Перейти к публикации

Как правильно реагировать на график


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Понимаю,что здесь не обучающий форум,но очень хочется понять,очень близкая подруга (д.р.07.05.1983) немножко в затруднительном положении,пока не нашла своего спутника жизни,и кредит ещё не закрыт полностью(квартиру брала в ипотек у на 15 лет,остался примерно 5лет),работает в банке,хорошая должность,очень умная,и красивая,а главное у неё большое сердце и любима всем,близкие очень ее ценят и мы друзья очень ее любим и переживаем.Смотрю на её матрицу-вроде всё совпадает-исправьте меня пожалуйста,если я что то не так поняла:"У нее присутствуют все цифры-это уже говорит что она особенный человек,чтобы жить в гармонии ей нужно выработать цель не быть одной-это подниметь думаю цифру 2,так как она отвечает за плотную,физическую энергию(но она очень правильный человек и не может просто так с кем то дружить,ей нужна взаимная чистая любовь и понимание,поклонников были много но ни один не решался делать серьезный шаг)",3333-она всегда думает в первую очередь о близких,родственниках,помогает всем что может,и одна 9 как и у меня)),это получается нам обоим нужно вырабатывать свои цели,что действительно хотим от жизни.Теперь вопрос,как ей помочь,потому что она бывает моменты впадает в депрессию,и ни с кем не хочется общаться,психологи так особо не помогли,но сама говорит что сейчас вроде вышла из депрессии своей силой ,но на тему замужества вообще не хочет говорит((,и мне тоже не хочется расстраивать,но так хочу видеть ее счастливой.Работа,дом,работа...менять работу боиться ,вдруг что то пойдет не так и кредит не сможет выплатить.Никому не хочет делать груз,все сама(хотя в таблице одна двойка?).И как поднять самооценку,мы то знаем что она очень хорошая и умная,но она не признает это,не ценит себя,боится перемен,хотя в таблице 5 присутствует.

1147

258

333369

Теперь по её графику- в данное время по воле 0,по судьбе 8,дальше по судьбе будет снижаться а по воле будет подниматься,но всеравно до 2025 года по судьбе будет значения выше,это означает что идти надо по судьбе, хоть и линия снижается?или по воле идти надо,так как она поднимается,но значение меньше в сравнении с судьбой.То есть надо смотреть на значения в каждой точке жизни,или на путь графика что поднимается или спускается.Например,у нее после 36 надо по судьбе идти(значение выше но график опускается) или по воле(значения ниже но поднимается)?

Очень жду Ваших ответов и рекомендации.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Акжаркын , добрый день! Матрица, которую Вы написали и дата рождения не соответствуют друг другу. Это чья дата: 05.12.82? И чья матрица в тексте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Акжаркын, Здравствуйте! Понятно Ваше желание помочь подруге.

07.05.1983

 

11 4 7
2 5 8
3333 6 9

 

Первый столбик перегружен, но не замкнут, одна 2,  человек быстро устает, не хватает физической энергии, высокая "самость"," я сама", делает все сама, не умеет делегировать, но помощь может и умеет просить. Умная, мудрая, но не гибкая. Есть альтруизм, высокая жертвенность, необходимо научиться жить для себя. Найти ценность себя.

Энергия речи высокая, надо петь, говорить, рисовать, лепить, что то делать руками,  полезно обливание.

По профессии ей больше подойдет работа с информационными технологиями, инженерные специальности, дизайнер, творческие профессии.

Что касается графика, надо жить по той линии, которая находится выше.

Будут вопросы пишите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева добрый день!Это д.р моей подруги 07.05.1983.

@Амирханова Альфира большое спасибо за разъяснения,с Вами полностью согласна,кстати у неё очень хороший голос и она отлично поёт,в школе она могла петь без микрофона на весь актовой зал)),только сейчас не так часто поёт.

Очень благодарна Вам за обратную связь,с нетерпением ждала ответа))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...