Перейти к публикации

Чего не хватает для гармонии?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень увлекла тема нумерологии,  рассчитала тест  и график. Много чего стало понятно,  но что-то требует взгляда со стороны.

Нахожусь уже несколько лет как бы в состоянии полусна, мало что радует,  копаюсь в себе и других)) постоянно,  изучаю разные системы - астрология, китайская метафизика и т.п..  Так как для меня после серьезной болезни 4 года назад мир перевернулся. Вроде  все неплохо, и работа есть,  и дом и семья ..Но что то не так... Свой бизнес, за 10 лет удовольствия уже не приносит,  но это основной источник для заработка.   Судя по графику,  сейчас нужно довериться судьбе  и ждать что предложит, так оно и есть, так как сил что-то предпринимать, куда то бежать, как раньше почему то нет. ..То ли цели нет, то ли смысла..

Хотелось бы узнать Ваш взгляд со стороны, чего мне не хватает, почему застой. ...И в чем себя менять? Или  менять окружение,   работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@NataliA , добрый вечер!

А может быть, это кризис среднего возраста? первое, что пришло на ум, глядя на Вашу матрицу. Или Вы просто загнали себя и устали ?

Вы самодостаточный человек, ценящий комфорт,Вам понятны законы вселенной, и Вам необходимо жить, удовлетворяя собственные потребности. Но  при этом Вы часто решаете всё сами, рассчитываете только на себя. Прислушайтесь к себе, откуда начался этот застой, можем порассуждать вместе...

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@NataliA Добрый день!

Первым делом хочу направить Вам статью о возрастных изменениях взглядов на жизнь

Тест у Вас такой

 

111 - 77
222 - 8
33 66 99

Вы самодостаточный, умный, человек, философ внутри души. Вокруг Вас много людей, Вы очень им интересны. Но вы многое берете на себя, Вам сложно просить о помощи, делегировать полномочия. Вам подходит работать самой на себя, но если бизнес раскрученный, но важны помощники,а Вы,наверняка, занимаете главенствующую роль с массой обязанностей.

3 часа назад, NataliA сказал(а):

Свой бизнес, за 10 лет удовольствия уже не приносит,  но это основной источник для заработка.  

Удовольствия Вам Ваше дело не приносит. Но большую часть дня Вы занимаетесь именно работой...Так откуда же брать положительную энергию? Каждому важна реализация, учитывая свои способности и желания. Чем Вы занимаетесь? какое у Вас образование, опыт работы, какие сферы интересны?

Советую посмотреть это видео

Карьера, статус, хороший заработок,собственная выгода и т.д. -Вам это все важно, этим работа и держит, это понятно. Вы очень умный человек, знаете очень много, способны погружаться в процесс досканально, способны решить любой вопрос и все,за что беретесь, делаете идеально. И задумайтесь, как добавить комфорта душе. Все ли Вас устраивает в семье, что беспокоит. Есть ли взаимопонимание, удовлетворение от общения с мужем...

 

Вы не выражаете свои чувства такими,какие они есть,можете не понимать себя как женщину

Еще полезные статьи

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@NataliA здравствуйте

согласно Вашему графику ровно 4 года назад у Вас и должно было произойти серьезное событие,  влияющее на Вашу дальнейшую жизнь. Дальше - Вы правы - Вы идете по судьбе - но это не значит "не залечь на диван", а слушать мир. видеть знаки судьбы, придумать себе волшебство и получать удовольствия от настоящего-происходящего.

Про бизнес 10 лет - это трудно - Вы просто выгорели - болезнь в этом случае Вас просто остановила и дала возможность задуматься - как дальше что на этом пути дальше для Вас важно.

писали одновременно с по времени@Иринита  - видите - два человека сразу на Ваш запрос среагировали - такой он сильный

Вам сейчас надо просто хорошо отдохнуть - в моем случаем всегда перезаряжает батарейки море - вспомните для себя, что работает в Вашем случае  - дистанцируйтесь немного и порадуйте себя  - спа, массажами, хорошими книгами, чем-то еще.... Читали "Унесенные ветром" - "Я подумаю об этом завтра... Сейчас - верните себе себя физически, дальше будет дальше 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не ожидала столько ответов сразу. Спасибо огромное Всем!:k05120:

 

1 минуту назад, Светлана Онищук сказал(а):

@NataliA здравствуйте

согласно Вашему графику ровно 4 года назад у Вас и должно было произойти серьезное событие,  влияющее на Вашу дальнейшую жизнь. Дальше - Вы правы - Вы идете по судьбе - но это не значит "не залечь на диван", а слушать мир. видеть знаки судьбы, придумать себе волшебство и получать удовольствия от настоящего-происходящего.

