Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Я хотела проконсультироваться

1)насчет матрицы,отдельно по цифрам как то понятно,но в целом прочитать матрицу не получается.У меня 3"1"и 5"2"-если двоек много то нужно выбрасывать лишнюю физ.энергию,но со спортом с детства не дружу)),и волнует то что "9"-1,это как понять,что не вижу свою цель,или не дохожу до целей?И как это изменить?Прошу подробнее описать по всем моим цифрам,если можно)

2)По графику с сегодняшнего дня у меня оба графика поднимаются вверх,но по воле выше-6,по судьбе-4.Означает ли что стоит что то менять ,чтобы было ещё комфортнее?

3)Ещё вопрос по расчетам для двойняшек(у меня младшие дети-двойняшки)-у них получается всё будет совпадать и по таблице и по графику,но у них же разные характеры и судьбы думаю как у разных личностей будут отличаться.Тогда как можно будет им применить нумерологию по дате рождения?)

4)У мужа д.р 13.12.1982-получается график судьбы и воли совпадает.У него стоит "0"от 24до 36,от36поднимается выше,дело в том до этого времени у него не было постоянной работы,везде подрабатывал,в данное время таксует,нравиться ему работать на себя,то есть без начальника),но свой бизнес открыть не можем-если есть идея то возможности нет,а на то что есть ничего начать не получается)),посоветуйте как правильно применить график в жизни,чтобы ему тоже было комфортнее)).

 

Извиняюсь если вопросы слишком длинные,если их надо было разбивать по темам,скажите.

Заранее благодарю за советы).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, Акжаркын!!! С днем рождения! Здоровья, удачи, всех благ!!! :k05186::k05151::k05181:

Расписать то не сложно, но Вы поймите, что форум то не обучающий.

11 часов назад, Акжаркын сказал(а):

насчет матрицы,отдельно по цифрам как то понятно,но в целом прочитать матрицу не получается.У меня 3"1"и 5"2"-если двоек много то нужно выбрасывать лишнюю физ.энергию,но со спортом с детства не дружу)),и волнует то что "9"-1,это как понять,что не вижу свою цель,или не дохожу до целей?И как это изменить?Прошу подробнее описать по всем моим цифрам,если можно)

Психотип у Вас с мужем одинаков (2-й психотип), союз зеркальный. У Вас "самость" высокая как и у Вашего мужа, если Вы можете и умеете делегировать и просить помощь, то Ваш муж не умеет этого делать. Вы оба яркие, заметные. Нет понимания законов общества. Живете по своим законам, грубо говоря, "ходите в чужой монастырь со своим уставом". Живете в своем представлении как устроен мир, как устроено общество. Такие люди как Вы не всегда понятны другим, не всегда предсказуемы.

Вы с мужем философские, глубоки, не все проговариваете вслух, все видите, чувствуете. У мужа высокая степень интуиции и знание законов как все в мире происходит. 

Для Вас важно партнерство, семейные отношения, понимание.

Живете нестандартно, не боитесь что то менять в своей жизни.

У мужа строка творчества замкнута, есть артистизм.

У обоих перекос потенциалов, у Вас преобладает мужской потенциал, у мужа преобладает женский потенциал. Живете как "свой среди чужих, чужой среди своих".

По вашему графику лучше жить по линии "воли".

У мужа линии на графике сейчас находятся на 0, это означает этап тишины, отдыха, в это время удобно учиться. С 36 лет график начнет подниматься.

Ваша задача собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя.

Сфера деятельности  природный материал, дерево, кожа, земля, маленькие дети, физический труд, спорт.

Вам обоим необходимо выйти на некое преобразование себя.

 Мужу невыгодно решать и делать за других. У него высокая жертвенность.

Сфера его деятельности работа в институте, работа с людьми,  руководящая работа. 

