Перейти к публикации

✔ Нет взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 23.04.1993 Ж

Здравствуйте. Анастасия, дата рождения 23.04.1993, время рождения 13:55, город рождения Воркута.
Все взаимоотношения от дружеских (с подругой), до романтических (с молодым человеком) разрушились.

Остался только один друг с психологическими проблемами, хочу прекратить с ним дружеские отношения, т.к это негативно влияет на мою жизнь и психосоматику. 

В течении трех лет не встречаю ни одного человека, который бы вошёл в мою жизнь. Почему так, что происходит?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анастасия, здравствуйте. Ваше обращение вижу и скоро отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анастасия, я посмотрела Вашу матрицу рождения, а также график Судьбы и Воли и могу сказать следующую информацию.

 Вы  общительный, творческий человек. Голова может быть просто переполнена всякими идеями, мыслями и предложениями. Хотите знать всё и обо всём. 

Обладаете сильным характером и  способны постоять за себя. Можете самостоятельно справиться с любыми трудностями.

У Вас есть сложности в понимании чувств, как своих, так и другого человека. Лесть, комплименты и манипуляции можете принять за искренние чувства и любовь.

Хочу отметить, что Вы гибкая и дипломатичная. Можете с любым человеком договориться и найти общий язык. Всегда в действии и движении. Умеете подстраиваться под обстоятельства и  достигать своих целей.

Обладая таким потенциалом, для Вас непривычно и несвойственно находиться в покое и  иметь небольшие возможности.

Дело в том, что сейчас в Вашей жизни наступил период пониженной внешней активности. Он характерен отсутствием  движения, бурной деятельности, каких -то больших возможностей.  Не тревожьтесь, это временно. Сейчас вся главная работа должна происходить у Вас внутри. Сосредоточьтесь на себе. Осознайте, что на самом деле Вам нужно, какие есть истинные желания.   Не навязанное кем-то извне, а то, что Вам действительно нужно. 

Научитесь принимать и "плохое" и "хорошее". Всё, что предлагает ситуация.  Таким образом Вы научитесь понимать свои настоящие потребности.

Отпустите всё, что утяжеляет. Изжившие себя отношения, набранные обязательства, бесполезные приобретения. 

Не бойтесь просить о помощи, поддержка близких людей будет очень полезна для Вас. Она позволит понять, что за люди с Вами рядом. Привыкли они Вами пользоваться или готовы оказать поддержку, т.к. желают Вам счастья. 

Главное помните, что период спада возможностей временный. Через несколько лет Ваши ресурсы снова начнут расти.

Если у Вас есть желание лучше понять себя и свой потенциал, предлагаем пройти экспресс-курс "Основы нумерологии". В нём Вы найдете ответы на многие вопросы. 

Ознакомиться с программой курса можно по ссылке https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Анастасия, дайте пожалуйста обратную связь. Ответила я на Ваш вопрос? Насколько информация была полезной?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...