Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста расшифровать матрицу. Раскрыть сильные и слабые стороны моей личности. Я архитектор - дизайнер  - ждет ли меня успех в моей карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@L.Solyanik@yandex.ru , добрый день! Расскажите, а что делает архитектор-дизайнер (Вы в данном случае)?

И почему у Вас закрались сомнения в успехе здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я создаю экстерьеры и интерьеры. То есть я и проектировщик разных типов зданий и дизайнер интерьеров жилых и общественных зданий. Вопрос возник в связи с застоем в карьером росте на данный момент жизни. Но он второстепенный. Первичнее желание  узнать больше о себе в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LLL. Sol здравствуйте

человека с вашим числом судьбы надо периодически удивлять, так он он не любит однообразия, постоянно находится в движении и поиске чего-то интересного для себя, проявления своих талантов - в связи с чем взлеты и падения неизбежны. В этом поиске можете менять местожительства, партнеров и направления деятельности. Крайне свободолюбивы. Если вдруг такой человек "не вписался" в коллектив по разным причинам (иногда бывает элементарная зависть и  интриги со стороны одного из коллег)  - не будет выяснять выяснять отношений  и спорить. а просто уйдет - даже если будет переживать по этому поводу. Важно научиться не цепляться за прошлое, а делать выводы и идти дальше.

Люди артистичные, творческие и изобретательные, хорошо чувствуют красоту мира, способны к реорганизации чего-то вокруг себя, трудоголики. 

Вашей основой в жизни по матрице является семья и отношения, взаимопонимание - без своей  второй половины есть ощущение нереализованности, неудовлетворенности, душевного дискомфорта.

Творчество у Вас "включается" и работает эпизодически - и для этого перед Вами должна быть поставлена какая-то конкретная задача, отвечающая  либо удовлетворению Ваших эстетических потребностей, либо подтверждению или признанию Вас как специалиста. Можете спокойно выполнять несколько задач  - в Вашем случае как дизайнера, мне кажется, это могут быть 2-3  проекта "в работе" одновременно, возможно, и с разными задачами - очень Вы уж большой круг по работе очертили - и общественные и жилые объекты -  может быть, стоит остановиться на одном и специализироваться в этом? Можете принижать значимость своих достижений и профессионализма и над этим стоит "работать". Много людей рядом с Вами могут мешать концентрации внимания, может быть трудно выступать публично. Вам надо учиться говорить "нет", если в каком-то вопросе Вы вдруг задвигаете себя и свои потребности на последнее место.

В наличии хорошая житейская логика и выживаемость. Вы коммуникабельны, можете многие вещи людям понятно и доступно объяснить. Есть провокация к накоплению - как вещей, так и знаний, информации, лишних отживших эмоций и переживаний. При этом на эмоциях можете "спустить" деньги на что-то нужное для Вас или близких людей). Хорошее чувство ответственности и умение отвечать за свои решения. Горды, упрямы, иногда себе во вред - в связи с чем надо учиться гибкости и дипломатичности. Также надо учиться постановке своей цели и доведении ее до конечного нужного результата. И бонусом - для Вас Вселенной припасены подарки и будьте готовы их увидеть и принять. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...