По поводу детей близнецов, тест у них будет разным, поскольку тест будет делиться на двоих. А кто из них какой, Вы будете наблюдать и анализировать сами, и Вы знаете их лучше других. Один из них инициативный, разговорчивый, другой более сдержанее, и немногословный. Понаблюдайте сами и проанализируйте, кто какой.

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Акжаркын , добрый день!Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю Вам здоровья и понимания себя!

Полностью согласна с @Амирханова Альфира , хочу добавить, что двойки Вы можете не только спортом разгрузить,уборка квартиры тоже прекрасный вариант!пешие прогулки тоже подойдут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Акжаркын С днём рожденияяяя!???)))) А какой вопрос вы хотите решить с помощью нумерологии?Карьера, отношения, чувство «что-то не так»?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!@Амирханова Альфира  Огромное спасибо за подробный ответ.И хочу поблагодарить что создали такой форум,где можешь получить ответы на интересующие вопросы.

По Вашему ответу многое сходится,то что интуиция у мужа,а я больше двигаюсь разумом, и то что для меня семейные отношение,дети,понимание стоят на первом месте.Вот только то что у мужа творческая линия и артистизм пока не заметила),да ,он умеет что то сделать своими руками и делает это качественно,обычно я являюсь генератором идей а он это воплощает в реальность)),но чтобы он на это раскачался уходит некоторое время,мы уже сами в семье шутим,если его Муза не проснется он и гвоздь не забьет)).Только вот работой ему пока невезет,то что хочет и может руководить людьми,это верно,а с чего начать пока незнаем.Пока экономим,но на жизнь хватает)),как вы сказали значит переждем и может начнется что то новое.

@Иринита и Вам большое спасибо!Думаю тогда я достаточнр расходовую физ энергию,почему то думала только спорт может разгрузить,а на самом деле последние 2 года вообще не сидела на месте и толком не спала,так как после двух детей появились двойняшки,расслабиться особо не удавалось))

@Алёна спасибо большое за поздравления!У меня особо острый вопрос не стоит,на нумерологию вышла по случайности,хотела изучить фин код,от этого дальше больше стало интересно,а темы и видео Анастасии Д.очень позновательные и интересные.Можно сказать из любопытства и то что понравилась что действительно можно близким где то подсказать или понять почему именно так происходит.

С карьерой все нормально,работаю инженером-проектировщиком,в семье тоже ттт все хорошо,были конечно кризисные моменты,но надеюсь это мы уже пережили)).

Хочется развиваться для себя и для своей семьи.

Буду задавать вопросы,спасибо!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Акжаркын Очень хорошо, что вы реализуетесь в профессии!Вам она подходит!?? 

У меня ваш образ сложился как уверенного, прямого, конкретного человека, которому не свойственно сомневаться в своих действиях)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Понимаю,что здесь не обучающий форум,но очень хочется понять,очень близкая подруга (д.р.07.05.1983) немножко в затруднительном положении,пока не нашла своего спутника жизни,и кредит ещё не закрыт полностью(квартиру брала в ипотек у на 15 лет,остался примерно 5лет),работает в банке,хорошая должность,очень умная,и красивая,а главное у неё большое сердце и любима всем,близкие очень ее ценят и мы друзья очень ее любим и переживаем.Смотрю на её матрицу-вроде всё совпадает-исправьте меня пожалуйста,если я что то не так поняла:"У нее присутствуют все цифры-это уже говорит что она особенный человек,чтобы жить в гармонии ей нужно выработать цель не быть одной-это подниметь думаю цифру 2,так как она отвечает за плотную,физическую энергию(но она очень правильный человек и не может просто так с кем то дружить,ей нужна взаимная чистая любовь и понимание,поклонников были много но ни один не решался делать серьезный шаг)",3333-она всегда думает в первую очередь о близких,родственниках,помогает всем что может,и одна 9 как и у меня)),это получается нам обоим нужно вырабатывать свои цели,что действительно хотим от жизни.Теперь вопрос,как ей помочь,потому что она бывает моменты впадает в депрессию,и ни с кем не хочется общаться,психологи так особо не помогли,но сама говорит что сейчас вроде вышла из депрессии своей силой ,но на тему замужества вообще не хочет говорит((,и мне тоже не хочется расстраивать,но так хочу видеть ее счастливой.Работа,дом,работа...менять работу боиться ,вдруг что то пойдет не так и кредит не сможет выплатить.Никому не хочет делать груз,все сама(хотя в таблице одна двойка?).И как поднять самооценку,мы то знаем что она очень хорошая и умная,но она не признает это,не ценит себя,боится перемен,хотя в таблице 5 присутствует.

