Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анека Джумашева Добрый день! Сформулируйте Ваш запрос, пожалуйста. Что конкретно хотите о себе понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотела узнать свое призвание в профессиональной деятельности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анека Джумашева 

 

11 44 7
2 - -
3333 6 99

Вы общительный, умный, фундаментальный человек. Для Вас очень важны земные (материальные) ценности, статус, прекрасно ориентируетесь во внешнем мире, ценах, хозяйстве, обо всех все знаете и любите рассказывать) 

Вам важно много говорить,предпочтительней реализовывать ментальную энергию на работе, в творчестве,пении. У Вас есть "личное творчество", Вы способны создавать нечто новое, чего не было никогда и прославиться в каком-либо кругу. Пишите статьи, стихи, выражайте себя!у Вас будут читатели!

Физич.энергии у Вас дефицит,поэтому работу и спорт выбирайте по силам, важно высыпаться!скопления людей не полезны.

У Вас есть все качества чтобы быть руководителем: идейность, хороший контроль, контактность, погружение в процесс и доведение до результата. Но Вам важно обращать внимание, чтобы не растекаться на все и сразу,а концентрироваться на чем-то одном)

Профессии с коммуникацией и контролем: контроллер,  таможенник, инспектор и т.д

Можно работать в продажах.

 

Что Вам самой интересно, какое у Вас образование и опыт работы?

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, спасибо большое за расшифровку теста, я изначально занималась музыкой, закончила музыкальный колледж, по классу фортепиано, затем проработала в муз.школе, потом в 25 лет решила сменить профессию, закончила экономический университет, сейчас работаю бухгалтером. Теперь вот  мне 44 года кризис возраста что ли не пойму, хочется опять сменить профессию.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анека Джумашева На здоровье)

Полагаю, бухгалтерия Вам скучна,нет простора для творчества и применения своих личных идей)но если дополнительно себя реализовывать в творчестве, то возможно Вам станет интересней жить!) В бухгалтерии есть возможность погружения в инф-цию,цифры, процесс, надо разбираться, что Вам нравится)

Также бухгалтером можно же не на одном месте работать, а на 3-5 организаций одновременно)) 

Если все же решитесь, 

29.11.2018 в 11:42, Ирина Каманина сказал(а):

Вам важно много говорить,предпочтительней реализовывать ментальную энергию на работе

Физич.энергии у Вас дефицит,поэтому работу и спорт выбирайте по силам

У Вас есть все качества чтобы быть руководителем: идейность, хороший контроль, контактность, погружение в процесс и доведение до результата

Профессии с коммуникацией и контролем: контроллер,  таможенник, инспектор и т.д

Можно работать в продажах.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотела бы получить общий комментарий специалиста по четырем пятеркам в тесте.  Лена 15.05.1985  

Благодарю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина Спасибо, да это точно мне нравиться погружаться в цифры, разбираться. Буду тогда дополнительно заниматься творчеством.

17 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

@Анека Джумашева

В бухгалтерии есть возможность погружения в инф-цию,цифры, процесс, надо разбираться, что Вам нравится)

Также бухгалтером можно же не на одном месте работать, а на 3-5 организаций одновременно)) 

 

 

Еще раз вам огромное спасибо за консультацию.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ирина! А не могли бы Вы и мне расшифровать тест. В свои 32 года ни как не могу понять, в чем я бы могла реализоваться. Заинтересуюсь  одним видом занятий, а через неделю переключаюсь на что-то другое, через время могу вернуться и заняться заново, но опять не надолго. Я в декрете основной работы нет, поэтому хотелось бы к концу декрета понять чем лучше заниматься и в каком направление плыть. До этого работала в разных сферах, но понять не могу что мое. Хотелось бы уже конкретно остановится и определиться дата: 22.02.1987. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Соколова Добрый день! Мы Вас обязательно проконсультируем, но создайте персональную тему, пожалуйста. Текст Вам осталось просто скопировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...