Перейти к публикации

Начало новой жизни


Перейти Вопрос решён: Карина Гаврикова,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 20.09.1996 Ж

:743_books: Образование: 11 классов

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работала оператором ПК, продавцом на АЗС, товароведом. Хорошо получалось изучать английский язык, но так и не выучила. Навыков особых никаких нет

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Переводчиком или водителем автобуса

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Приготовление еды. Материнство.


Здравствуйте! Несколько месяцев назад у меня погиб муж на СВО, мы остались с двумя детьми. Обоим ещё нет трёх лет. С мужем жили очень счастливо. Я была рада не работать и воспитывать детишек. Но сейчас я понимаю, что начинается другая жизнь и для того, чтоб как-то компенсировать потерю, надо пробовать найти себя, какое-то хобби или выучиться на какую-нибудь профессию. Благо мне ещё 26 лет, силы и желание учиться есть. Сейчас очень не хочется проживать эту жизнь, болтаясь как известно кто в проруби. Но понимания, чего я хочу - нет. Была идея просто пробовать разное. Смотря на свой тест, я не понимаю что такое 9999 и куда их приткнуть.

 

  • Прочитано 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Карина Гаврикова Карина, здравствуйте!

Ваш запрос видим, ответим в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карина здравствуйте, соболезную Вашему горю. Очень радует, что Вы не опускаете руки и готовы к изменениям в своей жизни.

В Вашем потенциале, качество 9999 говорит о том, что у Вас высокая степень гибкости, целеустремленности, способность договариваться, наводить мосты между людьми, умеете просить и брать, а значит Вы легко можете подстраиваться под любые обстоятельства.

Вы человек - делатель, Вам важно быть в движении, чем-то себя занять, сложно находиться без дела.  Важно, когда есть задание, все понятно и конкретно, не любите брать инициативу на себя, трудно проявлять организаторские способности.

Следует избегать профессий, где нужно много говорить или быстро принимать решения.

Вы легко можете обучаться, схватываете информацию «на лету». У   Вас есть способность глубоко и профессионально погружаться в какое-либо дело, где есть аналитика, сложные логические системы, способны прогнозировать события. Вам важно чтобы ваша работа была выполнена качественно, присутствует внутреннее чувство перфекционизма. Следует работать уединенно, чтобы никто не мешал, так как Вы глубоко погружаетесь в задачу. Подойдут профессии: программист, оператор ПК, IT – технологии, бухгалтер, аналитик, экономист, страховщик, научный сотрудник, юрист, специалист по охране труда, врач.

Профессии, связанные с маленькими детьми – до 12 лет, лучше не выбирать, так как детей нужно чувствовать и эмоционально реагировать, с этим у Вас могут быть сложности. Можно работать с больными людьми, например, врач, массажист, сотрудник социальной службы.

Стоит избегать профессий, связанных с повышенным риском и угрозой для жизни, например, пожарный, сотрудник полиции (если есть риски для жизни), спасатель, игрок на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а что скажете о профессиях в сфере красоты? Например, парикмахер, мастер маникюра и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Карина Гаврикова Благодарю за вопрос. Профессии в области красоты тоже могут быть рассмотрены.

Вы обладаете усидчивостью, кропотливостью, можете подолгу заниматься одним делом. Сможете тщательно и профессионально разбираться в технологии выполнения любых процедур. Легко можете изучить и выделить в большом количестве информации тренды, новые течения моды. Вы понимаете, что нужно людям на уровне потребностей.


Однако профессии индустрии красоты требуют умения создавать прекрасное на уровне чувства, ощущений того, что подходит конкретному человеку. Например у парикмахера, возникает внешний образ того, какая нужна длина, оттенок, стрижка, для того чтобы образ был гармоничным и подходил конкретному клиенту. У Вас внутреннее чувство гармонии и прекрасного на уровне внутренних ощущений работает слабо.


Вы сможете хорошо работать по технологии, под конкретный запрос клиента. Но могут возникнуть сложности с созданием гармоничного образа исходя из своих внутренних ощущений, так как в потенциале отсутствует качество, отвечающее за проявление внешней формы.
То есть создание Вами красивого образа будет происходить исходя из уже придуманных кем-то, без опоры на собственные чувства.

Наработать в себе внутреннее чувство гармонии и красоты можно. Рекомендую развивать насмотренность: модные показы, журналы с новыми течениями, трендами. Работайте с цветом (различными техниками рисования), так как цвет побуждает к проявлению эмоций, чувств. Экспериментируйте со своей внешностью, с одеждой, выбирайте яркие цвета, красивые фактуры, разные ткани. Постепенно чувства будут пробуждаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Большое спасибо за Ваши ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Карина Гаврикова Рада была помочь. Успехов Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...