Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я еще новичок в нумерологии, и не совсем поняла расшифровку.  Составив матрицу сына (27.02.1999 ) вижу, что много пустых ячеек. Он у нас средний из 3-х сыновей. И очень отличается по характеру от братьев. Молчаливый, больше любит быть один, не жизнерадостный, если куда то едем в поездку, то его не возможно "вытащить" с нами, но трудолюбивый, сам всё видит и сделает без слов. Сейчас он заканчивает учебу в колледже. Я переживаю, может быть я, как мама, где то что то упустила в воспитании. Как будет строить отношения в будущем. 

Моя дата рожд. 23.06.1974

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина-Ирина , и снова здравствуйте!

 

111 - 77
2222 - -
33 -

9999

Ваш сын прекрасный исполнитель, домовитый и хозяйственный человек, привыкший рассчитывать на собственные силы.

Вы правильно заметили, что он любит одиночество; его пустой столбик говорит о том, что ему трудно выстраивать отношения с людьми, чувства проще выразить делом, а не словом;может быть занижена самооценка.При этом он очень чуткий и эмоциональный человек, а так же очень творческий. 

Ваша задача не переделывать его, а постараться поддержать в том, что ему важно.

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Иринита. И большое спасибо вам за ответы. Сайт очень интересный, и то что вы помогаете разобраться в себе и получить ответы про свою ситуацию, это очень здорово. Спасибо Вам и всей вашей команде.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...