Перейти к публикации

Начало новой жизни.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 42 года, 22.04.1976. Я домохозяйка, дети подрастают, с мужем гостевой брак (пол года вместе, пол года раздельно), похоже брак расстраивается. Последние два года сама не своя, чувствую себя не на своем месте, перестала понимать себя, не чувствую опоры. Я точно понимаю что у меня начинается новый этап в жизни. Может быть в дате моего рождения есть подсказки или объяснения того что происходит со мной? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@NATA , добрый день! У Вас очень много энергии и большой потенциал, которому всегда нужно искать применение. Возможно, Вы сейчас стали это больше чувствовать, потому что стали подрастать дети, а силы и знания нужно еще куда-то применять? Занимаетесь ли Вы чем-нибудь еще кроме дома и семьи?

У Вас хорошо развита интуиция, поэтому Вы многое понимаете и чувствуете изначально, в том числе и новый этап жизни. Если Вы решитесь на изменения в жизни, будете полагаться только на себя, на свою волю, то очень многое можно изменить. Вы можете посмотреть видео Анастасии о графике судьбы и воли и Вы увидите, что в Вашем графике линия воли уже сейчас на хорошем уровне и будет подниматься все выше.

А по поводу опоры хотела добавить из своего опыта. У меня бывали такие моменты в жизни, когда все рушилось и было ужасно страшно. Хотелось опереться на что-то или кого-то. Но опору вовне оказалось искать бесполезно, потому что опора может быть только внутри. Удачи Вам! 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...