Перейти к публикации

✔ Как отправить запрос по дате рождения?


Рекомендованные сообщения

Консультант+

Алевтина, здравствуйте! 
Меня зовут Елена, я ваш консультант.
Какой у вас запрос, чем я могу вам помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, здравствуйте. Хотела спросить, можно узнать по дате рождения о том, что мне больше подходит для своей реализации?

К чему у меня больше способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Алевтина, прежде чем ответить на Ваш запрос, я бы хотела задать Вам несколько вопросов:
В какой сфере вы работаете, какие у вас интересы или хобби?
Какая деятельность на ваш взгляд, вам больше интересна?
Как вы считаете, какие у вас сильные и слабые стороны?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образований у меня несколько  - инженер, биотехнолог, менеджер , психолог.

Работаю менеджер по работе с ключевыми клиентами в одном месте,  и психологом в другом месте и онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мону точно сказать, что мне не нравится однообразие, типа день сурка,  когда каждый день одно и тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Благодарю за ваши ответы.
Мне нужно немного времени, чтобы подготовить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Алевтина.

У многих людей в более зрелом возрасте, возникают вопросы: "кто я?", "чем мне стоит по жизни заниматься?", "в чём состоит мое предназначение?" Ведь именно профессия выводит человека на самореализацию и предназначение.

Это очень хорошо, что вы понимаете свой потенциал, и вы правильно определили, что сидеть и выполнять монотонно одно и тоже — это не ваше.

И так, начнем. Вы человек общительный, контактный, умеете выстраивать нужные связи, владеете большим количеством информации и важно эту информацию доносить до других людей, иначе не будете чувствовать себя востребованным. Очень важна работа, где есть проявление творчества, не подходит монотонная работа, как вы упоминали ранее, где всё четко, только такого размера, только такой материал, где нужно концентрироваться и молчать (молчание будет изнутри разрушать). В вашей деятельности нужен факт делать что-то новенькое. И очень важно общаться, и много говорить.

У вас есть потребность самовыражения, поэтому подходит деятельность с проявлением творчества, инициативы, где есть необходимость говорить, проявлять организаторские способности, участие в людях, административные функции. Если прямая профессия не будет связана с творчеством, то обязательно чтобы было хобби.

Полученные знания умеете применить с пользой для себя, ставить цель и добиться. Всегда действуете согласно обстоятельствам, фиксируя желаемый результат. Но голова придумывает идей больше, чем есть сил и энергии для их реализации. Можете наобещать лишнего, а потом жалеть об этом, т.к. не успеваете, да и желание пропало.

У Вас хорошо развита интуиция. Вы успеваете многое увидеть, считываете пространство. Поэтому сферы, где нужно заключать договора, работать с людьми и включать при этом своё "чутье" и проницательность, Вам также подходят. 

Алевтина, вот на эти качества обратите внимания и прислушайтесь к себе, что вызывает интерес и двигайтесь в этом направлении.

Рекомендации:

- так как вы самостоятельны и со всеми проблемами привыкли справляться сами, можно сказать, что в большинстве случаев вы живёте по принципу: «Хочешь, чтобы было сделано хорошо – сделай это сам». Вот здесь наступает усталость и «самоедство», нужно учиться делегировать обязанности и просить помощи.

- вам удобнее работать по свободному графику и подходит сдельная оплата труда. У Вас свой ритм жизни. Поэтому, если на работе есть требования по соблюдению четкого графика и правил, а также излишний контроль и строгие обязанности, то всё это будет вызывать у Вас беспокойство и дискомфорт.

- важные для себя решения принимайте в одиночестве, только когда вы остаетесь с собой наедине, вы можете услышать ваши истинные желания.

Какие сферы деятельности Вам подходят:

Менеджер, организатор, администратор, ведущий, диктор на радио, многочисленные творческие профессии (не с технологиями, а с дизайном, с творческими разработками), на телефоне, сфера обслуживания или быта.

Профессии, в которых вы сейчас работаете:

Профессия менеджера вам подходит, вы много говорите + вкусно говорите + умеете договариваться с разными людьми. Учитесь выделять дела/проекты, по принципам “хочу”- “нравится”, а не “должен” “надо”, и концентрироваться на первых.


Профессия психолога, тем более работая в удобном для вас формате, так же подходит. Возможно, чтобы она для вас была более интересна, необходимо внести творческое направление (арт терапию, нейрографику и т.д)
 

Я буду благодарна вам за обратную связь. Была ли полезна для вас консультация? Получили ли вы ответы на свои вопросы?

С уважением, Елена.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, благодарю за консультацию ❤️, такой развёрнутый ответ всего лишь по моей дате рождения,  удивительно. 

Действительно большинство описаное Вами присутствует в моей реальности,  но также благодарю за совет об усилении творчества в моей жизни и работе.😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Алевтина, рада была вам помочь.
Всего доброго, больше прислушивайтесь к себе, вы сами хорошо все знаете и понимаете. :)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...