Перейти к публикации

✔ Диагностика, самореализация


Рекомендованные сообщения

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

:722_date: Дата рождения: 20.09.2002 Ж

Добрый день! ? Хотелось бы узнать о способах коррекции моего потенциала и о том, какие мои качества могут помочь в самореализации, т.е. в какой сфере я могу добиться большего успеха?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1

@Mary

Вы обладаете прекрасным гармоничным потенциалом, основная движущая сила которого - физическая энергия. Вам проще что-то делать, чем придумывать. Можете сначала начать действовать, а потом приходит осознание что и как надо.

Вы выносливый человек, умеете трудиться. Можете проявлять активность, без дела не сидите. Обладаете способностью выносить большие физические нагрузки. Лучший отдых для Вас - смена деятельности. Как правило основной пик активности наступает ближе к вечеру. Вам нравятся трудности и их преодоление.

Вы яркая, активная и заметная личность, многое можете сделать самостоятельно, не прибегая к помощи других. При этом есть провокация всё делать самой и не доверять другим. Из-за этого бывает выгорание и усталость.

Вы хорошо понимаете людей и правила общества. Для общества Вы кажетесь очень спокойной, при этом понимающей. Может возникать провокация больше делать для других, чем для себя.

Для Вас важным является материальный достаток, чтобы всё было вовремя (учеба, реализация в социуме, семья). Любите качественные вещи, обращаете внимание на профессионализм других, при этом сами обладаете земной мудростью - понимаете как жить на земле, предусмотрительны, легко находите место в социуме. Вы и к себе предъявляете требования всё делать качественно и профессионально. Вам важно быть востребованной в обществе. Это дает Вам жизненную опору.

Также у Вас есть уникальное качество - внутреннее чутьё. Вы способны генерировать новое, создавать нечто уникальное, отвечать на запросы других людей. Можете придумать решение для других людей и в этом не будет никакой логики: например к Вам кто-то обращается и у Вас в голове возникают ответы и решения конкретно для этого человека. Это состояние происходит спонтанно и его невозможно объяснить. Важно в такие моменты просто начать говорить то, что пришло в голову, довериться своим ощущениям, услышать себя. Это качество также является для Вас опорой.

И вот здесь может возникнуть внутренний конфликт между желанием материального и самореализацией через творчество. Хочется и денег заработать и самореализоваться. В такой ситуации хорошо бы научиться слышать и понимать себя: «А что для меня сейчас является важным?».

Относительно Вашего вопроса могу сказать следующее: реализоваться Вы можете во многих сферах. Самое яркое Ваше качество - физическая выносливость, способность преодолевать трудности, способность влиять на людей.

Можем рассмотреть конкретные примеры, тогда напишите какая сфера деятельности Вас привлекает, чем нравилось заниматься в детстве, какие были увлечения?

По коррекции потенциала предложу следующие рекомендации:

- обращайте внимание на свое состояние. Если появляется критика, раздражение, недовольство другими, то необходимо сбросить излишнюю физическую энергию. Этому способствуют активные физические нагрузки (спорт, быстрая ходьба), массаж, ванны с солью, бассейн.

- перестаньте контролировать то, что происходит, научитесь доверять миру, разрешите себе быть неправой.

 

Благодарю за обращение, надеюсь на обратную связь.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена_Захарова Спасибо большое!!! Всё откликается. Во многом нахожу себя, своё поведение и поступки в разных ситуациях. Благодаря Вашим объяснениям я увидела ответы на свои внутренние вопросы и некоторые вещи еще раз подтвердились в моей голове)

И рекомендации очень ценные! Действительно бывает состояние раздражения на всё, и я замечала, что после каждого занятия танцами или похода в бассейн становится легче, настроение улучшается. Насчёт контроля согласна, у меня такое тоже проявляется. Порой как-то сложно отпустить всё, попроще относиться к вещам, не принимать на свой счёт и не пытаться всем помочь, всё успеть, сделать всё идеально. Я, конечно, пытаюсь научиться этому всему, но есть некоторые трудности с изменением своего подхода к жизни, привычек; может, ещё какие-то страхи или сомнения, неуверенность.

Что касается самореализации, меня привлекает очень многое, и в этом я и вижу определенную сложность. То есть, мне хотелось бы развиваться во многих сферах и добиться профессионализма в них, так как ценю качественные знания, основательный подход к делу. И я не могу сконцентрироваться и выбрать что-то одно. Я учусь в университете по направлению международные отношения, а также получаю дополнительное образование на квалификацию переводчика. Я думаю, что в целом мне нравится эта сфера, но мне также еще интересны нумерология, психология, в какой-то степени юриспруденция. При этом, люблю творчество, хотелось бы развивать в себе и такие способности. Например, продолжать танцевать, играть на гитаре и др. Однако, времени на всё, естественно, не хватает :(

А в детстве были тоже разные увлечения. Например, любила собирать пазлы, карточные игры, как и сейчас - читать книги, танцевать. Много времени проводила за учёбой, с родными и близкими)) 

  • Лайк 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1

@Mary

Благодарю за обратную связь!

17 минут назад, Mary сказал(а):

Что касается самореализации, меня привлекает очень многое, и в этом я и вижу определенную сложность. То есть, мне хотелось бы развиваться во многих сферах и добиться профессионализма в них, так как ценю качественные знания, основательный подход к делу. И я не могу сконцентрироваться и выбрать что-то одно. Я учусь в университете по направлению международные отношения, а также получаю дополнительное образование на квалификацию переводчика. Я думаю, что в целом мне нравится эта сфера, но мне также еще интересны нумерология, психология, в какой-то степени юриспруденция. При этом, люблю творчество, хотелось бы развивать в себе и такие способности. Например, продолжать танцевать, играть на гитаре и др. Однако, времени на всё, естественно, не хватает :(

У Вас очень разнообразные интересы и это прекрасно. Что касается профессии - попробуйте начать с той, которую Вы выбрали. Став на этот путь Вы обязательно увидите насколько разнообразно можно проявить себя и свои таланты даже в одной профессии. Не забывайте про отдых, разрешайте себе иногда просто ничего не делать:D.

Желаю успехов в выбранном пути:k05118:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...