Перейти к публикации

✔ Какие минусы и плюсы в нашем союзе могут быть


Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 19.10.1984 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 23.02.1990


Какая перспектива отношений, минусы и плюсы данного союза, решения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Родина Ирина ,добрый день! Благодарим Вас за вопрос и ответим в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Родина

Ирина, судя по вашему запросу, перед Вами встал вопрос о Вашем возможном союзе/браке и что он может для Вас означать.

 Ваш союз называется судьбовой. Основным принципом этого союза является противоположность потенциала. В него попадают люди, которые хорошо знают себя и свои особенности в тот момент, когда возникает потребность во взаимодополнении.

 В этом союзе на первом этапе, как правило, нет никакой эйфории. Наоборот, Вас могут посещать сомнения, даже протест, может всё подвергаться с вашей стороны анализу. Ваша логика, разум могут доказывать Вам, что человек слишком отличен от Вас, может вставать вопрос : может он быть надёжным, нужным для меня партнером?

 Это естественные вопросы, которые мы себе задаём перед важным шагом, важными решениями для нас! В таком союзе важно помнить две вещи:

 1. Все вопросы решать только со своим партнером, не подключать ни своих родственников, ни своих близких подруг в ваши отношения, проблемы.

 2. Больше времени проводить вместе.

 Это не означает , что всё будет легко и слаженно с самого начала. Напротив, первое время, а это могут быть месяцы или даже годы, могут быть достаточно турбулентными, т.к. понимание партнера может создавать большое напряжение. Но важно „пережить“ эти первые месяцы, годы, т.к. постепенно всё с большим и большим принятием друг друга такие отношения будут способствовать обмену качествами, потенциал обоих партнеров начнёт выравниваться благодаря общению, совместному быту, сексуальным отношениям. Это происходит за счёт принятия и понимания другого.

 Ваш союз имеет ещё одну особенность: он также называется векторным. Особенность этого союза состоит в том, что здесь жёстко закреплены роли с самого начала и они не меняются на протяжении этого союза. В данном случае Вы-хозяин, Ваш партнер-слуга.

 Вы будете играть лидерскую роль, ведущую, во многом решающую, Ваш партнер будет в исполнительной роли, роли подчинённого. Так как роли нельзя изменить, это сопряжено с большими эмоциями, острыми переживаниями.

 Хочу ещё обратить Ваше внимание на Ваши тесты, их особенности и преимущества в таких отношениях.

 Вы по психотипу-начальник.Вы являетесь неистощимым источником идей, проектов, Вам легко руководить, вести за собой и зажигать других своими идеями. Надо отметить, если лёгкой энергии у Вас больше нормы, то плотной, физической энергии мало, как говориться „зарядки хватает только на полдня“.

Здесь Вам надо обязательно обратить своё внимание на своевременный „заряд батарей“: отдыхать, если чувствуете усталость или потерю интереса к чему-то, распределять правильно дела и отдых.

 Ваш партнер по психотипу-подчинённый. Он с удовольствием исполняет порученную ему работу, у него достаточно физических сил, он редко устаёт и с удовольствием воплощает в жизнь чужие идеи.

 Здесь я вижу у Вас как раз то взаимодополнение, которое Вы вероятно и ищите в партнёрстве. Эта разность , при соответствующей мудрости и работе в отношениях, позволит Вам выровнять ваши потенциалы и прийти к гармоничным отношениям.

 Ирина, т.к. запрос пришёл от Вас, хочу Вам сказать: сегодня время для Вас „плыть по течению и принимать подарки судьбы“. Это означает, принимать всё, что „идёт Вам в руки“ без особых усилий с Вашей стороны, Ваши желания, мечты будут исполняться. Ваша цель-это поиск баланса: в отношениях, на работе, в дружбе.

 Я надеюсь, что помогла Вам увидеть основные моменты в этом союзе и найти ту волшебную дорожку, которая ведёт к балансу и гармонии в Вашей жизни.

 Если возникнут вопросы, с удовольствием на них отвечу.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли вообще вступать в такие отношения? Мне нравится, что человек значительно отличается от меня. Но, может лучше искать человека который будет полностью со мной совпадать. То есть по психотипу быть одинаковым, начальник - начальник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

 Ирина, здравствуйте!

 То что нравится человек непохожий на Вас, это понятно, противоположности притягиваются ( закон природы).

У Вас в тесте преобладают женские энергии, Вы притягиваете к себе противоположный пол и в тоже время испытываете некоторый страх перед ними ( много легкой энергии и маленькая плотность физической энергии). Это может приводит к эмоциональным всплескам и обидам на мужчину, к его непониманию. Если при конфликтной ситуации Вы чувствуете потребность вести длинные разговоры, объяснения, то мужчине это трудно понять, это вызывает в нём страх непонимания. Мужчине в стрессовых ситуациях больше нужна тишина, чем разборки, в тишине он обрабатывает всю информацию, „переваривает“ ситуацию. Ваш мужчина имеет в избытке мужской, плотной энергии, что может выражаться в силе воли и духа, в жёсткости, требовательности и к себе, и окружающим, стремлении видеть мир и других людей однозначными, холодности, сдержанности в выражении чувств, направленности на деловые и конкретные задачи без учёта состояний и чувств других людей.Такой мужчина одновременно надёжен, в нём есть стержень, чёткие принципы и позиция, что привлекательно, но в близком общении его категоричность может ранить окружающих. Это может привести в определённых ситуациях к конфликту между вами.

 Ирина, выбор всегда будет за Вами. Только Вы сами можете лучше других почувствовать, что нужно прежде всего для достижения баланса и гармонии . В тоже время хочу сказать, что не бывает жизни без конфликтов, без взлётов и падений-это наши учителя, наше развитие, движение вперёд. Научиться решать эти ситуации , находить взаимосвязь между причиной и следствием и есть путь к самореализации.

  Желаю Вам от всего сердца найти Ваш БАЛАНС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...