Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1   7
22 5  
33333   99

 

Потеряла интерес к работе. Хочу сменить поле деятельности, изучить что-то новое. Хотя сфера меня сначала заворожила, но монотонность и бюрократизм меня выбили из колеи. Вечно хватаюсь за все, но либо не добиваюсь результатов, либо теряю интерес. Хочу получать удовольствие от того, чем занимаюсь. 

С какой сферы деятельности стоит начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
5 часов назад, Динара сказал(а):

Хотя сфера меня сначала заворожила, но монотонность и бюрократизм меня выбили из колеи

@Динара здравствуйте, в какой именно сфере вы профессионал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Влад Данилов сказал(а):

@Динара здравствуйте, в какой именно сфере вы профессионал?

Образование IT, работала в строительстве (проектная область), сейчас в военной сфере (специалист по оборудованию).

И вопрос профессионализма встал ребром. 

Научусь тому, что требуется, с применением знаний в области IT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динара Здравствуйте. Монотонность и жесткий график однозначно не для Вас. У Вас "свой" мир, "свои" законы, поэтому проблемы в коллективе могут периодически возникать. Чтобы это "отработать" - Вы просто должны понимать, что, если Вы идете /Вам нужно работать в уже сложившийся коллектив, надо постараться максимально понять их правила игры и для себя на старте определить  - сможете Вы при таких правилах игры достойно раскрыться как профессионал или нет.

А вообще - Вы больше близки к самостоятельному творчеству, фрилансу, но с четко поставленной задачей - есть у Вас идеи на этот счет? Иногда можно взять уже "работающее", но добавить свою изюминку и заиграет и заработает с Вами уже по-другому.

Насчет "изучить что-то новое" - у вас есть провокация накапливать слишком много знаний, умений без реального их применения - в связи с чем Вам надо произвести генеральную уборку и оставить только нужное Вам  - то, что реально сейчас Вам может пригодится для осуществления Вашего самостоятельного проекта  - на что Вам сейчас по вашему графику надо собраться и реально приложить усилия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...