Про бизнес 10 лет - это трудно - Вы просто выгорели - болезнь в этом случае Вас просто остановила и дала возможность задуматься - как дальше что на этом пути дальше для Вас важно.

писали одновременно с по времени@Иринита  - видите - два человека сразу на Ваш запрос среагировали - такой он сильный

Вам сейчас надо просто хорошо отдохнуть - в моем случаем всегда перезаряжает батарейки море - вспомните для себя, что работает в Вашем случае  - дистанцируйтесь немного и порадуйте себя  - спа, массажами, хорошими книгами, чем-то еще.... Читали "Унесенные ветром" - "Я подумаю об этом завтра... Сейчас - верните себе себя физически, дальше будет дальше 

 

Все так и есть, добивалась всего всегда по принципу "Я сама" , строила бизнес, много конкуренции, одновременно  еще и  развод  с первым мужем и сразу почти второй брак.  Опять же поскольку я "сама", то   и  конфликтов с мужем было много. Пока не пришла в итоге на больничную койку и выбор стоял уже жить или нет. После этого начала больше времени уделять себе, пока организм восстанавливался,  меньше работы, путешествия (море-это МОЕ!, отдых без моря - это не отдых))),  больше внимания уделяла сыну и тп.  А сейчас прошло время, вроде силы физические есть , а моральных немного,   снова набираю на себя  больше работы. Но меня останавливает страх повторения болезни и мысли о том, а нужно ли мне больше или достаточно сохранить то, что есть уже.  В любом случае без работы не могу, мозги должны быть чем то заняты. Делегировать  100% мои обязанности другим   нет возможности, мне не тяжело выполнять работу бухгалтера, администратора и т.п.  Единственное,  стало тяжело общаться с большим количеством людей,  клиентов, 1  день я  так общаюсь лично,  потом мне нужно 1-2 дня быть одной, восстанавливаться, даже к телефону не хочется подходить. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно с момента болезни, хотя  нет, немного позже, сразу было огромное желание и  цель выкарабкаться, я это  успешно сделала. А вот по прошествии  года-двух начались  мысли: а  что делать мне сейчас с моей жизнью  и  как делать,  с кем делать, сколько работать, а может вообще не работать. То хочется все бросить и уехать,  но понимаешь что кроме тебя, никто не справится, надо работать, обеспечивать свои "эгоистические потребности").

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2
2 минуты назад, NataliA сказал(а):

Ой, не ожидала столько ответов сразу. Спасибо огромное Всем!:k05120:

 

Все так и есть, добивалась всего всегда по принципу "Я сама" , строила бизнес, много конкуренции, одновременно  еще и  развод  с первым мужем и сразу почти второй брак.  Опять же поскольку я "сама", то   и  конфликтов с мужем было много. Пока не пришла в итоге на больничную койку и выбор стоял уже жить или нет. После этого начала больше времени уделять себе, пока организм восстанавливался,  меньше работы, путешествия (море-это МОЕ!, отдых без моря - это не отдых))),  больше внимания уделяла сыну и тп.  А сейчас прошло время, вроде силы физические есть , а моральных немного,   снова набираю на себя  больше работы. Но меня останавливает страх повторения болезни и мысли о том, а нужно ли мне больше или достаточно сохранить то, что есть уже.  В любом случае без работы не могу, мозги должны быть чем то заняты. Делегировать  100% мои обязанности другим   нет возможности, мне не тяжело выполнять работу бухгалтера, администратора и т.п.  Единственное,  стало тяжело общаться с большим количеством людей,  клиентов, 1  день я  так общаюсь лично,  потом мне нужно 1-2 дня быть одной, восстанавливаться, даже к телефону не хочется подходить. 

на море, Наташ - однозначно - могу Вам так сказать - у нас с Вами день рожденья в один день и все, о чем Вы говорите  - я прошла. Речь идет сейчас в первую очередь действительно о сохранении того, что есть  - а это сначала сохранении Вас и потом всего к Вам прилагающемся.

Самолетами летаете -  правила безопасности слушаете вначале? когда случается авария и выпадает кислородная подушка - даже если Вы сидите с ребенком - Вы одеваете маску на себя сначала, а потом на ребенка. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Онищук сказал(а):

на море, Наташ - однозначно - могу Вам так сказать - у нас с Вами день рожденья в один день и все, о чем Вы говорите  - я прошла. Речь идет сейчас в первую очередь действительно о сохранении того, что есть  - а это сначала сохранении Вас и потом всего к Вам прилагающемся.

Самолетами летаете -  правила безопасности слушаете вначале? когда случается авария и выпадает кислородная подушка - даже если Вы сидите с ребенком - Вы одеваете маску на себя сначала, а потом на ребенка. 

