Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие консультанты! Я  сейчас учусь на мат-экономическом факультете и думаю, стоит ли мне связывать дальнейшую жизнь с наукой ( математикой/ экономикой). Математика очень нравится , но хочется максимально раскрыть свой потенциал в какой-то одной сфере, просто рвёт на части. Поэтому иногда задумываюсь, правильное направление ли я выбрал, может стоит посмотреть на что-то другое! Какие профессии мне больше подходят по тесту? Очень надеюсь получить совет, потому что сейчас очень не просто выбрать что-то одно, а хотелось бы! 

Дата рождения: 25.01.2001

Пол: М

Тест: 11111 222 33 5 9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Виктор, здравствуйте!!!

И математикой и экономикой можно заниматься, и наукой,  Вы человек творческий, Вам подойдут, и творческие профессии, и работа с природным материалом, а также подойдет профессия журналиста, писателя, педагогом.  Все другое может быть как хобби, увлечением.

В любом случае выбор за Вами....

У Вас энергия речи высокая, чтобы ее нормализовать, Вам полезно  будет говорить, петь, рисовать, лепить, что то делать руками. Попробуйте обливание водой комнатной температуры, утром и вечером.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет! Хотелось бы выбрать какое-то одно направление для реализации 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
7 часов назад, Виктор сказал(а):

связывать дальнейшую жизнь с наукой ( математикой/ экономикой

@Виктор думаю, что профессия преподаватель, в любой сфере для вас будет предпочтительно.

Преподаватель (от слова передавать), у вас сильная энергия речи, вы легко говорите, придумываете, знаете много разной информации. Думаю передавать знания и профессиональный опыт, будет вам более интереснее, чем заниматься научными разработками, раз за разом повторяя один и тот же опыт...

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо вам за совет! Я скорее больше чувствую, что люблю делиться тем, что я понял, да , знаниями, но не в традиционном понимании учителя, репетитора и т.п. Как минимум семинарист в ВУЗе , но к этому я тоже пока не предрасположен( заниматься этой рутиной). Может , если только когда наберусь знаний, сейчас вообще не моё. Поэтому пока направление "преподаватель " отпадает.. Кстати у Григория Перельмана ( величайший математик, доказавший гипотезу Пуанкаре) четыре "тройки"..но это отдельный случай. Вообще как я понял тройки отвечают за интерес к науке . Четыре "тройки" это редкость .

Вообще мне нравятся языки, математика, но всё равно чувствую, что это не совсем моё, чувствую , что есть какая-то предназначенная для меня область.. Думаю, не пойти ли мне в духовную сферу, туда у меня тоже сердце лежит. Нумерология не показывает расположенность к таким сферам как экстрасенсорика, магия , мистика ? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Виктор здравствуйте. присоединяюсь к мнению консультантов и добавлю немного.

по вашей "итоговой" цифре Вы познаете мир через действие, движение - в связи с чем, возможно, в 17 лет еще рано говорить  об основной деятельности, а реально попробовать себя в разных, набрать "базу" и только потом принимать решение.

Стародействующий способ в прошлом веке  - сначала получить образование (диплома ради)  - "чтобы было", а потом отложить его и думать опять о том  - а теперь что и куда - вроде бы себя отжил)) Кажующиеся важными для человека желания иногда при воплощении в жизни отпадают сами собой. Но динамика вкупе с творчеством  в  вашем будующем деле, мне кажется , должна присутствовать. IT сферу не рассматривали , кстати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...