Перейти к публикации

✔ Выбор подходящей профессии


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 27.02.1996 Ж

:743_books: Образование: Высшее, менеджер в сфере недвижимости. В учебное время как-будто потеряла себя, интереса не было совсем, но учеба давалась довольно легко.

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Небольшой опыт работы в детском обучающем центре с маленькими детьми, но быстро оттуда сбежала. Больше не работала, сейчас воспитываю ребенка.

Ответственна, если делаю, то хорошо, а не тяп ляп, все должно быть по полочкам, должна быть структура. Легко обучаюсь и схватываю информацию, мне не нужно повторять по 10 раз. У меня все в принципе получается хорошо, но быстро теряется интерес. Немногословна, говорю только по делу.

Всю жизнь занимаюсь танцами, раньше еще занималась вокалом, очень нравилось.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: О какой-то определенной профессией никогда не мечтала, но всегда была уверена, что буду яркой и успешной.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Здоровье, нутрициология, турецкий язык, личностное развитие, нумерология.


Здравствуйте ?. Я очень хочу узнать, какая профессия мне подходит для заработка и самореализации. Уже несколько лет нахожусь в поиске деятельности, которая мне понравится и будет приносить доход. Выбирая какую-то область, очень быстро теряю интерес и не иду дальше, чтобы углубиться и начать зарабатывать, также останавливает страх и неуверенность в себе. Чувствую, что хочу быть в чем-то экспертом, чувствовать свою значимость, чтобы ко мне приходили с советом. Мне нужна самореализация, сейчас потеряна. Всегда знала, что у меня большой потенциал, но где-то я его потеряла.

Благодарю ??

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@kosena_ Добрый день! 

Вы очень хорошо понимаете свой потенциал. Вам важна работа, где всё понятно, конкретно, много говорить или принимать часто решения не нужно.

Вам важно видеть поле для своей активности, вы человек действия, в том случае, если активности не хватает, может быть раздражительность, ощущение, что люди рядом менее активны и их приходится провоцировать на какие-то дела. Это же качество дает усидчивость, упорство, выносливость, умение преодолевать трудности и силу воли. Нужна деятельность, где есть физическое движение или так называемая "плотная среда" (финансовая, юридическая сферы, например, продавать сложные вещи – их показывать, демонстрировать, сетевые структуры, страхование).

Вы можете разобраться очень глубоко в любой сфере, можете быть гениальны в различного рода открытиях, способны к научному мышлению, подходите к любому явлению системно и аналитически. Это повышенный профессионализм, глубокое погружение, аналитика, сложные логические системы, научный подход (где человек всё детально изучает). Комфортнее работать уединенно, чтобы никто не мешал и не трогал. Подходят сферы: программирование, юриспруденция, бухгалтерия, медицина, научная деятельность и т.п.

Подходит деятельность, где нужно иметь интуицию и  догадываться о вещах, о которых не говорится, работа с людьми, заключением договоров, все ситуации с высокой степенью ответственности (за материальные средства или жизнь). Профессии: следователь (люди говорят одно, а сам чувствуешь другое), таможенник, юрист, остеопат, кинезиолог.

Вам не рекомендуется работа, связанная с повышенным риском для жизни, риском, связанным с финансами (например, спасатель, пожарный, игрок на бирже).

Не рекомендуется работать с маленькими детьми, их нужно чувствовать, а для вас это может быть сложно, поэтому и ушли быстро с такой работы. Можно работать с больными людьми, нет боязни причинить вред (массажист, врач, например).

Вам часто может казаться, что вас недооценивают, но важно увидеть, что любой качественный продукт нужен миру.

  • Ну-у-у не знаю, может быть... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...