Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посчитала по дате рождения. Вышла 7. Получила 2ю степень инженера, но по профессии не работаю уже 12 лет и поняла не для меня это. Все ищу себя. Даже решила учиться на швею и модельера одежды, это мне нравиться . Вопрос как найти себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Ольга Вержанская здравствуйте. как понять фразу - "получила 2-ю степень инженера? просто получили образование, но реально никогда его в жизни не применили? до сегодняшнего момента в чем именно Вы занимались?

По психотипу Вы самодостаточны, Вам хватает своих идей для жизни и своих же возможностей их реализовывать. Вашей основой жизни является первый фундамент - самореализация, творчество, изобретательство и также Вам важно наличие семьи как тыла и опоры в жизни, Вы можете строить хорошие партнерские отношения. У Вас сильно развита интуиция, богатый внутренний мир, связь с Высшими силами - когда что-то случается "проблемное", Вы реально можете "отключиться" от внешнего мира и сесть и поговорить с ними и попросить помощи в решении - то есть, это качество у Вас точно есть - а вот пользуетесь ли Вы им - расскажите. Иногда есть провокация просто философствовать, не доводя до конечного результата задуманное и в этом Вам может мешать ваша заниженная самооценка - Вы можете принижать собственные достижения, не считать их чем-то выдающимся. Вам надо научиться себя ценить и ценить то, что Вы делаете. Самооценку можно наработать профессионализмом в сфере деятельности, которой Вы все-таки решите заниматься и тогда у Вас заработает фундамент материального достатка и статуса, умения жить на земле. Творчество Вам показано  - оно "работает" в вашей матрице. Посмотрите, пожалуйста, полностью это видео - больше про себя поймете

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ?

В прследние 12 лет я посвятила себя дому, мужу, детям, пока воспитывала детей закончила 2ю степень но поняла что работать в этой сфере не смогу...

Вы меня так точно описали....я реально не уверенный в себе человек, всё время кажется что не достаточно что то изучила чтоб реализовать в жизнь...

Я творю- крою и шью то что хочу...и учусь и учусь в этом направлении...но боюсь выйти в люди- шить на заказ....

С высшими силами давно не общалась, с детства. Только в последние пол года пришла к решению самопознания и начала "работать" над собой. Углубляюсь в эзотерику....

Видио посмотрю.

 

Благодарю за ваш подробный ответ. ?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...