Спасибо! Море мне будет через полтора месяца, муж  уже второй год покупает билеты на самолет, несмотря на все мои "давай не в этом году" и "сейчас не время, надо подкопить". Говорит, что видит мои счастливые глаза и неподдельные эмоции только там, на берегу океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

посмотрите еще видео на YouTube  - Лазарев Сергей Николаевич - "Поклонение работе"

все бросать не надо - совсем без работы нельзя - Вам самой будет неуютно - но ее можно правильно "дозировать" и добавить в жизнь удовольствия. Счастливый человек - когда ему "достаточно" 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ирина Каманина сказал(а):

Карьера, статус, хороший заработок,собственная выгода и т.д. -Вам это все важно, этим работа и держит, это понятно. Вы очень умный человек, знаете очень много, способны погружаться в процесс досканально, способны решить любой вопрос и все,за что беретесь, делаете идеально. И задумайтесь, как добавить комфорта душе. Все ли Вас устраивает в семье, что беспокоит. Есть ли взаимопонимание, удовлетворение от общения с мужем...

Ирина, спасибо Вам за ответ!  Это и ищу, не знаю на данный момент,  как добавить этого комфорта душе...

53 минуты назад, Ирина Каманина сказал(а):

Удовольствия Вам Ваше дело не приносит. Но большую часть дня Вы занимаетесь именно работой...Так откуда же брать положительную энергию? Каждому важна реализация, учитывая свои способности и желания. Чем Вы занимаетесь? какое у Вас образование, опыт работы, какие сферы интересны?

Как раз я люблю сам процесс работы, мне необходимо что-то делать все время, работаю и на дому.  Образование высшее экономическое, работала лет 7 в госструктуре, потом  открыла свое, так как  тяжело  в подчинении было и не было достойной оплаты. Сейчас я и директор, и бухгалтер, и администратор интернет-магазина, и  консультант в реальном магазине иногда. Есть наемные люди, но мне действительно тяжело до конца все обязанности переложить, нужно контролировать все самой. А  вот именно общение лично  с  клиентами в последние годы мне дается тяжело психологически, я этого наверное наелась за 10 лет, уже все знаю. Сама сфера деятельности, это мое, меня устраивает полностью и менять ее не планирую в ближайшее время. А что делать с тем фактом, что клиенты любят когда я работаю, идут лично ко мне? Я по их мнению, лучше всех все объясню, подберу, и многие специально звонят и спрашивают, когда  можно ко мне попасть. Тоже их бросить не могу))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@NataliA В видео,что я скинула,говорится про ощущение себя в "своей отправной точке", у Вас цифра 3. Найдите себя в ней, и живите своими удовольствиями. 

14 часов назад, NataliA сказал(а):

А что делать с тем фактом, что клиенты любят когда я работаю, идут лично ко мне? Я по их мнению, лучше всех все объясню, подберу, и многие специально звонят и спрашивают, когда  можно ко мне попасть. Тоже их бросить не могу))

Повторюсь, все что Вы делаете Вы делаете идеально, чувствуете людей, их потребности. Зная и хорошо понимая себя, Вы понимаете и что нужно другим людям. Видимо так есть и это здорово. 

Понимаете, если Вы разгрузитесь, Вы найдете время для души, для себя, для своих удовольствий. Да, денег может получите меньше, но за всем не угнаться.

В Вашем возрасте уже ощутив себя профессионалом, организовав свой бизнес, самое время дать себе возможность обрести себя заново, вновь  побыть ребенком,познавая новое, следуя своим давним увлечениям и интересам, и будьте уверены, мир Вас поддержит в новых начинаниях)) Вы один бизнес уже построили, справитесь и с другим) но прежде Вам надо чувствовать, что свое детище Вы передадите в надежные руки)

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ирина Каманина сказал(а):

@NataliA В видео,что я скинула,говорится про ощущение себя в "своей отправной точке", у Вас цифра 3. Найдите себя в ней, и живите своими удовольствиями. 

Повторюсь, все что Вы делаете Вы делаете идеально, чувствуете людей, их потребности. Зная и хорошо понимая себя, Вы понимаете и что нужно другим людям. Видимо так есть и это здорово. 

Понимаете, если Вы разгрузитесь, Вы найдете время для души, для себя, для своих удовольствий. Да, денег может получите меньше, но за всем не угнаться.

В Вашем возрасте уже ощутив себя профессионалом, организовав свой бизнес, самое время дать себе возможность обрести себя заново, вновь  побыть ребенком,познавая новое, следуя своим давним увлечениям и интересам, и будьте уверены, мир Вас поддержит в новых начинаниях)) Вы один бизнес уже построили, справитесь и с другим) но прежде Вам надо чувствовать, что свое детище Вы передадите в надежные руки)

Большое-пребольшое спасибо! Все верно, со всем согласна, надо себя разгружать, однозначно! Голову в первую очередь освободить от вечных мыслей о работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...