Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Быстро зажигаю с чем-то но также быстро я потеряю интерес. Не могу доводить дела до конца и это меня сильно огорчает. Буду очень благодарна любому ответу?Как найти свое любимое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ana Ermurachi, Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, чем Вы занимаетесь, кем работаете, какое у Вас образование? Расскажите немного об этом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира психопедагог по профессии. Работаю в детском саду воспитателем, в начале мне всё нравилось, могла ночами искать идеи для маленьких детей а после 2 лет работы, всё как будто прошло, всё больше и больше не хочу ничего. Мне 26 лет пока не замужем и своих детей пока нет

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
11 минут назад, Ana Ermurachi сказал(а):

психопедагог по профессии. Работаю в детском саду воспитателем, в начале мне всё нравилось, могла ночами искать идеи для маленьких детей а после 2 лет работы, всё как будто прошло, всё больше и больше не хочу ничего

Работать с маленькми детками, Вам нельзя, можно работать педагогом,  но с детьми с 14 лет, или консультировать взрослых.

Энергия речи, мыслей у Вас высокая.

По профориентации, можно работать руководителем, администратором, психологом, юристом, бухгалтером, экономистом, журналистом, делопроизводителем, работа с техникой, (информационная технология).

Надо убирать свои страхи, искать свои ценности жизни, разбираться почему нет желания чего то хотеть.

Вам может помочь обливание, утром и вечером, Вам надо говорить, петь, рисовать, лепить, что то делать руками, массаж, парные танцы.

Попробуйте...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира Благодарю за обратную связь ?Для меня это очень ценно?Может еще что-то подсказать  тем что я не умею доводить дела до конца как нарабатывать устойчивость или настойчивость?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Научитесь делегировать, развить внимание, профессионализм, найти ценность себя! если нет настойчивости, возможно есть давление на Вас со стороны.

Начните с малого, доводить начатое до конца, начните с того, что больше нравится, и где получаете удовольствие, а затем переходить на более сложные этапы...

Научитесь принимать и дарить комплименты. Убирайте самоедство...

Работа должна доставлять не только вознаграждение, но и удовольствие...

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира ? благодарю еще раз за ценный совет для меня это очень важно?  есть над  чем задумываться не на чем работать

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...