11 4 7
2 5 8
3333 6 9

Теперь по её графику- в данное время по воле 0,по судьбе 8,дальше по судьбе будет снижаться а по воле будет подниматься,но всеравно до 2025 года по судьбе будет значения выше,это означает что идти надо по судьбе, хоть и линия снижается?или по воле идти надо,так как она поднимается,но значение меньше в сравнении с судьбой.?То есть надо смотреть на значения в каждой точке жизни,или на путь графика что поднимается или спускается.Например,у нее после 36 надо по судьбе идти(значение выше но график опускается) или по воле(значения ниже но поднимается)?

Очень жду Ваших ответов и рекомендации.Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Акжаркын , здравствуйте.

Этот вопрос я бы оставила без ответа. Думаю, что консультанты тоже задумались, что Вам сказать.

Почему:

1. Вы правильно заметили, форум не обучающий. Примеры мы разбираем в разделе, посвященном обучению. Те, кто прошел курсы эти разделы видят. Но дело даже не в этом. Сюда пришли Вы и работаем мы с Вами. Такова этика в нашей работе. Иногда мы отвечаем, рассказывая о близких людях, если кто-то из посетителей задает такие вопросы. Но всегда в этом случае, человек, задавший вопрос, хочет решить какую-то свою задачу в отношениях, понять что-то про себя.

Поэтому я не могу Вам ответить, так как с Вашей стороны задачи нет, Вы не пишете про отношения с ней, в том, что Вы написали нет Вас (только волнения, а они не могут быть поводом вмешаться в процесс жизни другого человека). У Вас нет этого права, и у меня нет этого права. Почему: должна быть просьба от нее или какая-то Ваша задача в отношениях с ней. Если Вы хотите сделать ее жизнь лучше, то вообще-то это не полезно. Заниматься чужой жизнью вредно в принципе, какие бы ни были побуждения. 

2. Если в Вашем запросе есть потребность разобраться, как работает тест, то это уже обучение, приходите, там со всем разберемся. 

Кроме того, Ваш запрос очень серьезный, подробный, глубокий, и проблема в тесте видна, но ее не опишешь в коротком сообщении. Я могла бы ответить, если бы Ваша подруга сама пришла и спросила, думаю, разговор бы состоялся. Или если бы Вы были моей ученицей и мы бы с Вами разбирали тест как профессионалы. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова Здравствуйте,Анастасия Даниловна!Очень рада напрямую с Вами общаться и в том числе смущена, что поставила некорректный вопрос((, я очень долго думала перед тем писать этот вопрос. Я ни в коем случае не хочу вмешаться в ее жизнь(, я ее очень люблю. Подумала заинтересовать ее чем то,что поможет ей самой найти себя.Ваши слова очень тронули меня, больше не буду задавать вопросы не касающегося меня и моей семьи.Спасибо и ещё раз извините!Спасибо консультантам,и тоже извиняюсь если поставила в неловкое положение.

Ваши обучения мне очень нравятся,они очень познавательные и интересные,обучаться тоже хочу при возможности,пока буду следить за вашими видеоуроками и ответами от консультантов)).

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Акжаркын , добрый день. 

Извиняться не нужно. Это понятный порыв. Все в порядке. 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...