Перейти к публикации

✔ Поиск нового пути


Перейти Вопрос решён: Маривиктория Серова,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 21.08.1995 М

:743_books: Образование: Высшее образование в журналистике.

:730_notepad_spiral: Опыт работы: До получения травмы несовместимой с продолжением карьеры занимался футболом на серьезном уровне, был капитаном областной и национальной сборной среди детей и юниоров до 15 лет. Потеряв возможность заниматься футболом, решил посвятить свою жизнь спортивной журналистике. Был руководителем пресс-службы областной федерации футбола, помощником детского тренера по футболу, радиоведущим. На радио был автором исключительно авторских информационно-развлекательных передач.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: В детстве часто менялись интересы, в зависимости от определенной заинтересованности в чем либо. Фотограф, водитель-дальнобойщик, музыкант, профессиональный спортсмен.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Футбол, путешествия, сексология.

Люблю писать интересные истории о футболе, веду свой собственный блог, ведь эта игра занимает огромную часть моей жизни, в какой-то степени вытесняя все остальные интересы. По возможности создал бы свой собственный футбольный клуб, в котором был бы или руководителем, или игроком.

Очень люблю путешествия и всё, что с этим связано. Люблю брать всю организационную работу в коллективе на себя - проживание, питание, билеты на поезд/самолёт, активности.

Интересуюсь сексологией.


Доброго времени суток! 

Интересные повороты судьбы привели меня к тому, что к своим 27 годам я дважды потерял возможность заниматься любимым делом. После полного обнуления собственной жизни пришлось долго приходить в себя. Как только мне удалость привести себя в чувства - занялся поиском нового пути. В чем бы я мог себя реализовать и достичь максимальных вершин. Одна из целей в жизни - оставить после себя что-то для человечества или, хотя бы, для сообщества людей, в котором моя деятельность будет оценена по достоинству. Всегда ставлю перед собой максимальные задачи, но, к сожалению, продолжаю поиск нового себя. Оказалось, что начать свою жизнь сначала в третий раз не так просто, как могло бы показаться. Тяга к спорту, путешествиям и деятельности, которая оставляет после себя сильные положительные эмоции меня не покидают, но нет виденья того, в какой именно профессии можно было бы полностью реализоваться, чтобы почувствовать себя счастливым и удовлетворённым жизнью и самим собой человеком. Я люблю быть лидером и стараюсь брать на себя главенство в любом коллективе, в любом начинании. Не люблю вторых ролей и действовать по чьим-то правилам. Отсюда любовь к тому, чтобы находиться в центре внимания, быть авторитетом в глазах окружающих. Держать, так сказать, власть и контроль в своих руках. Я бы хотел разобраться как мне совладать со своими внутренними порывами и куда, в какую деятельность, в какую профессию можно было бы их направить, чтобы почувствовать себя в своей тарелке и осознать, что находишься на своём месте в этой жизни. 

Спасибо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Michael, здравствуйте!

Спасибо большое за  запрос, я отвечу Вам позже.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Michael, мне хотелось бы Вам задать следующие вопросы:

1. Есть ли у Вас возможность дальше оставаться физически активным или есть определённые ограничения ?

2. Есть ли у Вас семья ?

Заранее спасибо за ответ.

Мари-Виктория

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ещё раз.

1. Да, есть возможность оставаться физически активным. Хронические проблемы со здоровьем имеются, но они не влияют на физическую активность.

2. Семьи нет. Есть девушка, с которой я в данный момент живу вместе. У неё есть ребенок (2 с половиной года) от первого мужа, с которым в данный момент, я провожу практически все свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Спасибо, Michael, скоро отвечу подробнее на Ваш запрос.

Мари-Виктория

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

 Michael, Вы очень яркая личность и, прежде чем начать рассматрмвать ваши профессиональные возможности, опишу Ваш потенциал и смысл прихода на землю.

  Основная цель прихода-это право влиять на развитие общества и отдельного человека, возможность изменить чью-то судьбу, начиная с самого себя, учительская позиция, переосмысление понятий, связанных с властью, влиянием, трансформацией, сменой установок на разных уровнях.

