Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Недавно начала увлекаться нумерологией и в принципе поняла влияние чисел на жизнь. Я поняла, что мне надо четко ставить цели, научится ценить себя и перестать тратить время на проблемы других людей. Я понимаю, что я постоянно над этим работаю, когда что то выполнила хорошо, то хвалю себя, если меня не устраивает что то, то даю отказ человеку итд. Как вы понимаете процесс работы идет, но вот отношения для меня загадка. Я не могу понять какой мужчина мне подойдет, так как чаще всего люди мне надоедают и кажется, что у меня есть страх будто не будет у меня свободы.

Буду рада вашим ответам.

Дата рождения 07.03.1995 (ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Айгуль0703 Добрый вечер!Вы очень чувствительный человек и вам тяжело обозначать и отстаивать свои границы. Из-за этого и страх отношений.

Мужчины приходят такими, какими они нам нужны в текущий момент (сама я этот факт очень долго не хотела принимать)))) Если вы откажетесь развивать свою самооценку (это 6 в первую очередь) и умение проговаривать свои потребности (это 1), то скорее всего будете притягивать тех, кто станет пробовать ваши границы на прочность. Т.е. жизнь нас развивает не всегда приятными методами))

Если есть поклонники или кто-то на примете можно посмотреть взаимодействие ваших тестов)

Хоть у вас эгоизм/альтруизм не замкнуты, но больше цифр в треугольнике эгоизма.

Из-за этого рекомендую заняться наработкой 6 в первую очередь, это замкнёт ваш нижний фундамент и вы будете больше работать в своих интересах. 

Вообще вашу высокую итоговую цифру 7 будет тянуть к людям, а страх взаимодействия отталкивать - вот такое противоречие.

И я вижу потенциал вашего роста в его разрешении. Что можно для этого сделать:

1)Осознать себя - жить отдельно (если живёте с родителями), своей головой, принимать самостоятельные решения и никого не слушать. Понять, что вы представляете из себя как личность и принять;

2)Корректировка психотипа (у вас второй с блоком - двоек больше единиц в два раза). Нужно учиться проговаривать свои потребности окружающим. Есть склонность к пессимизму и лишней суете;

3)Нарабатываете 6 - замыкаете нижний фундамент и эгоизм, у вас появляется опора;

4)Нарабатываете 1 - замыкаете верхний фундамент и альтруизм, диагональ творчества;

5)Разгружаете диагональ чувственности: 55 - реализуете в творчестве, искусстве (делаете что-то красивое своими руками, занимаетесь танцами и т.п.), 333 - проводите инвентаризацию всех вещей, книг, тренингов, контактов. Всё чем не пользуетесь/не общаетесь  больше года раздаёте/выбрасываете/продаёте/удаляете.

На вас крайне сильно действует окружение, так что подбирать круг общения (друзья, коллеги, близкие) следует очень тщательно и избегать общения с ущербными людьми.

У всех свои страхи, главное от них не отворачиваться, а изучать, знакомиться с ними, понимать (можно и чайку вместе попить?) и прорабатывать. А потом окажется, что это не страх, а точка роста))

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнаспасибо за раскрытый ответ, теперь понятно откуда ноги растут))

Я думала, что альтруизм у меня замкнут за счет того, что там есть цифры, а оказывается нет.

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна а вы можете,пожалуйста, сказать мое 07.03.1995(ж) взаимодействие с данным парнем?

01.07.1986(м) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна с данным парнем встречались 1,5 года, и расстались из-за разъезда по другим странам. Отношения у нас были почти идеальными, мы будто понимали друг друга с полуслова, но в тоже время меня не покидало ощущение будто у нас временные отношения. И прошел уже год, как мы расстались и у нас остались дружеские отношения, и он периодически пишет и узнает как у меня дела, рассказывает про свои переживания. Иногда я не могу понять зачем он рассказывает что то о своих переживаниях, когда это совсем личное и может касаться наших прошлых отношений, таким образом я будто начинаю чувствовать его и хотеть снова встретиться, а ведь это плохо, что до конца так и не отпустили друг друга. И игнорировать его тоже не получается, я пробовала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Айгуль0703 У вас у обоих замкнута и перегружена линия чувственности - вы действительно понимаете друг друга с полуслова.

Рассказывает вам потому-что вы в состоянии понять. Помимо линии чувственности, у него итоговая 5 и много женских цифр т.е. он мягче и чувствительнее среднестатистического мужчины. А общество требует определённой брутальность, ему сложно сливать свои эмоции - а вы, как человек принимавший его таким как есть, отличный вариант.

Тип союза - кармический (он 3й психотип, вы 2й). В него попадают если есть «потеря себя»: неразрешение быть самим собой, отказ от своих потребностей. В таком союзе люди развиваются параллельно, независимо друг от друга. 

У 2го и 1го психотипов ярко выражена потребность в партнёре - желание участвовать в чьей-то жизни и чтобы в твоей жизни принимали участие. А третий психотип самодостаточен - это замкнутая система, занимается сам собой) Из-за этого  1й и 2й психотипы могут чувствовать, что чего-то недополучают, потом смиряются (или сбегают))) и учатся развиваться независимо. Я сама в кармический союзе)

На линии чувственности у вас сильная провокация участия в других людях, а полезно это только с маленькими детьми, которые не могут выразить чувства или в случае реализации на работе.

P.S. Моя практичная нижняя строчка считает, что в вашей ситуации важно понимать есть ли перспектива в отношениях)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна спасибо за Ваш ответ,  Вы как обычно правы. Я как 2ой психотип на самом деле сбежала и теперь понимаю,  что надо поставить четкую границу)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...