Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу понять какой деятельностью заниматься в дальнейшем. Много лет работала руководителем. По образованию юрист. Помогите разобраться

20.06.1972г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Опенко доброго времени суток. Можно подробней немного? Вы работали руководителем юридического отдела? Что произошло на данный момент и почему Вы задумались о смене деятельности.

по психотипу Вы "деятель" - человек, у которого много сил для "проведения" идей в жизнь, хороший "второй".  Руководить Вы тоже можете, если четко понятна и "нужна" цель, при чем делая это эффективно. Есть провокация иногда делать работу за подчиненных, думая лозунгом "хочешь сделать лучше - сделай сам"  и в силу просто вашей самостоятельности и в этом случае выработка навыка делегирования в жизни Вам необходима, просто даже из установки эффективного распределения своих сил, чтобы не "выгореть". По жизни Вам может быть интересно несколько направлений сразу по по значимости - основой может идти одно, фоном что-то другое и Вы можете переключаться между задачами без особых потерь, но желательно фиксировать, чтобы при этом не возникало суеты и набирать слишком много задач. Желателен свободный график - в жестких рамках Вам может стать некомфортно.

Физическая активность Вам нужна постоянно - ежедневно - примите это как факт - иначе есть провокация уходить в депрессию. Люди с таким высоким проявлением биополя и физической плотности обычно как раз-таки в качестве фона становятся фитнесс-инструкторами, массажистами и т.п. 

Есть момент страхов - сделать что-то новое  - "а вдруг не получится и что - лучше так" не то, не так,  у вас своя жизненно-бытовая философия. Но , когда Вы этот страх переступаете и у Вас получается - выдыхаете и "гордо" идете дальше  - есть даже момент - "да ладно, я и так это умела") есть момент откладывания "на черный день" из серии опять -таки "а вдруг чего", и при этом иногда момент щедрости для близких "на полную катушку" - для них Вам ничего не жалко. Может быть момент "недоговориваемости " с бытовой техникой - когда кран  в 3-й раз ломается и ломается, например, а Вы  ничего такого с ним не делали) 

Есть хорошая гибкость, дипломатичность, можете достигать целей  - просто сейчас Вам важно понять, что именно Вы сами хотите - не общество и кто-то, а Вы. Я Вам скину видео и статьи - они помогут Вам лучше понять себя

 

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

По жизни Вам может быть интересно несколько направлений сразу по по значимости - основой может идти одно, фоном что-то другое и Вы можете переключаться между задачами без особых потерь, но желательно фиксировать, чтобы при этом не возникало суеты и набирать слишком много задач нежелательно. (пропало слово "нежелательно" при отправке текста - поэтому уточняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светла, благодарю! Мне пришлось уволится по ряду причин. Я руководила другим направлением, это не юридический отдел. Последнее место работы забирало колоссальное количество сил, и я посчитала, что я не справлюсь с таким объемом. Ребенок пошел в школу (он у нас особенный). Сейчас думаю, чем заниматься в дальнейшем. Удивительно, но очень сильная не уверенность в себе, сомнения. Из вашей информации я поняла, что моему типу это присуще. Я хотела спросить по особенных детей. У моего сына день рождение 22.01.2008 года. Как вы можете прокомментировать матрицу относительно не обычного человека. Вот например у сына , я посмотрел, вроде вполне гармоничная матрица. Но он очень ограничен в возможностях. Как применять данную методику к таким людям. Как расшифровывать ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

 @Елена Опенко Елена, добрый день!

Пока в данной системе мало практики работы с тестами особенных детей, поэтому буду благодарна за обратную связь?

На что обратить внимание при работе с тестами особенных детей:

- качества нельзя наработать, только сбросить лишнее, чтобы убрать напряжение;

- ?  принятие;

- адекватная оценка его возможностей - помогать только там, где он действительно не может справиться.

В остальном тест работает также как и у обычного человека.

То что тест гармоничный, говорит о том, что на момент зачатия, вы с мужем смогли отработать бОльшую часть своих качеств.

Ваш ребёнок 3 психотипа: это значит, что ему сложно долго находиться и в роли подчинённого (например, при постоянной опеке и поучениям «как надо делать» может взбунтоваться), и в роли лидера. Ему комфортно заниматься с самим собой - сам придумал, сам сделал.

Важно разгружать лишние 1 и 2: важна физическая активность и возможность  выговаривать свои идеи и мысли. Можете спрашивать его, что думает по тому или иному поводу.

Одна 9 даёт упрямство и отсутствие гибкости, тут ваша задача принять и помочь в достижении его целей, доводить дело до конца. Обострённое чувство справедливости.

Он хорошо чувствует ваше состояние и будет делать всё, чтобы помочь, поэтому важно следить за своими эмоциями, убрать жалость и жертвенность (эти чувства разрушают и вызывают агрессию).

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, благодарю! А почему качества нельзя наработать? Потому что заполнен вся матрица? Или это про что-то другое?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена Опенко Потому что особенные люди навсегда остаются в состоянии ребёнка. А ребёнок - может только стихийно проявлять свои качества, но не контролировать. Чистая волна чувств и эмоций❤️, которой нужно давать проявиться.

Отработка/наработка своих качеств - это задача взрослого, через анализ причинно-следственных связей от взаимодействия с миром, умение осознавать свои чувства, принимать и контролировать их.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...