 Когда Вы описываете себя и Ваш путь-это всё чётко прослеживается. Вы совершенно правильно чувствуете ваше предназначение, осознанно или не всегда, но вы идёте этой дорогой.

 Вы яркая личность, самодостаточная. Это значит, что все идеи, задумки знаете как их осуществить, рассчитываете только на свои силы в любой ситуации. Вы сам себе начальник и подчиненный, не любите, чтобы вами руководили. Всё это совпадает с Вашими описаниями о себе. Вы всегда рассчитываете только на свои силы и обладаете высокой самоотдачей.

 Здесь моя первая рекомендация для Вас:

 1. Научиться делигировать свои идеи, проекты, начать сотрудничать с другими, начать им больше доверять.

 Это не означает, что Вы отдаёте инициативу в другие руки, нет. Это значит, что вы начинаете плодотворное сотрудничество с людьми, которых Вы, да Вы собрали и зажгли своей творческой идеей, объединили вокруг себя!

  Вы пришли на землю как любимый ребёнок бога, т.е. вы живёте с ощущениями, что мир вас знает, понимает и оберегает. Вам мир помогает через буквальное исполнения ваших желаний, везение, удачи, помогает в трудных ситуациях выйти „сухим из воды“. Несмотря на это, Вы можете часто попадать в ситуацию конфликтов, трудностей, поскольку именно напряжение, со знаком плюс или минус (не важно), помогают вскрыть „багаж“ возможностей, скрытых в Вас.

  Ёщё хочется подчеркнуть Вашу творческую натуру. Вы продуцируете идеи и они имеют волновой характер. Это означает, что в моменты „без идейности, отдыха от идей“, если такое бывает, Вы восстанавливаетесь сам, без посторонней помощи, в этом сила вашего потенциала, в этом сказывается Ваше самодостаточность. Каждый человек нуждается в моментах „для себя“ и здорово, если Вы это время плодотворно используете. Вы направлены в своих мыслях и действиях на свои потребности, в большинстве случаев отслеживаете свои личные интересы. Сегодня, я имею в виду наше время, здоровый эгоизм приветствуется. У вас это качество перегружено. Это означает, что здесь есть большой потенциал для развития, но есть и не совсем позитивные проявления, если этот потенциал не отрабатывать, не сбрасывать.

 Вы человек очень чувствительный, внимательный, заботливый и тактичный. Все эти качества у Вас в избытке и это может приводить к излишней жалости, повышенной восприимчивости к чужим переживаниям, излишней заботе, чрезмерном участии в делах других, потребности делать что-то за других, думая, что так Вы им помогаете. Это позитивная сторона эмоций, но это может проявляться в негативном плане как жесткость, способность сделать больно, попасть в самую больную точку, т.к. Вы хорошо чувствуете других, легко видите их слабые места, можете быть очень требовательны к людям, Вам трудно угодить. Но каждый должен решать свои задачи, тоже через ошибочные действия, решения. Всё имеет свой результат.

Здесь моя рекомендация:

 2. Не брать на себя решения задач других людей, не принимать все эмоции за свои, стараться не нарушать границы других людей. Очень желательно для вас проводить инвентаризацию всего (вещей, телефонных номеров, лишних знакомств, излишних планов и т.п.), чего Вы не исползуете в течении года. Стараться себя не отяжелять этой энергией, на самом деле нам не нужно 10 зубных щёток, достаточно одной!

  Я не зря задала Вам сопутствующие вопросы, т.к. Ваша земная мудрость и семья, близкие отношения являются вашей опорой по жизни. Вы всегда можете там черпать силы и энергию, это ваш настоящий элексир. При всём при этом, эти качества у Вас перегружены и для гармонизации например семейных отношений Вам необходимо иметь своё дело, своё хобби. чтобы не перегружать своей заботой и эмоциями близких, распределять их правильно.

 О Вас можно много рассказывать, т.к. Вы очень яркий человек, но хочу подчеркнуть ещё одно позитивное качество: всё, что Вы начинаете, пытаетесь довести до завершения, всегда видите цель и знаете где её применить. Это очень здорово!

