Перейти к публикации

✔ Предназначение, выбор сферы проф.деятельности


Перейти Вопрос решён: Татьяна Грунтович,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 26.01.1981 Ж

:743_books: Образование: Высшее, экономическое

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 1 год продавцом, 13 лет бухгалтером, 3 года в гос структуре (обработка документов), сейчас фриланс в бухгалтерии (1 год)

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Учителем

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Нутрициология, психология, нумерология, хиромантия


Здравствуйте. Хочу найти свое любимое дело, сферу, где я буду получать моральное удовлетворение и стабильный хороший доход,чтобы было легко, не в напряжении, без внутреннего раздражения ибо именно сейчас в во фрилансе в бухгалтерии этого нет (понимаю что тут много не заработаю и есть напряжение). Года 4 назад появилось чувство,что что то делаю не то, мне не нравится, я не на своём месте, хочу другое (чувство, что спала 39 лет, а потом проснулась и поняла, что это была не я, а кто я?). Много чего сейчас интересно мне, но не могу определиться. В тесте нет 4 у меня, но повышенное чувство ответственности, про меня говорят "ты слишком правильная" , постоянно контролирую и себя и детей, мужа (никогда не опаздываю, не понимаю безответных людей, живу по правилам и законам -если так нельзя, значит нельзя). И вот эта ответственность, правильность и контроль мне "мешают" жить, т.к не могу расслабиться, отпустить. 

Запрос-найти себя, свое предназначение, реализовать себя и получать максимально возможное материальное удовлетворение. "Избавиться" от качеств, которые меня отягощают и не дают развиваться. Спасибо 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, добрый день!
Ваш запрос принят. 
Разрешите задать Вам несколько вопросов.
1) Почему вы решили уйти из найма во фриланс? Вас что-то не устраивало в работе или так сложились обстоятельства?
2) Что для Вас напряжение и как Вы понимаете зарабатывать легко, не в напряжении?

Жду Ваши размышления, а я буду разбираться с Вашей матрицей:11_blush:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

1. После декрета решила поменять сферу, ушла из бухгалтерии и три года отработала в гос структуре (регистрировала документы,  много писала ,что мне не нравилось, не развивалась), не нравилось потребительское отношение к людям (есть приказ и его исполнять не думая). Не было перспективы роста и зп не росла, а работы было много. Устала жизически  вставать каждый день в 5.30 . Работала по контракту, надо было ещё 2 года,но уже был край, ненавидела свою работу. Хоть и думала,что контракт,  должна отработать, не могу подвести людей (мне помогли устроиться на эту работу), но выбрала себя,  и ушла. 

2. В бухгалтерии сейчас не устраивает, что есть рамки - отчётный период, привязан к датам, когда надо быть в работе. Не нравится, что постоянно меняется законодательство, очень много информации,  сложно все отслеживать (возраст даёт о себе, память хуже стала), не нравится вникать самой в нормативку, проще купить курс у кого-то и там чтобы объяснили все тонкости)))). Если чего то не знаю, не уверенна появляться тревога, что не так сделаю. Клиенты есть "безответные" ,которым надо 100%раз напомнить, проконтролировать, устаю от этого, раздражает-взрослые люди, а ведут себя безответно)))) поэтому есть раздражение и нервозность. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, Вы написали, что сферы деятельности, которые вам интересны сейчас это Нутрициология, психология, нумерология, хиромантия.
Это все сферы помощи людям. Вы хотите помогать людям? Хотите быть полезной миру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тянет в эти сферы, хочется,чтобы больше стало счастливых людей, помочь разобраться в себе, помочь детям найти себя в жизни, профессии.... вот это наверно мне интересно. Причины-следствия мне интересны.  Нутрициологией интересуюсь года 4, но больше для себя, знакомых. Нет мед образования, нет полноты знаний в этой области, поэтому мне сложно это транслировать на большую аудиторию. 

31 минуту назад, Елена Никифорова сказал(а):

Татьяна, Вы написали, что сферы деятельности, которые вам интересны сейчас это Нутрициология, психология, нумерология, хиромантия.
Это все сферы помощи людям. Вы хотите помогать людям? Хотите быть полезной миру? 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, у меня сложилось впечатление, что для Вас первостепенно сначала "служение, помощь людям", а  только потом  уже личное счастье.  Скажите пожалуйста, что для Вас значит семья, дети?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тянет в эти сферы, хочется,чтобы больше стало счастливых людей, помочь разобраться в себе, помочь детям найти себя в жизни, профессии.... вот это наверно мне интересно. Причины-следствия мне интересны.  Нутрициологией интересуюсь года 4, но больше для себя, знакомых. Нет мед образования, нет полноты знаний в этой области, поэтому мне сложно это транслировать на большую аудиторию. 

