Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Очень интересно, прямо увлеклась нумерологией, случайно попав на этот сайт. Такой вопрос:- достаточное количество людей рождается в один день. Неужели у всех  одинаковые показатели. Возможно ли более точно узнать характеристику человека включив ( рассчитав ) дополнительно к дате рождения время рождения ( моё время рождения 5.50 утра) . Могу ли я изучить, пройти у вас курс по нумерологии и исходя из моего теста, так же стать консультантом и давать консультации. Дано ли мне это? Как раз сейчас нахожусь в поиске себя и своего предназначения. И еще один вопрос :- можно ли регулировать здоровье исходя из теста. 

Благодарю за ответ 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Viktoriia Добрый день!В этой системе время рождения не учитывается (исключением являются люди, родившиеся с 23:00 по 01:00, т.к. у них сложнее понять график какого дня является рабочим).

Я делала натальную карту по времени рождения у астролога и она дополняет тест, но ничего принципиально нового не добавляет.

Стать консультантом конечно можете)У вас высокий уровень желания участия в жизни других людей, вы умная, чувствительная)И тест у вас достаточно гармоничный)

Единственное, я бы посоветовала для начала изучить нумерологию с точки зрения коррекции себя, улучшения своего качества жизни. А не для других (у вас перегружен 2 столбик, есть к этому провокация и альтруизм) и просто как удачный вариант профессии (важно получать удовольствие от работы).

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...