Перейти к публикации

Расшифровка теста. Интересно узнать свои способности


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Ирина! А не могли бы Вы и мне расшифровать тест. В свои 32 года ни как не могу понять, в чем я бы могла реализоваться. Заинтересуюсь  одним видом занятий, а через неделю переключаюсь на что-то другое, через время могу вернуться и заняться заново, но опять не надолго. Я в декрете основной работы нет, поэтому хотелось бы к концу декрета понять чем лучше заниматься и в каком направление плыть. До этого работалав разных сферах, но понять не могу что мое. Хотелось бы уже конкретно остановится и определиться дата: 22.02.1987. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Елена Соколова Добрый день!

Ваш тест

1111 4 7
22222 - 8
3 - 99

Вы очень активный, энергичный человек. Вокруг Вас всегда много людей, Вы им интересны, и с Вами легко общаться.
Внутри Вы философ и любите бывать наедине с собой. 
Вашу избыточную ментальную и физическую энергию важно реализовывать. Как раз эти советы можно повлотить в декрете)) Вам полезно много говорить, всячески выражать себя:петь, писать стихи,статьи, у Вас будут читатели, поверьте! Вам полезно творчество всякого рода, если что-либо мастерить руками, то лучше с более плотным материалом (глина,камни). 
Полезен спорт! А то и экстримальный)Возможно Вам хватает и движения с ребенком, если нет, то пока ребенок спит-самое время заниматься?Да Вы и сами понимаете, что Вам часто "нужно что-нибудь поделать") Полезны соляные ванны, работы в земле, контрастный душ (забирают лишнюю энергию,чтобы не превращалась в негатив и претензии окружающим)
 Также бывает что ничего не хочется делать, тогда давайте себе отдохнуть но со спокойной совестью) 
Вы человек,который всегда знает что надо сделать, можете все сделать сами (имею в виду дела по дому,даче и т.д), но помните всегда пожалуйста,что Вы прежде всего женщина!) 
Учитесь просить о помощи, Вы достойны, чтобы Вас ценили, любили и помогали. Но конечно прежде Вам надо понимать что любите себя сами! Имейте свои принципы и границы, которые нарушать нельзя. 
Цели можете не достигать, т.к относитесь к процессам "поверхностно", идей у Вас много, а детально погружаться не любите. Вам важно учиться концентрироваться на чем-то одном, через напряжение.

Работа подойдет Вам разная, и с людьми, и в творчестве.Вариантов можно перечислить много,желательно с физич.активностью, сменой дел, общением, где Вы сама творец процесса. Вполне можете раскрутить свой интернет-бизнес.
 
Какое у Вас образование, опыт работы, хобби?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...