Перейти к публикации

✔ из судьбового союза в кармический(


Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 24.03.1989 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 20.08.1991


здравствуйте, может у кого то была подобная ситуация.. 10 лет жила с партнером в судьбовом союзе,и в 2021 году повелась на влечение и страсть, мозг вообще отключился напрочь, такогооо магнетизма у меня никогда ни с кем не было.  Страсть, манипуляции, ревность, абьюз, газлайтинг, конфликты, скандалы.. и это малая часть того что я имела.. 

головой понимала что там будущего нет, но шла будто сам дьявол вел... у нас еще 15 ый аркан по матрице судьбы... это я потом уже вычислила, и расходились и сходились по 100 раз за 3 года, но так и не смогли построить гармоничные нормальные отношения. и вот они в 21 году 31 декабря начались и в 24 году 31 декабря и закончились..

 

а теперь я жалею , что разрушила судьбовой союз, там было так хорошо и спокойно, да , не было влечения и страсти, но сейчас я понимаю что на это все закрыла бы глаза и никогда бы не ушла...

 

как перестать жалеть обо всем что сделал ?

есть ли шанс встретить еще раз по судьбке человека?

будто кажется что все....провал..теперь никогда..только мучатся и остается..

я не ценила верность , преданность, заботу , уважение в 1 отношениях... а когда хапнула всего что только можно сразу всему научилась...

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Настя, здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что Вы хотите проанализировать свой первый судьбовой союз? Понять его особенности и значение  в Вашей жизни? Для чего он был Вам дан? Для какого урока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Валентина Голосенко сказал(а):

Настя, здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что Вы хотите проанализировать свой первый судьбовой союз? Понять его особенности и значение  в Вашей жизни? Для чего он был Вам дан? Для какого урока?

 ну наверное да, я просто не понимаю зачем я целесообразно Сама , зная что не ждет ничего хорошего пошла в такие мучительные отношения, если человек мне был по судьбе.. я долго пытаюсь разобраться и не понимаю, почему же мы жизнь и судьбу сами себе ломаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.1991 это партнер по карме как я поняла .....

 

27.11.1988 , это партнер с кем прожила 10 лет и потеряла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Настя, здравствуйте. Спасибо за обращение.

Позвольте мне начать с первых длительных отношений. 

Как Вы правильно сказали - это был судьбовой союз. В него  вступают люди с противоположными качествами.  Отношения, особенно на первых порах, могут быть не совсем простыми. Партнеры имеют разные характеры, взгляды, поведение. Поэтому могут возникать сомнения, тот ли это человек. Нужен он мне такой? Постепенно идёт привыкание и между партнерами происходит обмен качествами. 

Вы с первым партнером разные люди. Он любит много говорить, делиться своими мыслями и  идеями.  Правда действий при этом, не всегда хватает.  И  сказанное, может так и остаться в планах. У Вас наоборот, не всегда есть желание проговаривать свои потребности. Вам легче промолчать и сделать, чем много говорить. 

В вашем союзе на примере своих качеств, Вы показали партнеру, что нужно быть честным, в первую очередь перед собой.  Учиться понимать свои и чужие границы, и их отстаивать.  Быть более гибким, уметь достигать цели. Для Вас важен  материальный статус, положения в обществе и чтобы всё было как у людей. Возможно, что эти качества он смог от Вас перенять. 

Партнер Вас научил, что не нужно замалчивать свои потребности, чувства и желания. О них нужно говорить.  Показал, что такое искренние отношения. Когда человек для тебя опора в жизни. А любовь, честность и принятие партнера таким какой он есть, является главным в семейных отношениях.

По  второму союзу,  могу сказать следующую информацию. 

Это союз не только кармический, но и векторный.

В кармическом союзе, люди живут как бы "параллельно" друг другу. В нём оба партнера должны быть заинтересованы в росте друг друга, но при этом могут иметь разные интересы. Это будет залогом длительных отношений. В  таком союзе, партнеров должно что-то объединять: ребенок или общее дело.

Но помимо того, что это кармический союз, он еще и векторный. О том, что такое векторный союз, Вы можете много узнать в интернете. Это относится к астрологии. Могу только сказать, что в нем один партнер выступает в роли "Хозяина"-в вашем случае мужчина, а другой в роли "Слуги" -это Вы. Эти отношения наполнены сильными эмоциями и страстями. Из таких отношений сложно выйти, так как они засасывают как в воронку и разрушают границы человека, его личность. 

Настя, я Вам могу сказать одно. Каждый союз даётся  для нашего внутреннего развития. Как  получилось, так и правильно. Душа лучше знает, как нам нужно. 

Настя, дайте пожалуйста обратную связь. На сколько информация была для Вас полезной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте еще раз !

спасибо вам большое за такой развернутый ответ ! Почитаю про векторный союз ..

скажите а карма она же разная бывает ? Просто по моим подсчетам и нашим отношениям у нас карма прям негативная . Но бывает что люди встречают партнера кармического - судьбоносного , то есть с позитивной кармой ?

 

По поводу 1 отношений - верно указали , еще кстати в 1 отношениях у меня не было влечения и страсти а был комфорт , понимание , забота и уважение ! Чего не было во вторых отношениях кроме страсти и влечения . Получается на ЭТО я и повелась ….

 

«Душа знает как лучше .»

после этих слов стало значительно легче … получается если нам кажется что выбор «неправильный» то душа может думать и знать ИНАЧЕ ?

то есть получается душа не ошибается ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анастасия, спасибо за обратную связь. 

В кармическом союзе, о котором я Вам рассказала, люди не обязательно должны быть с плохой или хорошей кармой. Люди знакомятся друг с другом случайно, их как-бы сталкивает исключительным образом судьба. Их отношения должно что-то  объединять. Какое-то общее творение: ребенок, дело и т.п. В ином случае эти отношения не будут долгими. 

 

Вы правильно всё понимаете. Душа мудрая. Она не ошибается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Валентина Голосенко сказал(а):

Анастасия, спасибо за обратную связь. 

В кармическом союзе, о котором я Вам рассказала, люди не обязательно должны быть с плохой или хорошей кармой. Люди знакомятся друг с другом случайно, их как-бы сталкивает исключительным образом судьба. Их отношения должно что-то  объединять. Какое-то общее творение: ребенок, дело и т.п. В ином случае эти отношения не будут долгими. 

 

Вы правильно всё понимаете. Душа мудрая. Она не ошибается. 


 

спасибо вам большое ! 

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...