Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не могу найти себя. Не получается разобраться в матрице. Помогите пожалуйста. Что мне подходить,в чём мой талант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Влад Данилов сказал(а):

@Maria Shenker дату рождения напишите пожалуйста

04.12.1985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Влад Данилов сказал(а):

@Maria Shenker дату рождения напишите пожалуйста

04.12.1985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Maria Shenker Добрый день!

Вы человек очень самостоятельный, у вас много сил и энергии.

Предпочтительна работа, где вы будете отвечать за какой-то процесс полностью «под ключ», либо работать на себя. Вам сложно долго находиться в ролях начальника либо подчинённого.

Основной фундамент - семья, вы надёжный партнёр. Приятны в общении, готовы придти на помощь, умеете понятно объяснять.

Основная провокация - идти на поводу чужих интересов, вам нужно учиться определять свои цели и работать над их достижением. Также важно выделять время для себя и расслабляться (берёте на себя слишком много дел).

Скорее всего вы любите творчество, можете иногда что-то с удовольствием  придумывать/мастерить/танцевать и т.п.

За счёт высокой энергичности, вы можете реализоваться во множестве профессий, исключением будут являться те, где требуется научный подход и аналитика, а также повышенная гибкость в общение.

Чем вам самой нравиться заниматься?

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2018 в 13:33, Алёна сказал(а):

@Maria Shenker Добрый день!

Вы человек очень самостоятельный, у вас много сил и энергии.

Предпочтительна работа, где вы будете отвечать за какой-то процесс полностью «под ключ», либо работать на себя. Вам сложно долго находиться в ролях начальника либо подчинённого.

Основной фундамент - семья, вы надёжный партнёр. Приятны в общении, готовы придти на помощь, умеете понятно объяснять.

Основная провокация - идти на поводу чужих интересов, вам нужно учиться определять свои цели и работать над их достижением. Также важно выделять время для себя и расслабляться (берёте на себя слишком много дел).

Скорее всего вы любите творчество, можете иногда что-то с удовольствием  придумывать/мастерить/танцевать и т.п.

За счёт высокой энергичности, вы можете реализоваться во множестве профессий, исключением будут являться те, где требуется научный подход и аналитика, а также повышенная гибкость в общение.

Чем вам самой нравиться заниматься?

 

 

 

Всё в точку . Меня тянет к творчеству .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...