Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Нашла информацию, что тройки + пятерки означают публичность, желание внимания. У меня в тесте 3333+55, но я всю жизнь не люблю быть на публике. На сцену всегда боялась выходить, даже тосты за столом не говорю, потому что теряюсь, когда понимаю, что на меня все смотрят и чего то ждут. Не пойму, почему так. Может за счет отсутствия четверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ксения Константиновна Подгорнова думаю из-за одной двойки (плотность маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в тесте Аллы Пугачевой, про который Анастасия рассказывает в  своем видео, тоже одна двойка и только одна пятерка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ксения Константиновна Подгорнова , у Аллы Борисовны 444 и нет 7. У Вас другая ситуация: вот смотрите, при слабом поле повышенная чувствительность, это не только 55, это еще и другие качества. Вы впитываете окружающее пространство достаточно сильно. А в людях, будем честными, агрессии и боли больше, чем света и любви. Соответственно, Ваша система безопасности срабатывает так, что Вы стараетесь "спрятаться", противостоять Вам этой агрессии нечем. Кроме того, много женских энергий, это повышенная эмоциональность и впечатлительность, что тоже дает сильную чувствительность и стремление "спрятаться". У Аллы Борисовны тоже женские качества преобладают, но в Вашем случае контраст сильнее.

Понаблюдайте за собой, как Вы себя чувствуете в безопасной для Вас обстановке, с близкими, когда Вы защищены. Ведь привлечение внимания - это не только стремление блистать на публике. Оно может выражаться в стремлении, чтобы Ваши близкие Вас слышали или в переживании сильных чувств и желании, чтобы их кто-то разделил. Или даже в стремлении что-то переживать внутри себя, но с сильной долей театральности, яркости переживания. И это тоже качество. Изучайте его глубже. И, если разобраться важно, то стоит изучать систему как целое. Иначе какого-то пазла будет всегда не хватать.

:k0512:

  • Лайк 5
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...