Перейти к публикации

✔ Профессиональная деятельность


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 28.01.1993 Ж

:743_books: Образование: Высшее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работала в разных «офисных» сферах (менеджер, продавец, администратор, переводчик, логист)

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Археологом, врачом

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Затруднительно ответить


В какой сфере/ах деятельности ждет успех финансовый и моральное удовлетворение? До сих пор не могу понять. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина! Скажите, пожалуйста, что именно не устроило в работе менеджера, продавца, администратора? Готовы ли вы сейчас учиться? И есть ли творческое увлечение (-я)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, учиться всегда готова. Творческих увлечений нет ( только иногда какими-то резкими порывами, но быстро затухает). С течением времени (при чем довольно небольшого) все становится  рутиной и скукой, поэтому ищу себя в другой сфере. И так по кругу начинаю каждый раз сначала, ничего не «выстреливает» и не завлекает с головой, возможно не там ищу. Как следствие нет карьерного роста и повышения в финансах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина! А как звучит Ваша специализация в дипломе? То, что вам быстро всё надоедает, я поняла, но не услышала, что именно не устраивает в профессиях, где вы работали. Возможно, это отсутствие карьерного роста,  несоответствующая оплата труда или нереализация личностных качеств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По профессиям из диплома я никогда не работала напрямую, первое лингвист, второе образование бухгалтер. Не устраивает оплата труда и быстрое выгорание. Карьерного роста по вертикали не было, только перемещалась по горизонтали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина! Ваши сильные качества  - это инициативность, лидерство, способность продуцировать идеи. Вам надо выговариваться или хотя бы много писать о своих мыслях, идеях, проектах. Вы знаете, что надо сделать, чтобы улучшить производство в целом. Кроме этого, вы умеете быстро понимать людей на  бытовом уровне; способны мгновенно оценивать ситуацию и налаживать новые связи. Поэтому в торговле есть все шансы проявить себя и подняться по карьерной лестнице, увеличив при этом собственный доход. Тем более что у вас психотип "начальника". Вам трудно подчиняться другому , особенно если он разбирается в работе меньше вас. 

Вы можете быть коучем, тренером по продажам, работать с любыми материальными ценностями ( менеджер склада в крупных компаниях, банковский специалист, служащий инвестиционного фонда, аудитор).Самое главное - найти ту сферу, где "проснется" зерно вашей личности. О нем подробнее в первой консультации.

Выгорание может происходить за счет того, что у вас слабый голос интуиции, и нет баланса с окружающими ( здесь взаимный процесс - вы не всегда чувствуете настроение людей, и сами не всегда транслируете в мир свои истинные переживания). То, что жизнь - это поиск, в том числе своего профессионального применения - это нормально. Кроме того, сейчас период ослабления воли, могут быть упаднические настроения, потеря веры в себя, свой потенциал, и даже смысл жизни. Это время благоприятствует анализу накопленного опыта, заключению выводов,  обучению и перепрофилированию. 

Творческие способности в вас заложены, но, возможно, социум не позволил им раскрыться. Ищите единомышленников, друзей, способных свободно мыслить и не испытывающих страха перед переменами.

Желаю вам удачи и успехов!

Помогла ли Вам моя консультация? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...