Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Как-то натолкнулась здесь на статью, что с перегруженной диагональю чувственности лучше не работать в сфере помощи больным и убогим. Однако, моя работа непосредственно с этим связана, а диагональ чувственности перегружена. Работала, всё конечно было, но как-то вытерпела, потом ушла в декрет. Скоро снова выходить. И я бы ничего не спрашивала, но произошли изменения. Руководство увеличивает нагрузку по всем параметрам. Тех же больных и убогих у меня теперь будет в два раза больше и обещают ещё более тяжелых людей.  Скажите, я должна выдержать или желательно ретироваться и заняться совсем другим видом деятельности? Плюсом своей работы считаю пешие прогулки, хорошо разгружают мои двойки)

 

1   7
2222 5 8
3333   9

 

 

и итоговая тоже 5 !) всё одно к одному))) перегрузка(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Женевьева , добрый вечер!

А сами Вы осознаёте перегруз в диагонали чувственности? если да, то лучше работу менять, иначе Вы будете истощать себя чрезмерной жалостью, и это не может не сказаться на семье, детях

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита , и вам добрый вечер!) Действительно, есть ощущение усталости, но я всегда думала что устаёшь на любой работе. Про свою работу не пойму правильно ли я вообще поступаю: помимо своих прямых обязанностей, всегда считала своим долгом, уделить долю человеческого внимания подопечным. Может это не в мою пользу и так не надо? Разговариваю с ними

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Женевьева , а какие ваши непосредственные обязанности, в чём состоит Ваша работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Я Вам про себя скажу, у меня тоже перегружена линия чувственности, я работаю врачом, и некоторое время после института пришлось поработать с детьми с расщелинами губы и нёба. Зрелище ещё то, конечно. Мне было так их жалко, что готова была бесплатно работать, да ещё и приплачивать. Но через какое-то время как обухом по голове что-то стукнуло, я поняла, что мир я не осчастливлю, а сама ,,без штанов ,, останусь. Поэтому перешла работать в более спокойное направление, хотя тоже приходится сдерживаться иногда. 

К сожалению, с перегрузом этой диагонали приходится всегда быть на чеку.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита , обслуживаю пожилое население, среди них, естественно, много инвалидов. Обеспечиваю их всем жизненнонеобходимым. Соглашусь с вами на счет детей. Меня иногда посещали мысли почему я помогаю старикам, а не детям? И всегда честно отвечала себе, что это меня убьёт. 

Ещё, как бы это не звучало, но мне кажется что в моей работе ещё убивает отсутствие перспективы. В сфере обслуживания всегда не хватает рабочих рук, поэтому это как-то мрачно всю жизнь обслуживать. А с другой стороны-  я вседа рядом к своей семье, гибкий график. Да и в тесте всего одна единица, что за начальник из меня, наверно никакой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Женевьева , единица у  Вас одна но троек аж три!Может, начальником Вы и не будете, но вполне себе хорошим исполнителем вполне!Мой муж, например, работает менеджером и  тоже с одной единицей и тремя тройками, и он да, не начальник, он хороший подчиненный, но при этом он прекрасно  умеет налаживать связи, и клиентов у него больше, чем у других менеджеров. 

Попробуйте посмотреть на свой тест  со стороны сильных качеств.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Женевьева , добрый вечер. У меня тоже перегружена диагональ чувственности. 33 55 77. Итоговая 7. В этом году моя чувственность вышла из берегов. 

Причем работаю в основном со здоровыми людьми) Просто много стала общаться и включаться в чувства других людей, жалеть, сочувствовать, помогать. В этом году коллеги умирали, заболевали раком и я ощущала каждую боль как свою боль. Последствия такого включения для меня - болезни, потеря энергии и операция.

Я не хочу вас пугать своей историей, но каждый должен понимать, что отвечать надо только за себя и свою жизнь.

А лишние качества направлять в нужное русло.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria , спасибо!) Ваша история очень поучительна для меня. Надо учиться не принимать всё близко к сердцу. Да и избегать неприятного общения на неприятные темы, так как тоже ощущаю что оно смыливает хорошее настроение .  Куда только направить потенциал диагонали чувственности, на семью?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Женевьева на все,если не перебарщивать. Самое то - направлять излишки качеств в мирных целях)

У моей мамы 555 и если она не сбрасывает их в работу, творчество,то в совокупе с ее 3333 это такой "театр одного актера" и такая невыносимая забота, что дышать нечем становится. Моя мама любит помогать людям в плане здоровья и у нее это очень хорошо получается. Находит нужных врачей, препараты, держит на контроле лечение людей. В ее орбите всегда крутятся люди, которым нужна помощь и она таким образом избавляется от своих излишков и людям реально помогает, а нам с дочкой спокойней жить)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria , возьму себе за правило ваши слова: " Не перебарщивать. Направлять излишки качеств в мирные цели."  Уж очень они понравились) Спасибо за советы и примеры из реальной жизни!)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...