Перейти к публикации

помогите разобраться по графикам


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!  

Я недавно прямо сказать "зависла" на Вашем сайте, по другому и не скажешь :))) Мой день рождения 14.03.1980 , моего мужа 08.03.1960 года - скажу сразу мы очень интересная парочка, очень прочный союз! И все в семье родились в год "десяток"  Муж и ребенок - это действительно мои подарки Мира, о которых я всегда мечтала. Я сравнила наши графики (мужа и мой) и у нас в одно и то же время идет пересечение графиков - как раз в сегодняшний период - это меня немного ошарашило. Потому как мы неделю назад расписались спустя 12 лет:)) Но не в этом вопрос: график мужа резко идет к нулю после 60 лет, график нашего ребенка тоже резко вниз , а потом резко вверх (25.01.2010) Как все таки это расценивать - как крупные неудачи, падения? или времена спокойствия, времена когда все налажено, все стабильно ? 

Я перечитала уже много информации, но так и не нашла ответа 

Заранее благодарна за ответ      

Забыла добавить, что ребенок наш - это девочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светик Добрый день! По графику есть хороший материал на ютуб-канале)

При резком снижении графика могут «отваливаться» ненужные дела и связи, которые человек набрал на высоких показателях. Снижение работоспособности и эффективно.

У ваших мужа и ребёнка нет «ям» - когда оба графика одновременно на нуле, так что влияние не будет сильно выражено.

Главное ориентироваться на график который в текущий момент является ведущим)

Можете ещё по тегу «график» посмотреть материал.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...