Перейти к публикации

Помогите разобраться в тесте.


Рекомендованные сообщения

 

1111 44 7
2222 - 8
- 66 9

 

И по графику я стремительно двигаюсь вниз,в 48 лет я буду на самом дне, то есть на нуле.Просматривая видеоролики Анастасии,я поняла,что я не знаю чего сама хочу,так как у меня 9  одна,не умею чувствовать,так как нет 5, материальная составляющая тоже отсутствует,так как нет 3.Помогите разобраться,что значит в моем случаи - не закрыты оба треугольника,все столбики не рабочие,все диагонали не рабочие,верхняя строчка сенситив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Джамиля Рахматуллина Здравствуйте!

Нет плохих тестов! А качества нарабатываются, просто надо понимать, от чего отталкиваться.

Вы самодостаточный,активный, гиперответственный, очень умный,глубокий человек!

Любите заниматься другими людьми, Вы же знаете как надо "правильно"?

Эта веселая статья про Вас 

У Вас замкнута верхняя строчка Сенситив, "личное творчество", Вам очень важно самовыражаться, высказываться, можно писать статьи, научные труды, стихи, у Вас будут читатели и  последователи! 

Вам важны не так материальные ценности, как свое проявление, свой верный путь.

Отсутствие 5 не значит что Вы не умеете чувствовать! Вы чувствуете,но выражаете свои чувства иначе, так, что люди Вас могут не понимать, и Вы их в свою очередь не правильно распознаете. Также минус 5 ознаяает Непонимание себя как женщины.

У Вас четыре 1, поэтому желания у Вас свои есть,но чтобы что-то иметь,нужно ставить четкие цели, контролировать действия и фиксировать результаты!

Если столбики не замкнуты,то они не работают как цельные качества.

Отсутствие 3-креативный подход во всем, сложность в формулировании мыслей, важно фиксировать от людей просьбы в точности и выполнять досканально,а то высока вероятность искажения.Страх делать что-то неправильно,Вам важно действовать сквозь него, допуская, что ошибаться вполне естественно!

Да график у Вас близок к нулю, это время затишья, позвольте себе отдохнуть от перспектив, высокой востребованности, просто примите и живите себе в удовольствие.

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще с детства замечала за собой,что я не умею жить на Земле.И видимо мне надо научиться жить на этой Земле.

Ирина,большое спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Джамиля Рахматуллина На здоровье!?

Есть полезные статьи интересные для Вас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно,спасибо.Вот если бы еще про треугольники и диагонали немного информации,если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...