Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра

Давно рисую,но так и не вышла из зоны ученичества,не хватает уверенности в самостоятельном пути. Мой ли этот путь ? И стоит ли продолжать? Мой тест 19051963 34 7 32 5,итоговая 7. Помогите,прошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Талиса , добрый день! Вам этот путь подходит, на мой взгляд, но возможны и другие. А рисование может быть хобби! 

Вы человек чувственный, эмоциональный, творческий, лекго находите форму и содерержание, а также простое выражение всего этого (если надо, например, что-то кому то объяснить). Любите учится, для Вас это бесконечный процесс. 

А почему сомнения? И что для Вас самостоятельный путь? А с другой стороны, ответьте себе на вопрос - зачем Вам этот самостоятельный путь? И  вообще этот путь (т.е., я так понимаю мы говорим о пути профессионального художника, выставляющего себя га показ и продажу картин)? Только честно отвечайте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый день,Алина! От всей души благодарю Вас за ответ!

Итак,по порядку, учусь уже ,в общей сложности 5 лет, да,учиться безумно нравится,в мастерской школы здорово подпитываюсь и получаю долю своего вдохновения,конечно,прогресс есть,я сама это чувствую. Но,как только перестаю посещать занятия- чувствую абсолютную пустоту, не знаю что и как мне делать,просто тупик.... Но ведь учиться вечно- разве это вариант,я просто прилипла к школе,неужели я не смогу сама вдохновляться и творить? О другом занятии пока даже не мечтаю, я всегда мечтала рисовать и гордиться этим, я и сейчас собой горжусь,но чувствую эту зависимость очень сильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Я правильно поняла вас, хочу ли я зарабатывать этим? Да, хочу, я вложила немало средств в обучение и материалы, безусловно хотелось бы оправдать это. Но это желание вторично, скорее всего движущая сила- уверенность в том,что делаю я это ХОРОШО и мне не стыдно показывать плоды своих поисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

И, позвольте вопрос не по теме, почему ваш сайт обновляется каждую минуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

 

@Талиса Добрый день!У меня есть предположение, что как очень тонко чувствующий человек, вы «подключаетесь» к творческой атмосфере в школе. Но не можете найти источник вдохновения за её пределами, т.е. вам важно понять, что вдохновляет лично вас, в какой момент появляется мысль «вот бы это нарисовать». Во время какого-то действия, либо состояния?

Также может влиять и желание сразу получить одобрение и признание т.е. идеи у вас есть, но вам они кажутся недостаточно хорошими и вы ждёте что-то «этакого», чтобы сразу и наверняка круто.

Такой эффект «и хочется и колется» - есть большое желание получить признание, быть на виду, а с другой страх неодобрения (тут может влиять уровень поддержки от вашего окружения).

Тогда важно начать выкладывать свои работы на обозрение с готовностью принять как положительные так и отрицательные отзывы (мне всегда импонировало в искусстве, что можно сказать «я художник, я так вижу»))))Ведь без отклика окружающих сложно понять, что действительно востребовано на рынке.

Потенциал в данной профессии у вас очень хороший!??

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Большое вам спасибо! Здорово вы все расставили))) Все верно, я с вами согласна,наверняка также бы и я сказала другому..., здесь ,в конкретном случае, есть маленькая , но довольно важная штука, не в одобрении и не в заработке суть..., почему я испытываю растерянность,когда отключаюсь от подпитки школы?, даже если я что-то и начинаю делать не в рамках задания ,у меня ничего не выходит, не могу и все тут!, злюсь,расстраиваюсь и все бросаю и как голодная собака вновь иду в школу...,а там все отлично, схватываю на лету,....но там я не творю,там я копирую.

Вот и дошла я до сути, есть ли во мне потенциал творить? Если есть, то где мне и в чем нарабатывать этот опыт?

еще раз благодарю вас за ваше внимание и участие!

И, позвольте вопрос не по теме, почему ваш сайт обновляется каждую минуту?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Талиса А что у вас выходит не в рамках задания? Что вас вдохновило стать художником, какое желание?

Я рисую, потому что хочу передать красоту и впечатление от увиденного, сделать акцент, выделить детали, которые для меня наиболее привлекательны, забавны. Оставить их в своей памяти. Показать, что прекрасное везде, главное научиться его замечать. А зачем рисуете вы?

Думаю, что вам важно понять «зачем», чтобы найти источник вдохновения. Потенциал точно есть)

По техническим вопросам, можете обратиться к моему коллеге Владу.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Талиса , я согласна с Алёной. Как мы выяснили дело не заработке, то развивайтесь по своему желанию! 

Мне кажется Вам нужно сменить школу. Есть такое направление "интуитивное рисование". Вот, на мой взгляд, Вам туда)

@Талиса , я бы Вам еще рекомендовала тренировать сотрудничество и больше доверять Миру, разбираться со эмоциями : где Ваши, а где не Ваши! И всю свою чувственность направить в творчество!

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

Согласна с Алиной, если вы прошли сто раз по одной дорожке, и не достигли результата, есть смысл пойти по другому пути. Пройдите хотя бы мастер-классы других школ?

У вас очень хорошая интуиция, чувство прекрасного и талант есть, значит загвоздка где-то в другом месте.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Дорогие девушки,дорогие консультанты,спасибо вам за ваше неравнодушие и за вашу помощь!  От вас я поняла главное,игра стОит свеч! Значит этот путь мой и предназначение мое, это главное,  в чем я постоянно сомневалась, буду дальше идти, искать, учиться, коль уж мне на роду написано быть вечным учеником))), я не против, мне это Очень нравится, значит все не зря! Благодарю вас!!!

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
6 часов назад, Талиса сказал(а):

И, позвольте вопрос не по теме, почему ваш сайт обновляется каждую минуту?

@Талиса здравствуйте, это наверное вопрос ко мне, но я его не понял. Что именно обновляется? На форуме регулярно задают вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый вечер! Каждую минуту страница сайта обновляется, сама по себе, автоматически, может только у меня.

пишет, страница обновляется из-за ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
Только что, Талиса сказал(а):

страница обновляется из-за ошибки

попробуйте зайти на сайт через другой браузер, проверьте планшет антивирусом...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Зашла с другого браузера, лучше,не так часто обновление,но все равно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...