Перейти к публикации

Низкие показатели графика судьбы и воли.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! После составления графика судьбы и воли для дочери была очень расстроена.Очень низкие показатели и судьбы и воли в самый активный жизненный период. Хотя личные характеристики по тесту не плохие.  (16 08 1997г)И как теперь жить с таким знанием? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена. Добрый день!Жить также как до построения графика)

Низкий показатель не говорит, что «всё плохо». У вашей дочери график ровный, без резких перепадов, она привыкла в нём жить. 

У меня у самой до 48 лет ниже 3, со снижением до нуля в 24 и еле-еле до 4 на несколько лет поднимается). Могу сказать, что я успешнее многих знакомых с более высокими значениями графика.

Думаю, что каждому человеку дано ровно столько, сколько ему будет достаточно для своей реализации. У вашей дочки тест гармоничный - ей нарабатывать ничего не надо (а это самое сложное - обрести недостающее качество: вы спросите у людей без 6, например, чего стоит наработать самооценку, побороть вечные сомнения в себе и просто сказать "нет". Готовы ли вы будете "обменять" это качество на более высокий график?Сомневаюсь). 

А реализовывать "лишние" 11 и 9 можно спокойно через творческие профессии, генерируя идеи (у дочки самый сильный верхний фундамент). И я считаю, что у нее всё хорошо))

А вот если вы захотите узнать откуда ваша тревожность - пишите дату рождения)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по судьбе дата рождения на 5, потом - снижение к 24 годам на 0, 36лет - тоже 0, 48 лет -3, к 60 годам - на 0, а 72 года -подьем на 6

по воле - рождение на 5, потом к 24 годам на 1, а затем - 36 лет -9, 48 и 60 лет - на 8, 72 года - 6.

получается, что я- пожизненный борец с судьбой? графики сходятся в конце)) я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Irina39 Добрый день, создайте отдельную тему на форуме и напишите вашу дату рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...