Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Эта матрица моей дочери . Она на будущий год заканчивает техникум , по профессии контролер-кассир . Но ей эта профессия не нравится ,хочет потом поступить в театральное  училище . Хотелось бы узнать  эта профессия для неё подходит ,если нет  то по какой специализации лучше пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анюта , добрый день.

Творчество Вашей дочери очень подходит, обязательно нужно сбрасывать лишние единицы: петь, говорить, рисовать.

Скажите, а дочь сама выбрала пойти учиться на контролера кассира?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анюта , хорошо, что она сама поняла, что ей нравится искусство. Дочь Ваша, помимо творческой натуры, умный и мудрый человек. Можно только дать ей совет учиться выражать свои чувства, и не разбрасываться на несколько дел сразу, учиться наслаждаться процессом, а не только результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)  А можно узнать мою профориентацию по жизни  ? Дата рождения 08.04.1969

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я швея , занимаюсь разными видами рукоделия ,  интересуюсь психологией ,философией ,эзотерикой . Тоже не много творческая личность )

но иногда  кажется ,что  не своим делом занимаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анюта 

 

11 4 7
2 5 88
33 6 99

У Вас достаточно гармоничный тест: Вы общительный творческий человек, хорошо понимаете законы общества и вселенной, у Вас есть и ум, и мудрость, что редко встретишь. В работе Вам важно самовыражение, своя ,,изюминка,,

Работа Вам подходит с людьми, только не с больными, в творчестве, в сфере обслуживания.. Вам важно много отдыхать, чтоб работа не была тяжелой физически.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!  Я почти так и работаю с людьми в швейном цехе . Но когда много работы ,устаешь ). Скажите ,а как по моей матрице желательно отдыхать ? Просто лежать это не моё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Для вас важен полноценный сон прежде всего. Ну и работа с людьми это не работа в цеху, всё таки,  Вы можете уставать и от шума, и от количества людей. Вам больше бы подошла работа в ателье, где Вы могли бы и с клиентом пообщаться, и творчество своё выразить в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...