Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я не то чтобы с просьбой, а с мольбой о помощи. Мне 36 лет. Всю жизнь свою посвятила помощи другим людям. В итоге уже 9 месяцев я одна, трое детей, младшей 3,5 месяца. Ни опыта, ни капитала не нажила толком. Думала, что семья прежде всего. В итоге и семью потеряла. Сейчас ищу себя. Работала торговым представителем (радует, но недолго). Образование юридическое, но недолго в суде проработала(желание отбила несправедливость системы). А так интересуюсь очень многим. И нумерологией в том числе. Углубляться стала недавно. А сегодня построила график, и очень расстроилась, что он в пределах 3-0. с 36лет до 72. Число предназначения 3. И вообще расстроилась. Мне нужно вылазить с самого дна, устраивать жизнь, зарабатывать. Но я совсем не понимаю, куда мне с моим эгоизмом. Очень люблю психологию, докапываться до сути вещей и внутренних проблем людей, и подсказывать им как проблемы решать. В основном это близкие люди. Они благодарят. На днях подумала, что моё предназначение это психолог-коуч(тема личного развития). Больше ничего в голову не приходит из того, что нравилось бы. Буду крайне признательна, если подскажете мне, в каком направлении двигаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Наталья Селезнёва здравствуйте, вы человек самостоятельный и рассчитываете  всегда на себя.

Вам подойдут сферы связанные с финансами и продажами, вы в них хорошо ориентируетесь. Лучше пойти этим путём удовлетворения потребности людей.

Не вижу мотивов работы с людьми...

01.12.2018 в 00:20, Наталья Селезнёва сказал(а):

подсказывать им как проблемы решать

 

01.12.2018 в 00:20, Наталья Селезнёва сказал(а):

На днях подумала, что моё предназначение это психолог-коуч(тема личного развития)

...только как повысить свою самооценку и уверенность. Это долгий путь и для вас не верный для поднятия уверенности в себе.

Вы человек трудоспособный, поверьте в свои силы и сконцентрируйтесь на одной цели, обязательно доведите до любого результата. 

Вообще трудности из-за большого количества незавершённых дел, график лишь убедил вас, что всё плохо...

Просто низкие показатели графика показывают, что нужно заняться саморазвитием и качеством жизни. Перестать гнаться за внешним, а понять, что ВАМ нужно лично.

Уделите лучше время своему личному развитию и вашим детям. На вашу целеустремлённость и самостоятельность обязательно обратит внимание ВАШ мужчина...

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Влад! Бесконечно благодарна Вам за столь доходчивый и развернутый ответ! 

Определенность для меня сейчас важна. Саморазвитием занялась уже более полугода назад. Это мне очень нравится и останавливаться не хочу.)

Благодарю Вас от всего сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...