Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Не могу пока найти свое место. Жил в монастыре - не могу так, понимаю, что это не честно с моей стороны, а БОГ - он везде. Работал и работаю по сей день в сфере электроснабжения, нравится только то, что работа физическая и на открытом воздухе..) Есть ощущение, что тема зарабатывания денег вообще не моя. Любимого дела тоже не нашел пока. Интересуюсь музыкой, но играть на инструментах не хватает упорства, так и остановился на каком-то начальном уровне. И так во всем - на начальном уровне, а дальше нет энтузиазма. Тянет к мистике, эзотерике, но толку от этого я не вижу. Хотя, есть толк от размышлений и записей своих мыслей, от самоанализа, это помогает быть в ладу с самим собой. Вот так бы я и жил один , где нибудь в лесу, с самим собой в ладу.)) Так ведь нет, чувствую - не мое это.  А что мое, собственно, не вижу пока. Живу с мамой - мне с ней хорошо жить. Мне не особо грустно, не то, чтобы я сильно скучал - просто я вижу других людей рядом (и они меня тоже))) и между нами какая-то пропасть... Как бы это сказать, меня какая-то повседневность не интересует. Обломовщина какая-то...) Если я гуманитарий, то зачем же я заканчиваю высшее техническое образование, может зря все...) Хотя , ничего не зря, конечно. В общем, интересуюсь свой профориентацией, а точнее - ЖИЗНЕОРИЕНТАЦИЕЙ !)). ХОЧЕТСЯ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ, (НО КАК, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЧТО-ТО ИМЕТЬ САМОМУ), ИНТЕРЕСУЕТ МИСТИКА - НО К ЧЕМУ ОНА ?) И КАК-ТО ЖЕ НУЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ ПРИ ЭТОМ. Понимаю, что не многим удается совмещать в своей жизни приятное с полезным ( а еще и с источником дохода - это уникальные люди)).

В общем-то все , что хотел сказать, пока.. Вопрос, собственно, в заголовке)) Желаю всем ДОБРА .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, нужно иметь какую-то подсобную профессию для зарабатывания денег на жизнь ( она у меня есть уже), а главное - параллельно иметь хобби, которое было бы полезно для других людей ! Собственно, такое хобби у меня есть тоже  , поэтому - я уже счастливый человек, получается и у меня все есть, мне ничего не нужно...!)) так что ли ?))  Мне все просто голову морочат о том что мне надо то-то и то-то , они не смогут понять, что мне уже ничего не надо !))))

@Светлана Онищук , Разумеется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

Взрослеете на глазах, Павел - что Вам и нужно в первую  очередь сделать - и. заметьте, отвечаете на свои вопросы сами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Онищук сказал(а):

Взрослеете на глазах, Павел - что Вам и нужно в первую  очередь сделать - и. заметьте, отвечаете на свои вопросы сами

 

Ну да...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

В первую очередь Вам надо действительно поблагодарить Бога, Вселенную - называйте как хотите - за то. что у Вас есть на данный момент. Во вторую - оторваться от мамы и взять ответственность за свою жизнь за себя, убрав при этом гордыню - которая мешает Вам принимать подарки  от Вселенной, которых для Вас припасено ну очень много по Вашей матрице

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

У Вас отлично развита самостоятельность - и Вы реально можете делать много сами и делать достойно - и зарабатывать тоже отлично можете, придумав и отработав реальную цель. По графику Вы сейчас идете по судьбе - точнее, если не будете себя жалеть - тогда "по судьбе" - со всеми сопутствующими  для Вас "все включено" в 5-звездочном отеле - шучу, но это правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Онищук сказал(а):

В первую очередь Вам надо действительно поблагодарить Бога, Вселенную - называйте как хотите - за то. что у Вас есть на данный момент. Во вторую - оторваться от мамы и взять ответственность за свою жизнь за себя, убрав при этом гордыню - которая мешает Вам принимать подарки  от Вселенной, которых для Вас припасено ну очень много по Вашей матрице

1-е - есть , Благодарю. 2-е - по поводу гордыни, я плохо понимаю, что это такое , если можно - поясните с этого момента по подробнее...) Про жизнь с мамой - ну да, я и один жил, только мне с мамой лучше. Да и ей тоже.) Про ответственность - по моему, я слишком ответственен..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Онищук сказал(а):

У Вас отлично развита самостоятельность - и Вы реально можете делать много сами и делать достойно - и зарабатывать тоже отлично можете, придумав и отработав реальную цель. По графику Вы сейчас идете по судьбе - точнее, если не будете себя жалеть - тогда "по судьбе" - со всеми сопутствующими  для Вас "все включено" в 5-звездочном отеле - шучу, но это правда 

) да я так, немножко пожалел ), по поводу графика - там , на сколько я вижу, все ниже среднего, хотя сейчас да, стабильно на двоечку) до пятизвездочных отелей мне не дожить, да и не нужны они мне , нафиг!))

У меня по графику, как я вижу- скромная самодостаточность с перспективой к мудрости в преклонном возрасте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

ну это уже не к блицконсультации, Павел - здесь все глубже и интереснее) а про ответственность - просто еще раз прочитайте свой первоначальный текст через минут 20 - отстраненно - как будто читаете текст незнакомого Вам человека - и честно спросите себя, что Вы в нем слышите - а чувственность по матрице у Вас работает "на полную" ) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

За присущее Вам чувство юмора - отдельные аплодисменты - оно реально нам всем помогает в жизни)  Благодарю за обращение к нам - и Вы реально знаете ответы на свои многие вопросы сами - просто поверьте себе (и не врите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Онищук сказал(а):

За присущее Вам чувство юмора - отдельные аплодисменты - оно реально нам всем помогает в жизни)  Благодарю за обращение к нам - и Вы реально знаете ответы на свои многие вопросы сами - просто поверьте себе (и не врите)

Спасибо, Верю..!) Действительно ответил себе  на часть своего же вопроса. Видимо, нужно просто продолжать делать все тоже самое (жить) и ждать (искать) новых (своих) людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Павел Добрый день!

