Перейти к публикации

Какую дата рождения правильная, по папорту или по факту


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Моего брата, мама родила 30 декабря, но записать в паспорт решила 01 января чтобы год не терял. Я посмотрела совершенно разные графики на эти числа. Но по-моему живёт он сейчас по рождению в паспорте. А график в котором он действительно родился намного лучше. Что можно в этом случае сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
1 час назад, Анна Топюк сказал(а):

Но по-моему живёт он сейчас по рождению в паспорте

а это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов Если смотреть дату 01.01.1974, по паспорту, то воля на сегодня 1,66 ( в последнее время он стал пить и никак не может совладать с этим состоянием), а судьба стоит 5 ( удалось ему избежать смерти 2 раза). Итоговая цифра 5. А если смотреть фактическую дату рождения 30.12.1973 г. то воля на сегодня 9, а судьба 4,66, итоговая цифра 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Анна Топюк как-то вы всё запутали у себя в голове. У человека одна дата рождения, это тот день когда его тело вылезло на свет.

Человек может жить как угодно, по своим убеждениям , предрассудкам, внушать себе что угодно, но потенциал заложен в дате рождения.

Дата рождения (потенциал человека) первично, если человек себя не знает график тут не причём.

График это прогноз погоды за окном, если человек сидит дома, то ему не нужен зонтик, он им не воспользуется (это образ, если понимаете)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов Как раз-таки у мня не запутано, а вполне логичный вопрос нумерологу, значит по вашему ответу в случае моего брата, неправдивые  цифры даты рождения в его паспорте не влияют на его волю и судьбу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Анна Топюк Здравствуйте. Ни в коем случае не злитесь))

Есть такая вещь в нашей науке - запрос на такие "интимные", касающиеся только его самого вещи, должен делать сам человек - и разбираться с ними тоже сам - если он чувствует какие-то "нелады"  в своей жизни - не Вы, а он - иначе это просто некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
3 часа назад, Анна Топюк сказал(а):

неправдивые  цифры даты рождения в его паспорте не влияют на его волю и судьбу? 

@Анна Топюк не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Онищук Спасибо, Светлана за ясность. Я думаю об этом нужно сразу было мне честно сказать, и написать, а не использовать пассивную агрессию Владу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...