Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Прослушав лекции Анастасии Даниловой, заметила, что она дает много новой информации по нумерологии, раньше я немного интересовалась этим предметом.И вот, узнав, что оказывается я 3-эгоист, теперь не знаю, куда все таки мне двигаться))).Вот так получается, что уже и возраст не маленький, а всё продолжаю искать себя).Помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@veda Добрый день!Так у вас должно быть море идей для поиска))Человек вы позитивный, творческий, заботливый, самостоятельный, эмоциональный. Вам сложно работать в жёстких рамках. При этом важно иметь своё «гнездо» - дом, семья, увлечения)

В какой сфере себя ищете, а в каких уже нашли?)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алёна! Так то это так, только я живу у сестры(она замужем) в большом доме- 200кв, из увлечений сейчас точечная роспись, расписываю в основном стекл. тарелки , занимаюсь домом и еще работаю офис менеджером в частной компании 3 дня в неделю. Только как то это уже долго длится и меня стали мучать сомнения, а своей ли жизнью я живу, своей семьи нет, дома нет, сын и дочь живут в разных городах со своими семьями.Иногда приходят мысли, что живу какой то бесполезной жизнью, что ли, а что надо исправить и куда дальше идти - не знаю.

Вы уж простите, что я вас побеспокоила, писала на ваш сайт,видимо, в порыве очередного чувства отчаяния, но ведь все проходит - пройдет и этот порыв и найдутся ответы и откроются новые пути решения. А если ориентироваться на график, то судьба пошла вверх, значит изменения будут к лучшему.Всё не так плохо! Благодарю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@veda Вот приятно общаться с оптимистами)))Вам хорошо подходят и хобби и работа! Для бОльшего ощущения полноты жизни, я вам предлагаю рассмотреть такие варианты:

1) Развитие в своём хобби: если вы давно занимаетесь, то должна прослеживаться ощутимая тенденция развития, например, тарелочка сейчас должна выглядеть круче, чем расписанная год назад. Учитесь новым приёмам, узорам, детальности, читайте книги/смотрите мастер-классы, выставляйте на продажу - это будет поддерживать чувство, что вы классная))

2) Про порыв: у вас сильная женская волна, подвержены перепадам настроения. Можно сгладить, через творчество, которое требует спонтанности, например, рисовать красками любые линии, узоры, брызги или может вы стихи любите сочинять?Попробуйте, целью должен быть не результат, а удовольствие от процесса ? ? 

3) Вам важно своё личное пространство, где всё будет по вашему на ? Если живёте с кем-то хотя бы переделайте под себя комнату, не «и так хорошо», а прям «моя мечта». В идеале конечно своё независимое пространство: дом/квартира, рабочий кабинет, где хозяйка только вы (может пристройку какую-то можно сделать на участке?).

Это пространство будет вас подпитывать и уберёт сомнения про «своей ли жизнью я живу», у вас должно быть своё «гнездо» (у меня родители и подруга тоже итоговые 3 очень видна их домовитость))

Будут вопросы - задавайте?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Алёна! У меня в доме сестры своя комната на 2 этаже, 25кв.м. Тут и мастерская моя и всё-всё.Сестра поддерживает меня в моем творчестве полностью, свои " произведения" продаю и просто дарю на дни рождения и праздники друзьям и знакомым. Но именно своё гнездышко очень хочу иметь! 3-ка даёт себя знать))).Благодарна Вам за Ваши бесценные советы, постараюсь применить:ak05197:!Вопросы, конечно есть, но здесь просто нужно курсы пройти и все станет понятно.Деньги стучатся в мою дверь))):k05188:

  • Это интересно! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...