Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Никогда не интересовалась темой нумерологии, но сегодня впервые посмотрела Ваше видео на данную тематику и сейчас просто в каком-то неописуемом чувстве)

Составила таблицу и как я поняла - моя работа должна быть связана с коммуникацией.

Но с другой стороны, некоторые отсутствующие цифры не совсем дают понятие, что именно это должно быть.

Могли бы ли Вы, исходя из моих данных немного обширнее описать, на что конкретно мне обратить внимание, какие качества развивать, чтобы быть успешнее в профессиональной и семейной жизни?

У меня получилось пять единиц, две двойки, две тройки, одна четверка, 5-6-7 - отсутствуют, одна восьмерка и три девятки.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Юлия Воробьева Добрый день!

 

11111 4 -
22 - 8
33 - 999

Да,Вы очень общительный, позитивный, добрый человек)Всегда найдете выход из ситуации)

Вокруг Вас всегда много людей, Вы "монстр общения" (мне нравится как звучит:), работа Вам подходит с людьми, например  тел.оператор, администратор, учитель, ведущая, инструктор и т.д.

Вы проста в общении, но Вам необходимо нарабатывать свои личные принципы, границы, учиться себя ценить как личность, женщину... этой самоценности Вам не хватает в работе и личной жизни. 

Если обратите внимание, то  цифры 5 не хватает в строчке семьи (понимание себя как женщины, желание быть красивой,во внимании), цифры 6 не хватает в строке мудрости (углубленное изучение чего-либо,погружение в детали, ценность своей личности, свои границы), для Вашего правильного  жизненного пути наработка данных качеств НЕОБХОДИМА))

У Вас очень много единиц, у Вас I психотип в блоке, Вас может уносить в рассказы о себе, а не все слушатели искренне расположены быть во внимании)) Вам важно сбрасывать свои единицы, если не на работе, то в творчестве (лучше с легким материалом:акварель, бумага, вязание), пении,  писать статьи, стихи, в общем, высказываться! 

Желаний и планов у Вас очень много, часто самоедничаете)) выделяйте основное на каждый день, и ставьте большие плюсы, главное себя хвалите и фиксируйте результаты!

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ответ!

Хочу немного уточнить по качествам, которые нужно усиливать.

У меня нету пятерки.

За последние лет 5 я поправилась на 10 килограммов и конечно же, это сказалось на моей женственности. Я стала менее уверенной. Как Вы считаете, снижение веса и за счет этого - повышение уверенности в себе, поможет мне усилить данную цифру?

И вопрос по шестерке.

Я часто начинаю дела, но не довожу их до конца, к сожалению.

Теряю интерес или устаю от намеченных планов. Будет ли считаться усилением шестеоки, если я научусь доводить начатое до конца?

Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Юлия Воробьева На здоровье)

Безусловно,похудев Вы почувствуете себя уверенней! Но полюбить себя надо СЕЙЧАС! Надеяться что похудев все будет, и любовь,и уверенность,и красота бессмысленно, если не жить в процессе сразу)) увидьте красоту в себе, своей фигуре сейчас, наблюдайте за изменениями и хвалите и поощряйте себя (не едой) за каждый уходящий сантиметр обязательно)))

Полагаю этим усидится 6-ка, меньше будете себя сравнивать с другими,повысится самооценка)

5-ка нарабатывается когда Вы обращаете внимание на красоту, хочется украшать себя и мир)изучаете основы женственности и всегда помните что Вы именно женщина) мужчине проще понимаиь женщину если она понимает себя, объясняет свои чувства,что в Вашем случае делать необходимо, т.к Вы чувства свои прячете))

12 часов назад, Юлия Воробьева сказал(а):

Я часто начинаю дела, но не довожу их до конца, к сожалению.

Теряю интерес или устаю от намеченных планов. Будет ли считаться усилением шестеоки, если я научусь доводить начатое до конца?

У Вас 33 противостоят минус 6, Вы растекаетесь на много всего и сразу не концентрируясь на чем-то одном. Через напряжение, имея четкую цель,Вам важно иметь концентрацию,изучать только один прлцнсс, а не пять сразу)))например) также 6-ка нарабатывается на работе,когда Вы четко исполняете свои обязанности, чувствуете себя ценным сотрудником,когда есть свои результаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Пересмотрела все видео на вашем канале. Я на многое теперь смотрю другими глазами.

На днях мне необходимо было выступить перед аудиторией более 60 человек. К выступлению я подготовилась. Прорепетировала. И когда перед самим выступлением начала волноваться, сказала себе: "Юля, у тебя в тесте пять единиц! Все получится!" ???

В результате такого количества "Спасибо!" я никогда не получала) Выступление удалось!

Благодаря тесту я начала больше верить себе в том плане, что все смогу.

Спасибо за вашу работу!!!!

У меня к вам еще одна просьба. Помогите мне, пожалуйста, сопоставить тест с графиком.

Как еще более раскрыть свой потенциал, исходя из этих двух показателей?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Юлия Воробьева Очень приятно получать такую обратную связь,спасибо большое!???

Вот что творит уверенность в себе?

В Вашем графике Ваши показатели жизни по судьбе значительно выше,чем показатели жизни по воле, до 33 лет. Т.е Вам выгодней полагаться на "судьбу" и принимать решения по подвернувшимся вариантам, подсказкам, по сложившимся ситуациям, "не изобретая велосипед")) Но,безусловно, если ничего не хотеть и не планировать, судьба тоже ничего предлагать не будет, цели ставить необходимо))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять, что ты идешь по воле или судьбе?

Что идешь по своему, так скажем, пути?)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Юлия Воробьева Вы сами выбираете как жить: по судьбе (обращая внимания на знаки, принимая решение в зависимости от того, как складывается ситуация, не бегая вперед паровоза) или по воле (добиваться всего самостоятельно, искать "лазеечки"), но лично Вам выгодней жить сейчас по судьбе, сможете добиться большего таким образом)

Есть видео, 

https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...