Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Родилась 20.06.1986

Мне уже 32, а я до сих пор не могу найти себя в профессии! Я вообще не понимаю кем хочу быть! Очень страдаю от нереализованности и нелюбимой работы. К тому же не всегда складываются отношения в коллективе и я не понимаю что я делаю не так.. Буду от души признательна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Optimista, Здравствуйте! А кем Вы работаете, какое образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь озвучивать. Хотела бы понять что говорят цифры даты моего рождения. Если озвучу, то боюсь, что захочется интерпретировать результаты теста с оглядкой на образование и текущее место работы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Optimista, а чего бояться, Вы ведь не на приеме у психиатра?

Вы исполнительная, яркая, заметная, не умеете делегировать, но умеете просить помощь, живете по своим законам, не гибкая, упрямая, настырная, не дипломатичная, высокая жертвенность.

Вам может подойти работа с информационными технологиями, техника, работа тренером, строительные специальности, возможно военные специальности. Работать с деньгами и больными людьми не рекомендуется.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз работаю в строительной сфере - сметчиком. Имею соответствующее образование. Но не понимаю мое ли это. Нет удовольствия от работы..

И не могу понять мне подходит работа с людьми или же нет?

С людьми бывает морально тяжело, а без них бывает скучно)

И спасибо, что откликнулись на сообщение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Optimista, Вам нужно делать что то физически, нужно сбрасывать лишнюю энергию двоек. Попробуйте в течение дня мыть, ополаскивать руки в прохладной воде. Полезно будут Вам и ванны с солью, 7 дней подряд, 1 пачка крупной пищевой соли, вода должна быть комфортной температуры 37-40 градусов,  продолжительность 9-14 минут, после ванны если кожа сухая, смазать кожу кремом. Работа не с людьми, а с технологиями, и постарайтесь доводить дела до конца. И не заходите на "чужую" территорию, если не просят не стремитесь помогать и давать советы у Вас и так высокая жертвенность, Вам всех жалко, начните с себя.

Будут вопросы пишите....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...