Перейти к публикации

Что делать,если одна двойка.Откуда почерпнуть энергию?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Все мои проблемы начинаются с того, что я очень быстро "стартую"Прям вкладываюсь в какое-то новое дело или проект,но моей энергии хватает только на пару дней,потом силы заканчиваются и меня начинает мучить чувство вины .И я даже заболевая физически..Я замужем 25 лет, от мужа (02.02.1970г.)поддержки моральной нет,но к этому я привыкла.В постели тоже ничего,скорее наоборот-секс с ним меня опустошает и после него я как выжатый лимон.Раньше  работала в коллективе и это меня вдохновляло, сейчас нахожусь в декретном отпуске.И силы покинули меня, в доме всё запущено.Что мне делать?Откуда почерпнуть физическую энергию?Подскажите способы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Людмила Терентьева Добрый день! Вам нужно принять тот факт, что сами вы можете выполнить примерно 1/3 от задуманного) Учитывая, что вы любите всё делать хорошо, важно заниматься одним делом без патриотизма, но обязательно доводя его до результата. На время выполнение задуманного остальные идеи отсекайте. Вам и так хватит дел, связанных с уютом в доме и ребёнком.

Желательно восстановить свои физические силы, если ребёнок спит днём, ложитесь на сон-час вместе с ним (в случае, если ночью не высыпаетесь). Отслеживайте состояния, когда начинается переутомление и делайте перерыв.

По поводу секса с мужем, он вам полезен))Но при условии, что вы получаете удовольствие. Я помню, вы говорили, что у вас напряжённые отношения. Есть какие-то изменения, что-то делали для того, чтобы наладить контакт?

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

@Людмила Терентьева Добрый день! Чтобы поднять энергию можно попробовать обливания стоя прохладной водой утром после сна, чтобы аккумулировать, накопленную за ночь энергию, и вечером перед сном, чтобы смыть дневной негатив. Подчеркну, обливаться стоя! И, конечно, высыпаться,  может быть даже в ущерб домашним делам, возьмите за правило спать днём с ребёнком, постепенно восстановитесь и быстрее будете справляться по дому. Удачи!! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...