Перейти к публикации

✔ Нехватка финансов. Где? Как? Как скоро?


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 14.07.1966 М

:743_books: Образование: Средне-специальное.

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Что умею: гайки откручивать. или закручивать. Слесарь, моторист, тракторист, кочегар.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Хотел стать танкистом, а стал трактористом.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Я так долго был в сфере сельхозтехники, что не знаю других.


А от чего, то вопрос возник(?) Не хватает денег на прожитье. Хотел бы подсказку, где найти монеток. Уж больно неуютно. Какое то время от должал. Перестали давать. Мне порой и отдать то нечем. Помогите, чем сможете! Я тут слышал, дельные советы даете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте , Але . С таким потенциалом как у вас , грех жаловаться. Я вижу только одну проблему -это вы сами. А чего вы хотите ? Даже слесарем и мотористом можно зарабатывать - и сейчас это очень востребовано , не всем же в шоу биз идти или в блогеры. У каждого свое место . Я вижу в вашем потенциале огромный профессионализм, вы не умеете делать "спустя рукава" , для вас очень важно делать работу качественно. Допускаю , что есть понимание и ощущение , что способны на большее , а вопрос на что ? Остается открытым. Если без юмора , то вы могли и можете реализоваться практически в любой сфере. Нужно просто услышать себя , чем бы вам было интересно заниматься. 

Если хотите серьезно поговорить на эту тему , тогда отбросим цинизм , сарказм и пообщаемся. Я задам вам несколько вопросов и возможно смогу вам помочь и дать дельные рекомендации.

Согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Конечно. Давайте попробуем.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Александр ,для  начала , все-таки , уточните свою дату рождения . Я вижу , что вы уже обращались к нам с вопросом , который касался ваших отношений со второй половиной и там вы указывали др 12.07. 1972 , сейчас вы пишите 14.07.1966 ????

Вы, похоже , нашли способ развлекаться и разбавить свою скуку тем , что задаете "каверзные" вопросы ? То, что мы делаем на сайте -помогаем реальным людям разобраться в сложных жизненных ситуациях и делаем мы это абсолютно искренне и бескорыстно. А что делаете вы ? Развлекаетесь, веселитесь, проверяете или прячете свою боль ?

Если вы , действительно, хотите решить свою проблему приходите ко мне на платную консультацию, все обсудим, в противном случае, заблокировать вас на сайте не составит труда , вы же это понимаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Начну по порядку.                                                                                                                                                                                                                     Да. Разные даты, разные люди. Это  мои родственники\друзья. Первый,-это племянник. У него всю жизнь были сложные\тяжелые отношения с женщинами. И тут раз...нашлась достойная и милая девушка. Ну как не помочь, удержать такой союз?!                                                  Второй,-это брат 2. То же близкий\хороший человек. И в правду, у него нынче тяжелое\незавидное финансовое положение. Нужно верное\правильное слово.   И самое главное(Как Вы возможно подумали): Эти люди к Вам не придут... Один не верит в эзотерику и все такое. Второй живет в деревне. И не знает, что Вы есть. Или похожие на Вас.                                                                                                                                            Другой момент: "задаю каверзные вопросы". Интересно, в чем Вы это усмотрели? Все вопросы, сугубо по теме. Ничего аморфного.                         Да и Вы сами заявили: "помогаем реальным людям разобраться в сложных жизненных ситуациях и делаем мы это абсолютно искренне и бескорыстно." Молодцы! Я только ЗА! А у меня: реальные даты, реальных людей. Что не так? И реальные вопросы!                                                         Мне кажется, все по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: по поводу консультации. Конечно, заманчиво, заманчиво... . Но! бывало ли в вашей практике, когда Вы с пациентом...менялись местами.\вдруг! как бы незаметно для Вас\. Нет? Не было? Так вот, это может случится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее. Барышня, Вы меня берете на испуг? Не стоит...право. Это не придает Вам красоты... . Не тем, кто с Вами.                                                            Подумаете. Это хорошее занятие.                                                                                                                                                                                                                                               С весною Вас! И всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Нет цели брать на испуг ,блистать красотой и пр. То , что вы хотите помочь своим родственникам -похвально! А родственники хотят , чтоб им помогали ?Они вас об этом просили ? Это первое . Второе, консультация через третьих лиц- это нарушение личных границ , вам так не кажется ? Третье , если уж вы так хотели им помочь не целесообразнее им было дать ссылку на сайт и пусть бы задавали свои вопросы , это было бы правильнее и честнее , не так ли? Я прощаюсь с вами, Але. Если будут вопросы относительно вас, предлагаю продолжить диалог. 

  • Хм ( 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а/ Конечно да.                                                                                                                                                                                                                                                     в/ В жизни, мы столько раз нарушаем чьи-то границы... каждый день.                                                                                                                                     г/ Так и сделаю(возможно).                                                                                                                                                                                                                             Спасение утопающего, дело рук самого утопающего... .                                                                                                                                                                            Вот барахтался, барахтался человек в своей сложной ситуации и ...утонул.                                                                                                                                        Ни кто, руку не подал... .Так и сгинул.                                                                                                                                                                                                                  Статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...