Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня сложная ситуация в жизни: один хороший человек хочет жениться на мне,а душой я тянусь к другому,который в моем понимании не очень мне подходит для жизни...и вот прямо разрывает всю на части....с нумерологией только познакомилась на Ютубе,хотелось бы услышать ваше мнение. Благодарю вас!

Я: 01.05.1992  11| 2222|-|-|55|-|77|-|999

Я девятка...эхх.

Первый : 09.01.1991 общее число тройка

1111|22|33|-|-|-|-|8|999

Второй: 15.10.1986.  Четверка

111111|22|3|4|5|6|-|8|99

Вот вроде второй то мне больше подходит с его единицами,когда я второго типа ...но что то вот не тянет меня сильно...может стоит мыслить мозгами,а не чувствами?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый выглядит лучше и ближе к Вам. С ним у Вас больше общего. А мозги у Вас всегда такие будут - Вы ведь логик и редко принимаете необдуманные решения. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Оксана Эль Гарбуки ,здравствуйте!

К сожалению(или к счастью)нумерология не даёт таких ответов. Любые отношения это работа двух людей, и не важно, какой у кого тест.Важно выбирать сердцем, а не логикой. Вы человек с нестандартным подходом к жизни, и к тому же с сильной интуицией. Дайте себе паузу, послушайте себя, и я уверена, Вы найдёте ответ.

Оба молодых человека первого психотипа, это значит, союз с обоими у Вас судьбоносный,, где у обоих партнеров идёт развитие отсутствующих качеств через друг друга. Но первое время могут быть трудности в отношениях. 

Если смотреть по тестам, у второго претендента он более гармоничный, практически идеальный, но у Вас может вызывать скуку. Первый кандидат живёт по своим законам, может труднее вписываться в общество. Но зато он держит Вас в тонусе. У Вас к тому же заниженная самооценка, Вас может тянуть к ярким, нестандартным людям.

Повторюсь, не спешите, можете здесь порассуждать о своих чувствах, глядишь, и ответ придёт!Удачи!

 

 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринита,спасибо огромное за ответ. Конечно,я понимаю,что любые отношения это работа и адаптивность... Я как раз хотела знать с точки зрения нумерологии дела обстоят. Также вы правы насчёт второго претендента: вот все в нем хорошо,и относится ко мне замечательно,но вот сердце не ёкает....зато поле для самореализации,я считаю. Он даст мне много возможностей саморазвиваться,при этом не мешая.

А вот первый вызывает бурю эмоций ,но ,как вы сказали, держит меня в тонусе. Это настолько верно,т к это человек с завышенными запросами...а у меня заниженная самооценка....не будет ли так,что я буду как бы все время "выпрашивать" показать эмоции ко мне?мне это необходимо,а он вроде как по тесту не особо умеет выражать чувства...5 нет.

Про меня вы правы...я действительно человек чувствительный,эмоциональный,музыкант, экспрессия работает)))

Но нет 3,6....к сожалению, родители недолюбили ..буду работать над этим.

Благодарю вас!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Игорь2018 сказал(а):

Первый выглядит лучше и ближе к Вам. С ним у Вас больше общего. А мозги у Вас всегда такие будут - Вы ведь логик и редко принимаете необдуманные решения. Удачи ;)

Спасибо за ваше мнение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Оксана Эль Гарбуки , спасибо за обратную связь!

Смотрите, если сердце со вторым совсем не ёкает, может это не Ваш человек? ведь может случиться так, что вы будете с ним из жалости, а у вас есть провокация всем сострадать и жалеть, и через какое то время дружеское отношение может перерасти в неприязнь.

И расскажите, какие у Вас с первым отношения?такое впечатление, что Вы любите, а он позволяет себя любить.

Самооценку вы можете наработать через профессионализм, так как у вас сильное биополе, много физической энергии, и через интуицию, слушайте себя. Ещё Вам важно не разбрасываться на несколько дел сразу, научиться получать удовольствие от процесса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринита, благодарю за ответ! Да, я самореализовалась хорошо в профессии и только это меня держит на плаву,если мне плохо...стоит попеть,поиграть на фортепиано,и легче становится...

С первым кандидатом у нас ещё непонятные отношения,т к недавно общаемся...но притягивает,что он неординарный человек,другой национальности. Разговариваем абсолютно обо всем,интересно с ним,ощущение наконец то нашла хорошего эрудированного собеседника. Я его не люблю однозначно,имею в виду,пока просто ещё возможности влюбиться не было. Но привлекает сильно. У него у самого сейчас большие изменения в жизни происходят.и я не могу понять вообще его отношение ко мне,т к не особо он умеет выражать свои эмоции.

Зато второй мне даже начинает надоедать с повышенным своим вниманием..другая бы девушка была бы рада такому,а я вот как всегда черт знает что)))) хотя он для брака ну идеален,мне кажется..и вообще какое то чувство вины или долга стало появляться,и к он много для меня дедает.мне хочется отплатить ему,эмоционально,,а не могу....скорее чувствую не хочу.у меня уже брак один был,скажем так,не особо по любви,были хорошие отношения,тоже хороший человек для брака,но как время показало,мы не смогли поддержать искру и она потухла.мы развелись.не хочу ничего форсировать и тем более замуж в ближайшее время тоже не хочу. Но часики тикают,хочется деток,здоровья не много....такая вот дилемма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету я согласен с Иринитой, потому как мы не всегда с теми, кто для нас идеален и это тоже часть нашего пути и наши уроки. Выбирать, конечно же, лучше сердцем, но любой выбор будет верным, поскольку даст Вам опыт для будущих отношений. С заработком у Вас должно быть все ок по жизни - она сама Вас направляет в нужные Вам ситуации. К сожалению, квадрат Пифагора не описывает на сколько удачными будут семейные отношения, поскольку любые такие отношения это работа над собой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Оксана Эль Гарбуки , 

8 часов назад, Оксана Эль Гарбуки сказал(а):

С первым кандидатом у нас ещё непонятные отношения,т к недавно общаемся...но притягивает,что он неординарный человек

Тем более торопиться не надо.Общайтесь на здоровье, только не втягивайтесь сильно эмоционально.(у меня самой две пятёрки в матрице, понимаю о чём речь)А со вторым учитесь проставлять свои границы, повышайте свою ценность.

8 часов назад, Оксана Эль Гарбуки сказал(а):

.и вообще какое то чувство вины или долга стало появляться,и к он много для меня дедает.мне хочется отплатить ему,эмоционально,,а не могу....скорее чувствую не хочу

На жалости точно отношения строить нельзя, тем более уже опыт подобный был.

 У Вас второй психотип, а это значит, что Вы можете автоматически  обесценивать себя, считать себя недостойной для  счастья.А это не так.Хорошо, что Вы нашли себя в профессии, разгружаете себя эмоционально.Ещё Вам полезны физические нагрузки, иначе Ваша энергия застаивается, и Вас могут одолевать тяжёлые мысли. 

Всё у Вас получится, и пусть часики не тикают!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Спортом занимаюсь)))помогает действительно! Благодарю за ответы-советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
4 часа назад, Иринита сказал(а):

Всё у Вас получится, и пусть часики не тикают

Поддерживаю?????

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...