Перейти к публикации

✔ О себе


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 24.11.1988 Ж

Здравствуйте. Хочу совсем поменять направление деятельности.На старой работе больше работать не могу, переросла.С новой как-то не получается, постоянно какие-то палки в колеса, еще на этапе её нахождения.Уже длительное время не работаю, сначала хотела отдохнуть,сейчас не могу найти то, чего хочу. Чувствую, что меня ждут перемены.Может это не в тему и не к вам, но уже полгода, а-то и год, вижу 22:22 и чаще 23:23.Понимаю,что мне этот период отдыха был необходим. Но все-таки куда себя направить, чтобы максимально раскрыть свои способности, и самое главное быть счастливой в профессии? 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatyana 321

Татьяна, добрый вечер!

Я буду Вашим консультантом.

Подскажите, в какой сфере Вы работали и чем занимались (обязанности), а так же какая сфера сейчас интересна, на что обращаете внимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше работала в медицине.Сразу как медик, последние годы как администратор в медицинских центрах.Сейчас рассматриваю вариант менеджера по продажам.Не скажу, что очень туда хочу, но других вариантов не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatyana 321 Татьяна, благодарю за пояснения.

Ответ направлю в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatyana 321

Татьяна, здравствуйте!

В Вас заложен большой потенциал. Вы самодостаточный человек, любите свободу и независимость. Всё, что придумаете можете сделать сами, Вам не нужны ничьи советы, не любите вмешательства. При этом личность Вы яркая, заметная, энергичная, сами найдете выход из ситуации и можете помочь другим в этом.

Для Вас важны другие люди, вокруг себя создаете атмосферу душевности и тепла. Также Вы обладаете уникальной способностью придумывать идеи по запросу окружающих, создавать новое.

Вы ответственный человек, переживаете за других людей, контролируете их, требовательны к себе и другим и испытываете по этому поводу напряжение.

Вы любите помогать людям, включаетесь в их проблемы, решаете проблемы других, привнося в это свои знания и идеи. Можете раствориться в других людях и забыть про себя. Вам трудно отказать другим.

Я бы рекомендовала Вам обратить внимание на себя и свои желания. Есть большая провокация уйти в решение чужих проблем, думать о других и при этом терять себя, свои цели.

Вы пишете, что длительное время не работаете. Удалось за это время понять себя, свои желания, свою ценность? Видите ли Вы в себе опору? Знаете чего хотите?

Касательно знаков, которые видите: обратите внимание в этот момент на то, что происходит вокруг. Где чаще прибывают Ваши мысли: в настоящем или вспоминаете о том, что произошло/ думаете о будущем? Цифра 2 означает действие, 3 - говорит о своих ценностях, понимании своих потребностей. Как много Вы делаете в сторону себя?

Вы сами замечаете, что жизнь словно «палки в колеса» вставляет при поиске новой работы. Значит в чем-то в себе еще не разобрались, идёте не туда. У Вас сильная интуиция, доверьтесь ей, все ответы в Вас уже есть.

Ваша зона роста заключается в следующем:

- во всём, что делаете, фиксировать свою цель; задавать себе вопрос «зачем мне это?»;

- стать уверенной в себе: научиться видеть в своих действиях уникальность, формулировать свое мнение в любых ситуациях и проговаривать его, даже если оно отличается от мнения других;

- помогать другим только по запросу и только если человек сам что-то предпринял для решения ситуации и у него не получилось. Дать себе право на отказ от помощи (если сами не в ресурсе или просто не хотите).

 

Надеюсь ответила на Ваш вопрос. Если возникнут вопросы, задавайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо. А можно конкретно по профессиям мне подходящим? Возможно что-то не традиционное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatyana 321

Татьяна, если брать общие рекомендации по потенциалу, то обратите внимание на:

- помогающие профессии (эзотерика, психология, сфера образования, медицина (возможно нетрадиционная), работа с детьми). Вы очень тонко чувствуете других людей, понимаете их потребности. Вам подойдут функции связанные с повышенным контролем, фиксацией безопасности людей, где необходимо много говорить, находить решения. Вы прекрасно сможете ужиться в любой системе с чётким регламентом и правилами. Это дарит вам чувство комфорта и надежности . 

- общественная деятельность (волонтерство, проведение обучающих мастер-классов, создание сообществ по интересам). Может быть удобна проектная работа, когда Вы от начала до конца можете видеть процесс и результат, когда к Вам не вмешиваются, контролируя либо спрашивая совета, другие сотрудники. В этом смысле удобна работа, где Вы можете выступить в качестве специалиста на какой-то этап, период, задачу, подсоединившись к кому-то.

- информационная деятельность, сфера услуг, в том числе продажи. Коммуникабельность, охват большого количества информации, (поиск информации, способность хорошо ориентироваться в ней) знание подхода к разным людям, налаживание контактов, способность объяснять, выстраивание доверительных отношений, это то, что является Вашей сильной стороной.

Также отмечу, что Вам не рекомендована:

- работа с больными и ущербными людьми. Может быть провокация жалеть других и включаться в их проблемы, что приведет к выгоранию.

- все, что связано с глубоким погружением, аналитикой, сводкой и сверкой данных, технологиями, разработками, детализацией лучше не рассматривать, так как может быть напряжение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...