Перейти к публикации

✔ О себе


Перейти Вопрос решён: Валентина Столярова,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 01.09.1977 Ж

Добрый день! Спасибо за возможность задать вопрос. 

1.09.1977 О себе. Вот очень надо волшебный пинок. Знания есть, движения и желания нет. Может не там хожу? Раскачиваюсь долго, не верю в свои силы, принижаю свои способности. 

Что больше подходит, работа с детьми  или взрослыми? Работаю в сфере образования. Очень привязана к дому, комфорту. Там мне хорошо и спокойно. 

Где наилучший для меня потенциал и реализация или что я упускаю главное при работе, что чтобы хотелось дальше и дальше творить.

Спасибо! 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1

@Валентина Столярова

Валентина, здравствуйте! Благодарим за обращение. Ваш вопрос принят, ответим в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1

@Валентина Столярова

Валентина, здравствуйте! Давайте расскажу о Вас.

У Вас достаточно гармоничный потенциал, Вы самодостаточны, внутренне независимы и свободолюбивы, Вы умеете как руководить, так и подчиняться. Любите принимать решения исходя из собственного посыла, Вам не нужны ничьи советы. Вы не любите, когда в Вашу деятельность вмешиваются другие.

Вы активная, яркая и заметная для других, многое можете сделать самостоятельно, не прибегая к помощи. При этом есть провокация всё делать самой, трудно делегировать. Из-за этого бывает выгорание и усталость.

В Вас сильное творческое начало, Вы изобретательны, находчивы, творческий подход проявляете в абсолютно любом деле и в профессиональных задачах. Вы можете находить решения и выходы из ситуаций по запросу другого человека, предлагать открытия и идеи, меняющие жизнь и отдельного человека и коллектива.

Вы очень душевный человек, тонко чувствуете других, склонны сочувствовать, сопереживать другим людям, включаться в их проблемы, помогать решать. Это может быть и сильной и слабой стороной в характере: может провоцировать жалость к другим, а значит и решение чужих проблем, а может стать опорой в самореализации, если направлено на понимание детей или животных. В связи с этим, при таком потенциале не полезно трудиться там, где много страдающих, больных, ущербных людей.

Вы получаете истинное удовольствие от того, что помогаете другим людям, делаете их немного радостнее, счастливее. В этом качестве сконцентрировано много энергии, поэтому в эту сторону тянет и будет тянуть.

Вы верно заметили, что не верите в свои силы и принижаете свои способности. У Вас действительно много сомнений и неуверенности в себе, Вам трудно отказать другим, говорить «нет». Помогая другим можете растрачивать свою энергию и поэтому восполняете её дома, среди комфорта и уюта, в кругу близких, на себя сил может не хватать.

Предложу Вам несколько рекомендаций:

- научитесь отличать свои состояния и переживания, от состояния других, не включаясь в эмоции других;

- научитесь видеть уникальность в своих действиях, исследуйте себя, задавайте вопросы: «Что я умею делать?», «За что меня ценят?», «Чем я лучше других?»;

- помогайте другим только по запросу и только после того, как убедитесь, что человек что-то сделал для решения своей проблемы.

Сфера образования Вам подходит, работа с детьми особенно. Только обратите внимание, что Вам не полезна агрессивная среда, где будет давление и напряжение.

Надеюсь ответила на Ваш вопрос:k05118:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Елена. Поняла. В коллективе никогда не удерживалась. Есть ли в этом задача, научиться работать в коллективе, не обращая веимание на свои “Хочу». Всегда уходила, если не соблюдалась договоренность. И еще интересно, можно ли увидеть по тесту, стоит ли включать в работу «Руки». Или творчество это и может предполагать? 

Спасибо за ответ. Про запрос поняла, и про то, что человек должен начать что-то делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1

@Валентина Столярова

Валентина, добрый вечер!

Вы верно подмечаете, что не удерживаетесь в коллективе. У Вас высокая потребность в свободе и независимости. Договоренности для Вас очень важны, поэтому обращаете на это внимание, цените в людях честность. 

Да, работать в коллективе стоит научиться, для этого попробуйте просто выполнять то, что просят. Есть провокация изменить по своему усмотрению, переделать. 

Можете рассмотреть вариант работы на себя (например обучать детей творчеству, организовывать мастер-классы). 

5 часов назад, Валентина Столярова сказал(а):

И еще интересно, можно ли увидеть по тесту, стоит ли включать в работу «Руки». Или творчество это и может предполагать? 

Да, творчество может быть любым. Идите за своими желаниями, слушайте себя, верьте в себя, обращайте внимание на свои "хочу"!!!

Удачи Вам в творческом пути и всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Спасибо большое, Елена,  за ответы! Вам тоже большой удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...