Перейти к публикации

Профориентация


Рекомендованные сообщения

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться!

никак не могу понять, чем бы я хотела заниматься. Работаю логистом, но последние годы работа мне эта дается с трудом, аж по утрам не хочется вставать. Работа мужская, очень ответственная. Спасает только то, что есть практика английскому языку. 

Хотелось бы заняться чем-то иным, поменять сферу деятельности , но куда двигаться - не знаю. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Dina, Здравствуйте!

Вам бы больше подошла работа с природным материалом,  земля, дерево, кожа.Возможно даже военные специальности. Вы можете работать как начальником так и исполнителем, комфортнее работать в мужском коллективе. Вам нужна работа с свободным графиком.  Для Вас важны, самореализация, собственный комфорт, уют, удобства жизни, даже можно сказать эгоизм....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира  спасибо вам! То, что мне комфортнее работать в мужском коллективе - это правда)  только не поняла, что значит "для вас важен эгоизм"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
3 часа назад, Dina сказал(а):

только не поняла, что значит "для вас важен эгоизм"? 

Эгоизм в свою сторону... , все для себя, Вы должны быть удовлетворены, сами для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Dina , а в детстве Вам чего хотелось - была какая-то мечта - кем и с кем Вы себя видели, как?  Вдруг не в карьере сейчас дело. У вас семья может стать фундаментом, от которого все дальше построится - или она уже есть?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Светлана Онищук 
У меня вот как-то так все складывается, пока гонялся за своими мечтами и желаниями, что-то пытался найти, понять - ничего в жизни не получалось, что хотел. А как только успокоился и "сдался" полжению, тому что происходит, да и судьбе в общем, женился, появился ребенок - тогда сразу все пошло как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Pasha у каждого человека своя основа и своя точка отсчета. Дети всегда дают цель и энергию жить. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Онищук  нет, семьи нет ) В детстве хотелось быть стюардессой, но мечта эта так и осталась мечтой ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Dina ок - и все же мой девиз - хотите, чтобы появились новые мечты - исполняйте с удовольствием ваши "текущие"

про стюардессу - все возможно - поверьте - разговаривала год назад в аэропорту Дубаи с девушкой лет 30, резко поменявшей свою жизнь  - с позиции "менеджер по продажам" она ушла работать стюардессой и была очень этому рада.

второй момент - по Вашему графику Вы сейчас живете по линии судьбы  - прислушивайтесь к жизни вокруг, замечайте знаки и научитесь с благодарностью принимать ее подарки. Поэтому - если сейчас  - в случайно оброненном слове, кино, плакате на улице - да в чем угодно - почувствуете какое-то новое направление (либо забытое старое аукнется) - его обязательно надо будет взять). Знаете - как в анекдоте про лотерейный билет - мужик ныл, ныл Богу лежа на диване - "Вот прошу, прошу денег, а их все нет и нет"  - на что ему Бог - "Слышь, человек, ты бы хоть лотерейный билет сходил купил..."

далее - по матрице у Вас аналитический склад ума, хорошая логика, системный и структурный подход, знание бытовых законов и умение в них жить, желание докопаться до глубин, умение делать порученное дело профессионально  - в связи с чем работа логистом на текущий момент закономерна. И - что очень важно  и по матрице и по Вашей итоговой цифре судьбы - Вам надо научиться получать от этого удовольствие.

обязательно посмотрите видео из вкладки "самообучение" про 2-ю строчку - семья, партнерские отношения - она реально может стать для Вас фундаментом

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира @Светлана Онищук   Благодарю за ответы ! сложно сейчас все сложить в единую картинку) но есть над чем подумать, куда развиваться, и это главное! 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...