Перейти к публикации

Быстро кончается энергия и начинаются проблемы со здоровьем.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые консультанты и форумчане!

Наверное сама судьба послала мне видеоуроки Анастасии Даниловой и я решила сразу же написать, так как самой трудно разобраться, а мне очень нужен совет и подсказка.

У меня большая проблема.  У меня очень быстро кончаются силы и энергия,  и начинаются проблемы со здоровьем.  

Я  больше десяти лет не работаю, вернее я пыталась, и работы находила не плохие,  но через 3-4 месяца начинала болеть и с работой приходилось расстаться. 

Сама себе задавала вопрос- почему болею, что не так? 

Я думала что причина в том, что я по природе "сова", и все проблемы от недосыпания -так как быстро устаю, мне становится скучно,  я теряю силы, опустошаюсь, моя энергия уходит, мне так сильно хочется спать, что голова перестаёт соображать.  Думала что наверное не ту работу нашла, и если я через немогу всётаки продолжала работать, начинались проблемы со здоровьем.  

Как пополнить запасы энергии я до сих не знаю.  

Даже на  хобби- рисование, шитьё, компьютер, велосипед,-  в последнии три года совершенно нет ни сил ни энергии.  Подскажите пожалуйста, согласно расчётам и таблицам, каким образом я смогу пополнять мои запасы энергии.  Как найти нужное занятие, где я буду получать заряд энергии, вместо упадка сил. В какую сторону мне двигаться и какой род деятельности оживит меня.

Заранее с благодарностью.

111111 - -
22 - 888
- 66 9

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Лина Добрый день!У меня вопрос: вы обращались к врачам?Бывает, что из-за сбоя гормонального фона усталость.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Обращалась. Я думала что магнезий или железо падает, или гормональный сбой. Сказали что всё в порядке.

Нашли сирингомелию, это опухоль в костном мозге позвоночника на уровне грудного отдела. Но мне сказали что это не может быть причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Лина Реализация в профессии для вас очень важна: лидерские качества, высокий уровень профессионализма, не терпите халтуры и сами отдаётесь проектам на 200%. 

1. Тяжело работать в жёстком графике (нет 4) - удачное решение: проектная/удалённая работа/гибкий график;

2. Могут быть недопонимание с коллективом/близкими на эмоциональном уровне (нет 3,5,7 - диагонали чувственности), иногда можете быть циничны/саркастичны;

3. Человек вы творческий (111111) и ваша фантазия без 3 не знает рамок)Можете находить нестандартные решения, но часто не знаете как их воплотить физически.

4. Отсутствие гибкости, подстраивания, если цель чётко не сформулирована можете быстро её терять и не достигать результата. Для вас очень важна форма подачи информации. Не пользуетесь (из-за одной 9) всем, что предлагает вам мир (888): либо не видите, либо думаете, что это имеет не совсем ту форму которую вы представляете и отказываетесь, ждёте «той самой с перламутровыми пуговицами». Я бы порекомендовала учиться брать что дают, а потом разбираться надо/не надо.

По профессиям вам нужно искать возможность для реализации таких качеств как: общение, творчество, аналитика, перспектива профессиональной реализации.

Например, профессия коуча, преподавателя: общение (111111), профессионализм (66), миссия помощи людям (888) и со свободным графиком сочетается.

У вас образ наставника, который может дать хорошего пинка для развития??‍?).

Также, обратите внимание, что вы итоговая 1 и ваша цель эгоизм и комфорт.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, здравствуйте!

Огромное вам спасибо за такой подробный ответ. Я и правда при работе выкладываюсь по полной, на что уходит много энергии. Терпеть не могу жестких графиков, как скажут что работа строго с ХХ и до ХХ, мне уже сразу плохо делается, чувствую себя как в клетке и совершенно пропадает желание к работе. Я уже думала что у меня нарушения с психикой))) В коллективе мне и правда работать тяжело,  я как бы в коллективе и в то же время абсолютно одна. Так было и в школе, и на учёбе и на работе.. Подстраиваться совершенно не умею.))) Как все точно про меня написано. Надо ещё многому учиться.

Алёна, большое спасибо за уделённое время, спасибо большое за поддержку.  Вашим подробным ответом вы меня просто осчастливили.                                      Теперь я знаю в какую сторону смотреть и двигаться, где искать себя, где реализовать, чему учиться.  Хорошего Вам вечера.

 

Большое спасибо создателям сайта и форума!!!

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Лина Рада, что информация вам полезна?Если возникнут новые вопросы -обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...