 Теперь что касается выбора професси. Читая Ваш рассказ о себе, я читала рассказ довольно счастливого человека. Да, у каждого бывают взлёты и низкие посадки, бывают радость и боль, эйфория от успеха и неимоверная боль от падения, но всё это наша жизнь, всё это означает для нас развитие, движение вперёд по спирали!

 Michael, как творческая натура, для Вас существует достаточно широкое поле возможностей. Вы можете работать снабженцем, ведущим на радио, дизайнером, парикмахером, флористом, висажистом, артистом. Ваш выбор профессии как журналист вполне соответствует Вашему потенциалу, Ваша любовь к футболу воплощается через формирования клуба для подростков и вся деятельность, которая отсюда вытекает, тоже реализует Ваш потенциал отлично.

 Ваша любовь к спорту, путешествиям, детям ( вы проводите много времени с ребёнком вашей девушки)-это всё Ваше.

 Прочитав всё, что Вы о себе написали, у меня пришла идея, что Вам может подойти профессия писателя детской, подростковой литературы в форме дедектива например, где Вы могли бы совместить все Ваши таланты и огромный опыт как журналиста, путешественника, тренера, талантливого организатора, чуткого человека! Работая с подростками, вы будете видить важный смысл и вклад своего потенциала во что-то очень значимое для общества, ведь дети-это будущее,это продолжение нас в будущем.

 

 С удовольствием отвечу на вопросы, если они возникнут.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное Вам спасибо за такой развернутый ответ. Мне многое из написанного понятно. И что интересно, момент систематизации, инвентаризации жизни действительно присутствует, и он присутствует во всем. Без этого - перегруженность жизни, дискомфорт. Как-то подсознательно к этому пришёл.

Единственный вопрос, который у меня возник в ходе беседы. Насколько успешным было бы занятие бизнесом или скажет политической деятельностью. Неоднократно об этом слышал от своего окружения, но практически всегда относился к этому скептически. Будто недостаточно уверенности в собственном успехе на этом поприще. Или все же стоит перестать сомневаться и собственное дело может дать положительный результат? 

С уважением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Michael, добрый вечер!

Спасибо большое за обратную связь, это для меня очень важно.

Помимо творческого потенциала, Вы обладаете особенностью во всём придерживаться правил, установленных Вами, мы называем это „законы личности“. Вы как бы живёте по своим законам, а законы и рамки общества для Вас не являются обязательными, т.к. не Вы их создали. Это может сталкивать Вас с ситуациями и людьми, которые остаются не разрешёнными, а люди Вас не понимают и не принимают таким. В этом могут быть трудности для Вас: где-то подчиниться правилам, где-то выполнить именно то, о чём просили. Это может вызывать у Вас излишнее раздражение, обиду, спор, вы считаете себя всегда правым. Это напряжение мешает Вам увидеть, когда лучше расслабиться, а когда лишний раз проконтролировать себя, по принципу: „всё и всегда делаю правильно“.

 Моё пожелание и рекомендация:

  Поскольку у Вас всегда будет провокация не соответствовать правилам коллектива, выбирать работу с гибким рабочим графиком, где вы сами определяете свои рабочие рамки, сами организуете свой ритм работы. Идеально будет подходить сдельная оплата труда, гибкий, свободный график ( когда и как Вы делаете остаётся вашей прираготивой), главное достичь нужного результата в нужный срок.

Я не вижу особых препятствий для Вас попробывать себя в бизнесе, но очень важно всегда помнить, что Вы  везде столкнётесь с правилами и будете себе набивать шишки именно здесь.  Важно, чтобы Вы спокойно это поняли и перестали делать усилия там, где нужно проявить гибкость! Даже самое на первый взгляд "небольшое дело"может стать для Вас глобальным и перевернуть Ваше мировозрение, произойдёт трансформация в Вас, а это уже глобально!

От всей души желаю Вам успеха и веры в себя!

На вопросы, если они появятся, буду рада ответить.

Доброй ночи!

Мари-Виктория

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное Вам спасибо за помощь. Мне действительно будет теперь над чем подумать, проанализировать всё сказанное и принять смелое решение о начале нового пути.

С наилучшими пожеланиями и огромной благодарностью ! :)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Michael, рада была помочь расставить точки над "И" на сегодняшний день!

Успехов!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...