Немного добавлю.

04.12.2018 в 14:11, Павел сказал(а):

Работал и работаю по сей день в сфере электроснабжения, нравится только то, что работа физическая и на открытом воздухе..) Есть ощущение, что тема зарабатывания денег вообще не моя. Любимого дела тоже не нашел пока. Интересуюсь музыкой, но играть на инструментах не хватает упорства, так и остановился на каком-то начальном уровне. И так во всем - на начальном уровне, а дальше нет энтузиазма.

У Вас по жизни могут меняться ориентиры, предпочтения, в связи с тем, что нет какой-либо опоры для Вас. Чтобы эта опора была была (семья, карьера), Вам необходимо нарабатывать определенные качества. Вы оптимистичный, жизнерадостный человек, амбиций и желаний у Вас много, но как раз осуществить все у Вас " "не доходят руки",а точнее  сил нет. Берегите свою мужскую энергию, физическая активность Вам полезна только по силам,важно высыпаться, употреблять более энергичную пищу (кашу, мясо), не находиться вблизи болеющих и в скоплениях людей.  

Вам важно высказываться, выражать себя, заниматься творчеством. Но чтобы доводить дела до конца, Вам важно избавиться от всего лишнего (в плане вещей), а также понять для себя, с какими идеями Вы готовы распрощаться и не терзать себя,что чего-то еще не добились. Отпустите несбывшиеся мечты и ставьте новые цели. Все лишнее в жизни забирает Ваши силы и энергию. 

Чтобы что-то иметь, нужно к цели идти маленькими контролируемыми шагами)Цели Вам важно ставить четко, концентрируясь, наблюдая за своими действиями и фиксируя результаты. А то и будете жаловаться на жизнь, что чего-то у Вас нет... 

Мир Вас любит и готов Вам предоставить все, что попросите, буквально выходите сухим из воды,замечали? Но благами Вы часто не пользуетесь, так как Вам "ничего не нужно". У Вас высокий жизненный потенциал,  Вы мыслите глобально, но не учитываете свой потенциал и устаете только от мыслей.  Вам не полезно расслабляться, и чтобы раскрыть свой потенциал, Вам важно приложить усилия. Ваши проф.функции должны приносить пользу большому кол-ву людей. 

Проживание с мамой Вас расслабляет, а Вам это не полезно. Советую поставить четкие сроки и решиться переехать, строить свою отдельную жизнь. Да, вы человек чувственный, Вам мама близка, близки ее проблемы, но Вы уже выросли и свои крылья расправить сможете только отделившись.

Будьте честны с собой, ответьте себе честно сами, чего Вы хотите лично и несите ответственность за это) 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, смотрю сейчас видео на тему отношений с мамой , как раз, очень  интересно)

ЖИЗНЬ ВООБЩЕ ШТУКА ИНТЕРЕСНАЯ!)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил маме эти видео начать показывать, буду вводить в курс дела, так сказать...  В сухом остатке все так и есть, как там показано и рассказано. Как все-таки Бог работает, а - только как-то желание свое решать некую проблему ему покажешь - а он тебе  все средства и дает). Я эту проблему интуитивно понимал и мама понимала, мы через пол года где-то продаем квартиру и переезжаем в другой город  и я буду обзаводиться своим жильем. Главное тут работать над собой, а не проблему найти и оставить ее.  Я вам обязательно напишу о своих результатах, у меня, наврное, будет много еще вопросов). Спасибо Вам за помощь!)

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и я так понимаю, буду показывать в следующем порядке -  сначала сам расскажу про снеговика)), далее желание ребенка спасти родителей, потом мать и сын, а потом про интуицию. Если есть еще хорошие видео, которые Вы бы может посоветовали мне посмотреть именно с мамой - напишите, пожалуйста. Сам подписан на ваш канал в ютубе, информации полезной много, спасибо!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Павел здорово - рада за Вас. информацию выдавайте понемногу и с любовью - для родителей это обычно шок  (первая реакция обида) - и на это нужно время "принять" ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрели первое видео - шока нет, все нормально воспринимается, мы еще давно смотрели Валентину Новикову про деструктивную семью и созависимость, мама все это понимает и готова принимать, только, говорит, сплеча не руби связь, связь какая-то должна остаться все-таки РАЗУМНАЯ, я пока с этим согласен. Всему свое время, пока мне тоже выгодно так жить, как я живу сейчас, я по своему решаю свои задачи,  как могу. Кстати, про КАРМУ - посмотрите МАМУ 01.12.1951 - я недавно только думал, что я - это продолжение её отца, он умер и через год я появился для того, чтобы продолжать его дело - баловать и радовать свою девочку), вот теперь я понимаю, что КАРМА наверное в другом - чтобы я развивался ,реализовывался и не мешал развиваться другим, я только недавно думал о том, что вообще моя цель здесь - помощь другим и в особенности - маме, я для нее здесь. Сейчас я думаю, что это не совсем так, хотя реализация самого себя у меня происходит через взаимодействие с другими людьми, это точно, причем через мое участие в их жизни и помощь.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой ДЕД, про которого я говорил - 21.02.1918, удивительный был человек вообще, на велосипеде всю россию обьехал, просто захотел так, работал и актером -мог один зал держать по два часа, и асинизатором и диктором на радио))) уникальная личность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...