49 минут назад, Елена Никифорова сказал(а):

Татьяна, Вы написали, что сферы деятельности, которые вам интересны сейчас это Нутрициология, психология, нумерология, хиромантия.
Это все сферы помощи людям. Вы хотите помогать людям? Хотите быть полезной миру? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нумерология говорит? ))) я к вам и пришла с запросом:кто я, что я? Семья у меня большая, трое детей и муж. Отношения хорошие, но мой излишний контроль мне мешает расслабиться и больше уделять себе внимание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
20 минут назад, Татьяна Грунтович сказал(а):

А что нумерология говорит? ))) я к вам и пришла с запросом:кто я, что я? Семья у меня большая, трое детей и муж. Отношения хорошие, но мой излишний контроль мне мешает расслабиться и больше уделять себе внимание.  

Татьяна, спасибо Вам большое, что так подробно ответили на все мои вопросы.
Мне понадобится время, чтобы более тщательно разобрать ваш запрос, потенциал у вас не простой:11_blush:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, добрый день!

Если смотреть на вашу матрицу, у вас нет ни одного качества в норме, это говорит о том, что Вы очень яркая личность, идете всегда от своего внутреннего порыва.

Вы самодостаточный по своей природе человек, в потенциале у Вас заложено энергии за двоих. Вашей энергии нужны потребители, не один, а именно группа людей от 3-х человек (не родственники по крови), а коллеги, партнеры и др. Вы можете людей на что-то сподвигать, убеждать, провоцировать что-то сделать. Ваш талант — это придумывать и создавать, продвигать и запускать, заглядывать в суть вещей и приводить все в соответствие.

Вы редкий человек, который умеет одинаково результативно придумывать, говорить и делать. Вы способны сдвинуть с мёртвой точки недвижимый проект. Вы его двигаете и легко двигаетесь сами.

Вы проницательны, склонны к внутреннему одиночеству, плохо относится к любому непрофессионализму и поверхностности, часто оцениваете, критикуете других. При этом в своей сфере разбираетесь очень глубоко, способны к научному мышлению, подходите к любому явлению системно и аналитически. Можете разочаровываться в людях, так как видите отсутствие профессионализма, поверхностность, плохо относитесь к посредственности.

Татьяна, у вас нет механизма врать, вы прямолинейный человек, трезво оцениваете ситуацию. Для вас ценность личности гораздо выше, чем ценность вещей.

У Вас есть понимание, что Вам нужно в этом мире сделать нечто, что будет значимо, изменит чью-то жизнь, повлияет на чьё-то развитие.

У вас есть внутреннее ощущение глобальной задачи, которую нужно выполнить.

Вы часто занимаетесь кем-то, кто попадает в ваше поле, и у вас есть сильная провокация "жить чужую жизнь", Вы стараетесь для него, стремитесь всё сделать за него, ничего не даёте сделать самому. Вы образно говоря накрывает собой других и "варите".

Вообще Вам дается очень много, но беда в том, что вы не всегда умеете брать, упускаете свои возможности. А мир два раза не дает. Нужно брать все, что вам дается.

Если говорить о конкретных направлениях деятельности, то Вам можно работать с больными людьми, у вас нет боязни причинить вред, это может быть массажист например. Еще бы я посмотрела в сторону женских практик, создания женского клуба, работы непосредственно с женщинами, передавать им свои знания.

Татьяна, только Вы сами может открыть свое предназначение, фиксируя общественные правила и законы найти то дело, которое будет приносить вам удовольствие, на что включится ваша душа.

Люди с таким потенциалом как у вас часто попадают в ситуацию конфликтов, трудностей, поскольку именно напряжение, со знаком плюс или со знаком минус - не важно,  помогает вскрыть "багаж"  ваших возможностей.

Татьяна, для более глубокого понимания себя приглашаем вас пройти экспресс-курс "Основы нумерологии" , где вы найдете ответы на большинство своих вопросов. Ознакомиться с программой курса можно по ссылке 

https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Татьяна, если у Вас есть вопросы, я готова на них ответить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  Елена за разбор. Очень интересно,  надо вникнуть и проанализировать моё "резюме" ))) Пока вопросов не возникло. Благодарю ещё раз за вашу проделанную работу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, благодарю за обратную связь.
Я открыта к общению, если возникнут вопросы или Вам что-то не понятно, рада буду ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...