Перейти к публикации

Одиночество.Что об этом говорит нумерология?


Рекомендованные сообщения

Случайно нашла в ютубе Ваш канал. Очень понравился!!Просмотрела почти все лекции. Всех своих родственников и знакомых пересчитала. Все верно получается!! Но я не могу понять свой тест!! Я сейчас на пенсии. Вышла на пенсию в 55 лет и 5 лет работала. Ушла на отдых в ноябре 2018г. Вчера, т.е.07.12.2018г., мне исполнилось 60 лет.Очень устала. Хочу быть все время одна. Хочу сидеть дома, быть со своими кошаками ( у меня две кошки: Ася и Бусинка) и чтобы меня никто не колебал. Дети взрослые, живут отдельно, но общаемся и видимся почти каждый день. Дети говорят, чтобы я искала себе пару и выходила замуж, но я ведь понимаю, что время мое уже ушло...Что у меня в тесте говорит об одиночестве?? Может это ненормально?? Но я действительно очень хочу быть одна!! Есть ли на это ответы в нумерологии?? И что мне делать, ведь я понимаю, что так нельзя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Галина Белоусова , здравствуйте!

А что Вы сами понимаете под одиночеством? 

Каждый человек чувствует и понимает его по своему. И я думаю, что понятие "норма" здесь точно отсутствует.

Есть люди, которые в одиночестве черпают силы, восстанавливаются, да и просто им комфортно. Есть люди, которые никак не могут быть одни, быть в одиночестве им страшно и непонятно. А есть люди, которым периодически нужно оставаться одним, а потом снова " в люди". А как у Вас?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Галина Белоусова , с днём рождения!?

Согласна с Марией, что в одиночестве ничего страшного нет.И ещё мне захотелось Вам написать цитату:

,,Так хочется быть слабой, но то кони скачут, то избы горят!,,

Вы всю жизнь всем помогали, решали чужие проблемы, и всё сама, сама, и настолько напомогались, что выдохлись. Ваш график сейчас на пике, но начинает снижение вниз, значит, наступает период покоя и переосмысления.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Галина Белоусова здравствуйте, странно , что при таком тесте и высоких показателях графика вам ничего не хочется.

Вижу одну из причин, вы человек привычки и не любите что-либо менять в своей жизни и ходе вещей. Думаю спонтанные действия и желания придали бы новизны в вашей жизни, попробуйте заняться тем, чем никогда не занимались. Может в этом найдёте новый смысл жизни.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Галина Белоусова сказал(а):

Я сейчас на пенсии. Вышла на пенсию в 55 лет и 5 лет работала. Ушла на отдых в ноябре 2018г. Вчера, т.е.07.12.2018г., мне исполнилось 60 лет.Очень устала. Хочу быть все время одна. Хочу сидеть дома, быть со своими кошаками ( у меня две кошки: Ася и Бусинка) и чтобы меня никто не колебал. Дети взрослые, живут отдельно, но общаемся и видимся почти каждый день. Дети говорят, чтобы я искала себе пару и выходила замуж, но я ведь понимаю, что время мое уже ушло...Что у меня в тесте говорит об одиночестве?? Может это ненормально?? Но я действительно очень хочу быть одна!! 

Дата рождения: 07.12.1958
Пол: Ж

@Галина Белоусова @Maria @Иринита @Влад Данилов присоединяюсь ко всему сказанному и немного добавлю - на Ваш графике сейчас линии судьбы и жизни "слиты" в одну линию, что может объяснить Ваше нежелание на данный момент предпринимать какие-либо усилия к изменению в Вашей жизни и желание "чтобы Вас никто "не трогал" сейчас тоже объяснимо.

Из моего личного анализа за людьми Вашего типа - в их первой "условной" половине жизни присутствует некая напряженность, вызванная  желанием доказать миру свой профессионализм во всем, за что они берутся. В силу того, что Вы к своему вчерашнему дню рождения (присоединяюсь к поздравлениям) как бы выполнили обязательную "программу "социума и все сопутствующие части этой программы в Вашей жизни в наличии (семья -дети есть, "заработанная" пенсия с трудовой "выкладкой" по полной тоже есть) , Вам с чувством "выполненного долга" элементарно хочется от всего этого отдохнуть и спрятаться "в домик". 

Про тот момент - что действительно сейчас хотите быть одна - тоже верю и тоже наблюдала это в "человеке"  - и это нормально, поверьте, но Ваша перегруженная чувственность и чувство некой "принадлежности" к обществу заставляют Вас реагировать еще на одну программу - "одной плохо и нельзя - надо с кем-то быть... и т.п."  В связи с чем - по Вашей матрице - Вам нужно освободить себя от лишних программ, чувства вины, лишних эмоций, накопленных за все это время - проведите своеобразную генуборку (и по дому, вещам тоже).  Не поддавайтесь и не ищите никого "насильно" - другое дело, если сейчас вдруг появится "по судьбе" на Вашем горизонте интересный Вам человек - не пропустите и просто общайтесь в удовольствие - но не потому, что кто-то за Вас так решил, а просто потому Вам вдруг может понравиться это общение.

Вам сейчас действительно комфортнее пожить  некоторое время "в свое удовольствие" что ли. А чтобы стало еще интересней - может быть, займитесь творчеством (линия на матрица готова "включиться" - если найдете, что именно Вам сейчас интересно) - в моей жизни рядом много таких людей, которые в эти годы активно и интересно живут и нашли себе интересное хобби - и самые разные - начиная от рукоделия, ландшафтного дизайна, путешествий и заканчивая астрологией. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Онищук @Влад Данилов @Иринита @Maria Спасибо Вам большое за ответы и  внимание к моему вопросу!! Да, Вы правы, есть о чем подумать и что пересмотреть в своих взглядах на жизнь! Очень люблю заниматься дизайном, всегда вижу и замечаю красивое, красиво сервирую стол и удобно могу расставить мебель в доме и расположить красиво посадки растений в саду. Для меня это любимое занятие, хотя всю жизнь проработала главным бухгалтером бюджетного учреждения. Люблю заботиться о близких больше чем о себе и мне это приносит большое удовольствие!! Но видимо, в моей жизни пока наступила усталость. Надо передохнуть и заняться своим любимым делом - творить красоту!!

А можно Вас попросить расшифровать мою матрицу подробнее, а то я немного запуталась в расшифровке. Хочется более правильно все о себе узнать и направить свою энергию и возможности в правильное русло.

Еще раз Большое Спасибо!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...