Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в каком направлении лучше приминить себя. Какой вид деятельности мне ближе по духу? Очень хочется найти Своё Дело от которого я бы получала взамен энергию ,который был бы для меня подзарядкой. Найти своё предназначение! Я сейчас занимаюсь торговлей. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, Кристина!

 

1 - 7
222 55 8
333 - 9

 

Вам бы больше подошла работа с информационными технологиями, военные специальности,  экономистом, главным бухгалтером,  наука, спортивные профессии. Вы хороший исполнитель. Работать с деньгами вам не рекомендуется. Так же не рекомендуется работать с больными, это будет вас разрушать.  Рекомендуется работа с свободным графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Кристина 

 Вам хорошо бы иметь творческое хобби: танцы, мастерить что-то своими руками из плотных материалов и т.п. Если вдруг продаёте станки по металлообработке, например?, то ? нужно))Вы натура творческая и любящая красоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...