Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.12.1989

Всем доброго времени суток

Зовут меня Тимур 

У меня первое это немогу найти себя

Тыкаюсь тыкаюсь и как белка в колесе работал и работаю курьером

Щас на постоянной до этого сам на себя искал клиентов брал заказы 

Но в прекрасный момент устроился на постоянную работу и чувствую не удовольствие а скуку от работы а устроился так как на меня постоянно давили родные в течение трёх лет также занимался продажами но тоже как то не идёт периодически ухожу в депресняк хотя научился себя брать за волосы и вытаскивать из нее посмотрел что нет пятёрок самооценка и вера в себя упала настолько что бросил продажи вообще нужен совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ярослав Лучезаров 

Тимур,добрый день!

А какое у Вас образование? 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столяр я по ней не работаю и не понимаю ничего последний раз работал на стройке чуть не упал в колодец во второй раз балка железная на ногу упала а щас икру воду и мне вообще становится тяжко

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Тимур здравствуйте, вы человек самодостаточный (вам комфортнее работать самостоятельно), при работе в коллективе вы чувствуете неуверенность в себе и своих способностях. Рассмотрите возможность работать фрилансером, свои проекты. Работа курьером , отчасти вам более удобна, но не перспективна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Вам подойдут направления: работа с людьми, творчество, отношения, если соедините всё это воедино, то откроете новое направление.

Помните, что ваша уверенность в работе появится только при профессиональном, доскональном подходе к ситуации (делу). Интуиция тоже вам поможет (особенно в работе с людьми), но поверхностность в работе заставит вас постоянно оглядываться и спрашивать совета.

Вы хорошо чувствуете людей к вам постоянно идут "поплакаться в жилетку" друзья (и подруги), но постоянно чувствовать мир вокруг сложно, из-за этого ошибки, невнимательность, неуверенность...

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в коллективе мне очень трудно приходится отбиваться от халявщиков и нытиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...