Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Всем доброго дня и с днем матери! С недавнего времени очень стала интересна тема нумерологии. Заинтересовалась ею в связи с неудовлетворенностью работой (я военный врач, 24.07.1981), метаниями дочери в выборе профессии (она хочет быть начальником))) 16.07.2004) и сложными между нами отношениями. Помогите, пожалуйста, разобраться, кем нам быть и как улучшить отношения друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

 

Здравствуйте, @Екатерина С. ! 

По второму психотипу, Вы исполнитель, подчиненный, ведомый, делатель, у Вас повышенная работоспособность, сначала делаете, а потом думаете, легче переделать, чем думать заранее. В излишних двойках жизненная энергия, физическая выносливость организма, даже если человек болеет, но живут как правило долго.

По профориентации, Вам больше подошла бы работа с информационными технологиями, медицина( но только лечебное дело), у Вас высокая жертвенность, Вам всех жалко, (доктор должен лечить, может быть даже резать, а Вы ищете другу альтернативу), и Вы тонете в чужой боли, отсюда идет саморазрушение, и страдают больше Ваши близкие, диагностика подошла бы больше. Структуры - это Ваше, но надо помнить, что врач и военные специальности, это кармические профессии, идет разрушение себя...  Я сама служила, знаю что это такое и понимаю Вас. Еще могут подойти профессии бухгалтера (не кассира, с деньгами не желательно работать), строительные профессии (инженер и т.д.), наука...

У моей подруги примерно такой же тест, она стала очень хорошим бухгалтером-экономистом. Тоже подбирали профессии по нумерологии....

В Вашем случае надо сбрасывать лишнюю двойку, ходить босиком, почаще ополаскивать руки в прохладной воде, плавать в море, принимать соляные ванны 7 дней подряд, (1 пачка крупной пищевой соли на ванну, температура воды должна быть комфортной, примерно как температура тела, (я себе делаю 40 градусов, мне так комфортно), продолжительность 14 минут, (я принимаю 9 минут, сама вышла на эту цифру), затем обязательно ополоснуться, если кожа сухая, то после соляной ванны можно помазать кожу маслами, ( я себе готовлю оливковое масло с зверобоем).

Ваша задача, всегда искать баланс, во всем, я вот это делаю, что я за это получаю, справедливо, не справедливо. С Вами удобно сотрудничать,  комфортно работать.  Вы альтруист, есть упрямство, настырность, не гибки. Попробуйте быть гибче. Быть профессионалом своего дела.

Что касается Вашей дочки, она уже взрослая, уже отвечает за себя. В данной школе, такая теория, и я с ней полностью согласна, что дети у нас до 14 лет, мы отвечаем за них, многое решаем сами за них, а вот с 14 лет удобно дружить и не навязывать свои решения им, это не полезно никому... С 18 лет это уже взрослые люди! Подумайте об этом. Почитайте блоги на этом сайте.

По профориентации ей больше подойдет работа с природным материалом, медицина (массажист, хирургия, лечебное дело), экономика, техника, психология. Если она до сих пор не поняла, куда пойти учиться и кем быть, вполне возможно идет давление от Вас.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Альфира, спасибо большое) Дочка выбирает между психологом, менеджером и экономистом. Я по матрице вижу, что эти профессии ей подходят, а дальше, говорю, решение принимаешь только ты сама. А ей тяжело в силу 2го психотипа, но на это просто нужно время, а оно у нее есть, как и умение находить решения. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...